• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 751

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
После того как Вы загрузили Ваши документы для проверки. Рекомендуется написать короткое сообщение в службу поддержки, а именно написать тикет в службу поддержки. Это значительно ускоряет процесс проверки.
Сообщение:
“Hello!
My name is - ……, my username is - …. . I has upload my docs in my account on (Дата, можно примерно). Can you check it please and approve my docs.
Thank you!”

Также, если Вы заказали карту BB для вывода средств. Также пишите в службу поддержки следующее сообщение:
"Hello! I has order my card (Дата, можно примерно) and status of order is not changed yet. Please help and check my order status. I need a card BB for withdraw!
Thank you!"
Если проблема Ваша проблема не решилась в течении 2-х дней, отправьте сообщение повторно.



Подробнее здесь: http://www.rubannersbroker.net/banners-broker/partnjeru-na-zamjetku/
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Еще одно, где у вас там зеленые галочки вот под ними есть серый квадратик в кот. написано....... короче КЛИК ХЕРЕ нажмите и заполните.
а если письмо от Вектора пришло на мыло, что карта готова и ожидайте? тогда не нужно ведь заполнять это?
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а если письмо от Вектора пришло на мыло, что карта готова и ожидайте? тогда не нужно ведь заполнять это?
На всякий случай стоит заполнить, тогда у вас появится Vector ID - это вроде как важный идентификатор
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Вечер добрый! По карте: все документы приняли, стоят зеленые галочки. Далее нажал "заказать карту" форму заполнил. Теперь и на заказе карты стоит зеленая галочка. Подскажите, что дальше? Ждать ответа? Следующий пункт в статусе карты: Display Name Approved. Не знаю, что с ним делать!
 

kazak87

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Ура-ура! Мне пришло письмо, типа жди через 10-15 дней карту!
блин 4 месяца "боевых действий" за документы. И вот чудо!
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Ура-ура! Мне пришло письмо, типа жди через 10-15 дней карту!
блин 4 месяца "боевых действий" за документы. И вот чудо!

Надеюсь что ожидание карты не перерастет в боевые действия!:)
 

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет!Ура-ура! Мне пришло письмо, типа жди через 10-15 дней карту!
блин 4 месяца "боевых действий" за документы. И вот чудо!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!
А на вывод готовы денежки))?
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что полезного в этом видео?
Мотивация, больше полезного там нет ничего, по крайней мере для новичков.

добавлено через 1 минуту
Можно ссылку на ролик?
Вы действительно любите фильмы ужасов? :eek: Я бы не рекомендовал. :dirol:

добавлено через 3 минуты
2 месяца уже прошло, в итоге я сам все делаю на его аккаунте...
Ну, я надеюсь, Вы карту, конечно же, на свое имя заказали? :wink2:
 
Последнее редактирование:

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос :если кто точно знает ответьте. минусовое сольдо образовалось при покупке пакета но через неделю закроются 6 желтых панелей 3 из которых мой реферал поставил на 100%. Теперь вопрос:автопокупка панелей произойдет при негативном сальдо или нет? заранее благодарю за ответ...
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня вопрос :если кто точно знает ответьте. минусовое сольдо образовалось при покупке пакета но через неделю закроются 6 желтых панелей 3 из которых мой реферал поставил на 100%. Теперь вопрос:автопокупка панелей произойдет при негативном сальдо или нет? заранее благодарю за ответ...

єсли ето он поставил а не компания, то пусть поставит на 50% ему деньги придут на кошелёк и он спокойно сибе докупит ето не сложно.Плюс Вам будет от етого намного больше пользы потому как от купленых панелей вам сразу трафик упадет когда он активируэт или закроэт панель,а если будет на 100% то трафик ы лимиты будут чень маленькими.Пусть поставит на 50% ..
 
Последнее редактирование:

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
єсли ето он поставил а не компания, то пусть поставит на 50% ему деньги придут на кошелёк и он спокойно сибе докупит ето не сложно.Плюс Вам будет от етого намного больше пользы потому как от купленых панелей вам сразу трафик упадет когда он активируэт или закроэт панель,а если будет на 100% то трафик ы лимиты будут чень маленькими.Пусть поставит на 50% ..

этот вариант ему не подходит так как он хочет ролапнуть из 9 желтых 3 фиолетовые а если поставит на50% то деньги от панелей сразу пойдут на погашение негатива и не останутся в кошельке для покупки панелей.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
этот вариант ему не подходит так как он хочет ролапнуть из 9 желтых 3 фиолетовые а если поставит на50% то деньги от панелей сразу пойдут на погашение негатива и не останутся в кошельке для покупки панелей.

ну да так и будет,ну тогда должен просто оброзавтса большый минус
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ну да так и будет,ну тогда должен просто оброзавтса большый минус
но я не знаю главного:произойдет ли автоматическая ре_покупка панелей при негативном сальдо?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
но я не знаю главного:произойдет ли автоматическая ре_покупка панелей при негативном сальдо?

Произойдет!!!

Опыт был, с минусовым сальдо, 3ж или 6ж, не помню ставили на 100%, а потом делали роллап до пурпурных, а .с пурпурных роллапнытых до синей.

И все прошло на ура.
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Произойдет!!!

Опыт был, с минусовым сальдо, 3ж или 6ж, не помню ставили на 100%, а потом делали роллап до пурпурных, а .с пурпурных роллапнытых до синей.

И все прошло на ура.

ОК спасибо за ответ. Вот не хватает иногда практики и все тут...
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Что-то слышно когда вывод на STP будет нормальный?
 

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я своего реферала проплатить стартовый пакет своей картой Виза. т.е. внести ему деньги на счёт?

добавлено через 1 минуту
И ещё один вопрос, могу ли я спустя некоторое время работая в ББ, купить 1 или 2 пакета. Это не запрещено? Он только стартовый или можно постоянно приобретать пакеты?
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я своего реферала проплатить стартовый пакет своей картой Виза. т.е. внести ему деньги на счёт?
можете без проблем
И ещё один вопрос, могу ли я спустя некоторое время работая в ББ, купить 1 или 2 пакета. Это не запрещено? Он только стартовый или можно постоянно приобретать пакеты?
пакет только один можно запустить!
 
Сверху Снизу