• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 727

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Кто знает насчет квитанции, она должна быть на Английском? Там нужна печать?
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а ты вник в мой вопрос? тебе не приходжило в голову, что твои данные просто не утвердил Вектор? ББ не в счет..

ну так значит ты не вник в мой вопрос) если прочитал бы между строк, то понял бы что я совсем ничего ни от тех ни от других не получил и куда не пишу везде тишина... знай я свою проблему и что нужно изменить\исправить\переслать, я б тут не кипишовал бы сейчас)
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
форму сделал, прикрепил к ней скан паспорта, этого должно быть достаточно?

вот что промт перевёл с pdf

Чтобы гарантировать, что Ваше заявление будет обработано с точной информацией и предотвратит задержки
в выполнении Вашего Брокера Баннеров Заранее оплаченная MasterCard, пожалуйста, гарантируйте, чтобы Вы закончили этот документ
и включайте всю информацию, которая применяется.
Фото удостоверение личности и Доказательство документа адреса места жительства должны быть представлены наряду с этой формой. Пожалуйста,
напечатайте формируются и заполняют печатные буквы использования. Если у Вас есть оригиналы документа на языке кроме английского языка,
пожалуйста, примите эту заполненную форму наряду с копиями Вашего фото удостоверения личности и доказательством адреса места жительства и
удостоверь Вашу информацию Общественность Нотариуса.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
для меня хватает того что мы с ним в одной стране и в одном городе
я-то не знаю в каком. И в какой стране. Больше всего Расею-матушку прокатывают мимо кассы, вот и уточнить хотела.

добавлено через 1 минуту
и кстати. вектор-идентификатор есть у вас? если есть то его надо сообщить при обращении в вектор

 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
я-то не знаю в каком. И в какой стране. Больше всего Расею-матушку прокатывают мимо кассы, вот и уточнить хотела.
да что перед ним, Мурадом Али, распинаться-то? ему хочешь помочь, так он еще и ерничает.. пусть как хочет работает, а в интернет-бизнесах, и в частности, в ББ, ничего не заработает, с его-то гонором..
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
я-то не знаю в каком. И в какой стране. Больше всего Расею-матушку прокатывают мимо кассы, вот и уточнить хотела.

добавлено через 1 минуту
и кстати. вектор-идентификатор есть у вас? если есть то его надо сообщить при обращении в вектор

а я не так подумал)) подумал что вы его адрес спрашиваете)) я же сказал изначально СОСЕД... значит и подумал что вы спрашиваете его адрес когда спрашиваете где он живет.. :) Баку, Азербайджан.


да что перед ним, Мурадом Али, распинаться-то? ему хочешь помочь, так он еще и ерничает.. пусть как хочет работает, а в интернет-бизнесах, и в частности, в ББ, ничего не заработает, с его-то гонором..

поверь заработает, и в ББ заработал и вывел в разы больше вклада.. и ерничает от того что ВЫ недооценили его, пообщавшись с ним всего несколько постов.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Кто знает насчет квитанции, она должна быть на Английском? Там нужна печать?
как свезет. мой реферал с Украины получил карту по загранпаспорту и договору на установку пластиковых окон. После НГ. Без ПДФ.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
yeryxon, да я в этой теме очень редко отписываюсь,.. потому что до этого дня шестимесячное ожидание карты меня не сильно волновало, выводил на солиды, теперь же я злой что я ни разу ничего от них не получил ни письма ни карты, тишина.. потому тебе отвечаю знай я проблему я бы тут не ворчал и решил бы её.. а так от беспомощности просто пришел в топ поплакаться, они в ББ читают эту тему.

и кстати. вектор-идентификатор есть у вас? если есть то его надо сообщить при обращении в вектор

да и прописью писал им и скрином высылал это едент... вы про этот ?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Пифагор, а с чего ради вы должны их хвалить? или я ? может мне самому поехать в вектор за картой? 10 поддержеек открыли в бек офисе, но почему то на Русском нет... они якобы не знают что 65% (если не больше) денег в проекте из СНГ.
если было бы что хвалить хвалили бы.. а так получается вас по морде кирпичом а вы улыбаетесь в ответ, мол, йес оф корсе)))
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
ну да даже у папуасов кажется и то есть филиал, на очереди пигмеи, потом какие-нибудь еще каннибалы и потом наверно для русских наконец откроют поддержку.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Пифагор, ты не поверишь, только что ответили :eek::wink2:

Hello ,

Thank You for submitting a support ticket.

We apologize for the delay in card arrival times, this issue will be resolved soon.

If you have already received your card and have placed an order for another, not to worry, this will be recognized as a duplicate submission and will be discarded.

We appreciate your continued patience during this time.

Best Regards,
BB Team

только вот я не понял) Если вы уже получили карту и заказали новую?
или он хотел сказать что если ты получишь старую карту, но недавно сделал заказ новой, она будет считаться дупликатом и отсеется ? странный ответ... реответил ему
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
ну вот- одним недовольным меньше станет:wink2:
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
потом наверно для русских наконец откроют поддержку.
русских нигде не любят и это факт. исторический)

добавлено через 7 минут
ну если ты продублицировал заказ, а карту уже получил.они отменят.
я например не знала что получила(письма не было), ну и натирала палец. а кто-то может ещё одну хочет)
 
Последнее редактирование:

Avangardist

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если доки НЕ УТВЕРЖДЕНЫ, то можно поменять ВСЕ! даже имя, не только адрес.


проблемма в изменении данных может возникнуть из-за браузера, пару раз с этим столкнулся. Хотя доки не заверены были, а поменять ни чего не мог пока не зашел с другого компа.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Не кладите яйца в одну корзину! Есть еще надежные проекты, при этом высылают договор, правда процент заработка ниже чем у ББ!!!
Общался с поддержкой по поводу блока аккаунты,который в минусе свыше 6 недель! Рена сказала блокировать не будут! Я так думаю, потому что работают панели!

вот насчёт Рены могу сказать--не надо на неё полагаться! самая бестолковая в поддержке и слова её потом к делу не приложишь! Хотя искренне рад за вас , но спросил бы ещё разок у кого-то другого
 
Сверху Снизу