• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 743

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
где-то на сайте компании есть правила использования бренда?
Честно говоря я не знаю, но вообщем то по правилам запрещено рекламировать компанию как инвестиционную, это основное правило. Думаю сегодня на вебинаре скажут что и как, обязательно переведу, как время будет
 

Андрей Ляпин

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день ! Все галки в статуте заказа карты ЗЕЛЕНЫЕ. Что делать дальше?

добавлено через 13 минут
А письмо на электронную почту придет?
 
Последнее редактирование:

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
А письмо на электронную почту придет?

это уже как у вектора правая нога топнет. Если все Ваши данные будут для них правельными то пришлют письмо, что карта отправлена и получите через 10-15 рабочих дней. Мне через 15 дней после заказа письмо пришло. Жду карту.
 

konys

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
112
Реакции
11
Поинты
0.000
DB Error: connect failed - Кто знает, в чем причина?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Через неделю деньги на зарубежные счета граждан должны будут поступать только из отечественных банков
это как объясните с примером пожалуйста.
Что такое зарубежный счет - это счет в зарубежном банке? или валютный счет в отечественном? А если я перевожу с зарубежной ЭПС например на рублевую карту?


До сих пор требование чаще игнорировалось, во-первых, в законе о валютном регулировании есть норма, в которой говорится, что резиденты вправе (т.е. не обязаны) так поступать, во-вторых, не было санкции. C 13 февраля она появится в Кодексе об административных правонарушениях — штраф от 75 до 100% от суммы операции.
вопрос очень интересный но я не совсем поняла о чем. Что нельзя будет делать?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
я заказывала карту дней 10 назад, никуда не писала, ждала, сегодня появилась ссылка: если вы ждете более 10 дней пройдите сюда. прошла, заполнила предоставленную форму: ответ с вектора-спасибо ожидайте вашу карту в ближайшее время. буду ждать. кстати отправляла паспорт на английском и квитанцию, заверенную переводчиком без пдф.

А ответ вам пришел на почту или эта надпись появилась сверху формы?Просто у меня такое сообщение висело,но когда я написал в поддержку о состоянии карты мне ответили что ваши документы не действительны (тогда не было пдф) и мне пришлось все заново отправлять доки но уже с пдф заверенной нотариусом и сейчас жду ответа от вектора.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Вопрос к Старейшинам, Гуру, Опытным. Ссылку разместить пока не могу (форум не позволяет), но могу поцитировать.

Собственно, суть вопроса:

Через неделю деньги на зарубежные счета граждан должны будут поступать только из отечественных банков; нарушители рискуют отдать в казну всю сумму операции.
До сих пор требование чаще игнорировалось, во-первых, в законе о валютном регулировании есть норма, в которой говорится, что резиденты вправе (т.е. не обязаны) так поступать, во-вторых, не было санкции. C 13 февраля она появится в Кодексе об административных правонарушениях — штраф от 75 до 100% от суммы операции.


Кто что думает по этому поводу?

Думаете они могут отследить все перечисления? Да херас Два! Это они для очень честных и боязливых. И откуда такая информация вообще?
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
значит будем как в старину гусляры. Передавать песни из уст в уста))))) Даешь устное народное творчество.
То есть теперь у партнёров ВВ нет возможности использовать (к примеру на своих сайтах и блогах)графическую и видео информацию из официальных презентаций. Я правильно понял ? А я как раз сайт подготовил к публикации, теперь что графику самому рисовать? Непонятно…
 

Юрий Ященко

Новичок
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
вопрос очень интересный но я не совсем поняла о чем. Что нельзя будет делать?
Нельзя получать никакие доходы на счет в зарубежном банке. Т е всё что зарабатывается или любые продажи должны проходить через российский банк. А потом уже со своего счёта в российском банке можно переводить на счёт в зарубежном банке.

добавлено через 2 минуты
Думаете они могут отследить все перечисления? Да херас Два! Это они для очень честных и боязливых. И откуда такая информация вообще?
Все перечисления конечно не могут, но вот адресно... конкретно, очень даже да. По решению (или требованию) суда иностранный банк выдаст всю инфу о клиенте.
 
