• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 752

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
И ещё один вопрос, могу ли я спустя некоторое время работая в ББ, купить 1 или 2 пакета. Это не запрещено? Он только стартовый или можно постоянно приобретать пакеты?
покупать можно, но запускать можете только один на одном аккаунте, остальное только передавать партнерам
 

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
почему не обсуждаете 2.9? у кого какие идеи или советы есть для выгодных действий, до того пока не вступила в работу 2.9.
как пример совет от меня: если планируете поставить точку в развитии на каком то определенном кол трафик пакетов в ближайшие пол года-год, и это количество больше 10, то лучше до вступление правил 2.9v подписаться на этот объем трафика. + в том что вас не перевидит на эксклюзив 500$ абон.плата, но у вас будет от 10 до 29 трафик пакетов подписка.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
DenneD, да пока компания не выполнить обязательства по платежам, мало кто хочет смотреть вперед
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Народ кто сколько времени ждал письмо от вектора что карта отправлена, после загрузки заверенной формы ПДФ ???
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
почему не обсуждаете 2.9? у кого какие идеи или советы есть для выгодных действий, до того пока не вступила в работу 2.9.
у меня только пока что шок. От того что придется сразу распределять купленный трафик по колор-банку. Я просчитаю-расчитаю, а они опять срок панелей увеличат и буду сидеть лапу сосать.

добавлено через 2 минуты
мало кто хочет смотреть вперед
да... пока смотрим на экран с мультфильмами. Мультфильмы называются "прирост виртуального баланса" и "затянувшийся пендинг".
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Народ кто сколько времени ждал письмо от вектора что карта отправлена, после загрузки заверенной формы ПДФ ???
я ждал неделю
да... пока смотрим на экран с мультфильмами. Мультфильмы называются "прирост виртуального баланса" и "затянувшийся пендинг"
аналогично:(
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня только пока что шок. От того что придется сразу распределять купленный трафик по колор-банку. Я просчитаю-расчитаю, а они опять срок панелей увеличат и буду сидеть лапу сосать.

добавлено через 2 минуты

да... пока смотрим на экран с мультфильмами. Мультфильмы называются "прирост виртуального баланса" и "затянувшийся пендинг".

Будем теперь трафик по колор банку гонять, что бы нам не скучно было ,и все мы будем так заняты этим, что некогда будет думать о выплатах и задержках.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

liverpool-111

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
у меня только пока что шок. От того что придется сразу распределять купленный трафик по колор-банку. Я просчитаю-расчитаю, а они опять срок панелей увеличат и буду сидеть лапу сосать.

Цитата с вебинара: "Теперь перед использованием трафика надо будет сначала распределить его по цветам."

Вы уверены, что необходимо после покупки СРАЗУ его распределить по цветам?
Что-то у меня в голове не укладывается наш порядок действий. Нельзя перед запуском панели перекинуть нужное минимальное количество трафа в колор-банк? А остальной оставить в генеральном?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Как я поняла при приемке трафик-пака надо будет его раскладывать по карманам. Чтобы допустим взять 10 тыс из пакета на 2 желтых панели, надо распланировать куда у тебя пойдут остальные 90. Все для Вашего удобства. Общего банка генерал не будет. Будет карман генерал для каждого цвета панелей. Возможно ошибаюсь.

добавлено через 3 минуты
Будем теперь трафик по колор банку гонять
боюсь что гонять не получится. Что упало то пропало. На другой цвет не поменяешь.
 
Последнее редактирование:

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Как я поняла при приемке трафик-пака надо будет его раскладывать по карманам. Чтобы допустим взять 10 тыс из пакета на 2 желтых панели, надо распланировать куда у тебя пойдут остальные 90. Все для Вашего удобства. Общего банка генерал не будет. Будет карман генерал для каждого цвета панелей. Возможно ошибаюсь.

Есть надежда на то, что будем распределять не при приёмке, а перед самим использованием.
 

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
И в чем смысл всего этого?

Как и обычно покупаешь ТП автоматом. Но если тебе надо запустить только две жёлтые панели, надо будет распределять весь ТП по цветам по примерному своему расчёту или ждать появления других панелей - чтоб уж точно.
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
А если у тебя нету трафа ты не сможешь запустить панели, вот и весь смысл.
Подождем 10 дней и видно будет

Через 10 дней известно уже будет?
По выплатам когда они обещают сделать?
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Мультфильмы называются "прирост виртуального баланса" и "затянувшийся пендинг".

Пифагор, разве вы не помните как в детстве коллективно ходили в кинотеатр на утренний бесплатный сеанс на мультфильмы. Будем смотреть мультик "затянувшийся пендинг". Это же хорошо. Ещё один аргумент в пользу что ББ удлиняет жизнь проекту. Меня это радует. Вы хотите быстрых платежей и короткой жизни? Или медленных выплат, но на длительный период?

И ещё мне, представляется (из опыта участия в разных проектах) что есть проекты фасты или хайпы но суть в том, что в основном долго живут те кто выплачивает 0,4-0,7% в сутки по раб дням, а это примерно 10-17% в месяц или 150-200% в год. Так вот моё мнение - если ББ затормозится до 10-20% в месяц, то может жить очень долго. Я за А Вы?
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я поняла при приемке трафик-пака надо будет его раскладывать по карманам. Чтобы допустим взять 10 тыс из пакета на 2 желтых панели, надо распланировать куда у тебя пойдут остальные 90. Все для Вашего удобства. Общего банка генерал не будет. Будет карман генерал для каждого цвета панелей. Возможно ошибаюсь.

Да похоже это на правду, распределить надо будет весь трафик пакет за раз. Но ещё обещают, что макро лимит не будет использоваться для активаций панель не покупным трафиком (Organic, Incentive, Sales). Макро лимит будет нужен только для активаций панель покупным трафиком.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Да похоже это на правду, распределить надо будет весь трафик пакет за раз. Но ещё обещают, что макро лимит не будет использоваться для активаций панель не покупным трафиком (Organic, Incentive, Sales). Макро лимит будет нужен только для активаций панель покупным трафиком.

Линас это слухи? Если это правда то отличные новости.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Так...уже чувствую себя дурой...обьясните пожалуйста что здесь отличного??

Судя по тому что написал Линас лимиты будут списываться при запуске панелей покупным трафиком.Но есть же реферальный-получается что при запуске реферальным лимиты не будут убывать.Получается как то вот так.Может стимул появится у людей к приглашению.
 
Сверху Снизу