• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 750

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Новости

Неправда. У меня и не только у меня поставлена сумма 28 декабря. Ничего не получил.

Такое впечатление что они давно уже всех нас держат за дураков, а все спичи, которые они толкают на вебинарах и в саппорте рассчитаны на новичков, которые ничего еще не заказывали и выплат не ждут.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Новости

там написано что они подошли к концу декабря, весь декабрь не закрыт

Понятно. Тогда ждем, Получил от них письмо после оформления Талона. Пишут в короткие сроки должны перечислить
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Новости

Не верьте ничему что они говорят - все это пыль в глаза.

Ну да, ну да.... за декабрь конечно же завершен, несмотря на то что почти у каждого пендинг.

Такое впечатление что они давно уже всех нас держат за дураков, а все спичи, которые они толкают на вебинарах и в саппорте рассчитаны на новичков, которые ничего еще не заказывали и выплат не ждут.

что то я вас не узнаю
 

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что они говорили по поводу выплат на ВВ карт из вчерашнего вебинара

By Monday the 11th, all lingering BB card payouts will be completed thru December. We are working hard to get this going and get everyone paid. January will be caught up soon.

В понедельник 11 числа обещают погасить всем тем кто заказывал выплаты в декабре.А тем кто заказывал в январе обещают погасить скоро. Т.е на карту ВВ тоже задержки

ерунда! у меня выплата должна была прийти 21 января 2013,они мне выплатили 29 января! так что за январь они уже тоже гасят!
 

Pavel Chechetov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кому интересно будет?
 

Вложения

  • движение панелей.doc
    27 KB · Просмотры: 105

dimforester

Новичок
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Я заказал карту 27.01.13 г. На следующий день все статусы стали зелеными. Прошло уже 2 недели, а от vector serviceсообщений не приходит. Подскажите, в течении какого времени Вам пришел ответ от vector service после заказа карты?
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Я заказал карту 27.01.13 г. На следующий день все статусы стали зелеными. Прошло уже 2 недели, а от vector serviceсообщений не приходит. Подскажите, в течении какого времени Вам пришел ответ от vector service после заказа карты?
Обычно 2-3 недели (я ждал 3 недели), но моему рефералу через 2 дня пришло письмо после заказа, сказали ожидать карту
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Добрый день! Я заказал карту 27.01.13 г. На следующий день все статусы стали зелеными. Прошло уже 2 недели, а от vector serviceсообщений не приходит. Подскажите, в течении какого времени Вам пришел ответ от vector service после заказа карты?

Письма может не быть наведывайтесь на почту
 

dimforester

Новичок
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть получается, карта должна придти после ответа от vector service?
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергий Даценко, из какого источника это утверждение? Я подозреваю что Вы просмотрели ролик который на днях появился в сети, автор там показывает три синие панели и сравнивает их скорость. Так или нет?

Можно ссылку на ролик?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
То есть получается, карта должна придти после ответа от vector service?

Еще одно, где у вас там зеленые галочки вот под ними есть серый квадратик в кот. написано....... короче КЛИК ХЕРЕ нажмите и заполните.

На вашем месте я б по закидывал письма в сам вектор, пока ответ не прийдет, муторно но что делать.

Я вот эксперимент с Вектором провожу, начал писать со 2.02. три дня пропустил и дальше с 5.02-6,7,8. а вот 8.02. получил письмо, типа ждите 48 часов вам ответят, Писал три письма в день, на разные почты. Вот если до вторника ответа не будет, придется увеличить кол-во отправленных писем в 2-3 раза в день.

А у вектора хочу узнать где моя карта., так что буду экспериментировать.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть получается, карта должна придти после ответа от vector service?
Не совсем так, письмо от Вектора - это как бы уведомление для вас, чтобы вы знали, что карта готова и её стоит ожидать, но они так же могут и не уведомлять об этом (у моего спонсора такое было и он не получил карту), лучше напишите им сами, тогда точно получите ответ, стоит ждать карту или нет

добавлено через 1 минуту
А у вектора хочу узнать где моя карта., так что буду экспериментировать.
А так можно? Хотя понятно ваше беспокойство, 46 дней все же прошло...
 
Последнее редактирование:

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказала деньги на карточку 25.01 ,дата получения 14.02, посмотрим когда придут. Вчера ещё заказала, дата получения 23.02. Получу-отпишусь.
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Еще одно, где у вас там зеленые галочки вот под ними есть серый квадратик в кот. написано....... короче КЛИК ХЕРЕ нажмите и заполните.

Вот что у меня написано в этом сером квадратике:

We are in the process of acquiring more accurate status information for your card order process after the Vector Connector stage.

The status information above the Vector Connector is accurate.

If you have any red X’s please try to fix the errors or contact support for help.

Там негде кликать.

добавлено через 1 минуту
лучше напишите им сами, тогда точно получите ответ, стоит ждать карту или нет
Подскажите пожалуйста почту на которую писать, и что примерно написать можно им?

А то нажал "заказать карту" мне написало что "ваш запрос удачно обработан"
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Там негде кликать.
Кнопка появится в вашем бек-офисе позже, обычно её ждут 7-10 дней


Подскажите пожалуйста почту на которую писать, и что примерно написать можно им?
notification@vectorcardservices\com
support@vectorcardservices\com
Почтовые е-ящики Вектора, вместо "\" поставьте "."

Я писал так:
Hello
In Banners Broker confirmed my Notary PDF form.
My Vector ID: ******* (Vector ID будет у вас немного позже)
Please tell me when I have to wait a credit card (Banners Broker MasterCard)?
 
Сверху Снизу