Последнее редактирование:

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
To ensure that International Compliance is enforced, as per our Policies and Procedures, any advertising material relating to Banners Broker International and its products is to state clearly that you are an Affiliate of Banners Broker International, not an Official Representative. The content must not be misleading, inaccurate or misrepresent Banners Broker International in any way. Images, screen shots, videos or Banners Broker International logos may not be used in any format. We do not condone monetary guarantees of any kind.
Links to the Banners Broker website are acceptable.
If you are in non-compliance your account may be suspended.
All advertising content must be approved by ---------
Banners Broker appreciates your immediate attention moving forward.
Вот убогий ,гугловский перевод
внимание

Чтобы гарантировать, что международная соответствия обеспечивается, согласно нашим правилам и процедурам, любые рекламные материалы, относящиеся к Banners Broker международных и ее продукции является четко заявить, что вы Филиал Banners Broker International, не является официальным представителем.Содержание не должно вводить в заблуждение, неточные или искажать Banners Broker Международный любым способом. Изображения, скриншоты, видео или Banners Broker Международный логотип не может быть использован в любом формате. Мы не оправдываем денежно гарантий любого рода.

Ссылки на веб-сайте Брокера баннеры являются приемлемыми.

Если вы находитесь в несоблюдении ваша учетная запись может быть приостановлено.

Знатоки английского! Сделайте пожалуйста нормальный перевод, чтобы можно было однозначно толковать информацию. Думаю для всех это будет важно!
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Нельзя получать никакие доходы на счет в зарубежном банке. Т е всё что зарабатывается или любые продажи должны проходить через российский банк. А потом уже со своего счёта в российском банке можно переводить на счёт в зарубежном банке.
на это и рассчитано, что вы испугаетесь, и станете так делать, и вот тогда они точно смогут отследить! не ведитесь!
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Нельзя получать никакие доходы на счет в зарубежном банке. Т е всё что зарабатывается или любые продажи должны проходить через российский банк. А потом уже со своего счёта в российском банке можно переводить на счёт в зарубежном банке.

В соответствии с таким положением дел, надо полагать, что карточный счёт, к которому привязана карточка ББ - это и есть такой зарубежный счёт. И следовательно, подпадает под эту формулировку. А значит, вывести из ББ нужно сначала на свой счёт в Российском банке, а затем, если душе угодно, назад на ББ-карту. :) И потом ею пользоваться. :money:
 

Ekaterina Rotfus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А ответ вам пришел на почту или эта надпись появилась сверху формы?Просто у меня такое сообщение висело,но когда я написал в поддержку о состоянии карты мне ответили что ваши документы не действительны (тогда не было пдф) и мне пришлось все заново отправлять доки но уже с пдф заверенной нотариусом и сейчас жду ответа от вектора.
эта надпись сверху формы. странно зачем они народ в заблуждение вводят своими надписями?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Чтобы гарантировать, что международная соответствия обеспечивается, согласно нашим правилам и процедурам, любые рекламные материалы, относящиеся к Banners Broker международных и ее продукции является четко заявить, что вы Филиал Banners Broker International, не является официальным представителем.Содержание не должно вводить в заблуждение, неточные или искажать Banners Broker Международный любым способом. Изображения, скриншоты, видео или Banners Broker Международный логотип не может быть использован в любом формате. Мы не оправдываем денежно гарантий любого рода.

Ссылки на веб-сайте Брокера баннеры являются приемлемыми.

Если вы находитесь в несоблюдении ваша учетная запись может быть приостановлено.

Короче просят не использовать бренд BB для пиара своих ссылок, и не гарантировать какие либо доходы! Кого засекут за этим делом того заблочат!

А если адекватно рассуждать, ещё один повод заблочить аккаунты, чтоб меньше денег выплачивать. Потом напишут типа мы проверяем интернет на наличие такой херни, ждите пол года пока проверим, потом будут выплаты.
 
Сверху Снизу