• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 761

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Исщерпующий ответ спасибо,я это видела. но всеравно утверждаю что если сейчас хоть как-то капают лимиты от рефералов и это помогает,то в будущем вы убедитесь как их будет не хватать. Время рассудет. надо будет пообщатся на эту тему где-то в мае...

Как так не будет хватать лимитов, если их не будет. Весь трафик, кроме покупного, будет безлимитный. Заряжай на весь трафик, главное чтоб панелей хватало. А для покупного ничего не меняется, он и забирает и даёт лимиты. И ещё, спонсору будет в ЛЮБОМ случае капать 1/2 трафика. 1/4 - отменят. По-моему, ни чё так условия.... Главное, чтоб с выплатами разобрались и всё будет гуд.
 

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
а можно ссылку на видео вебинара? я не смотрел, а надо бы...

http://www.youtube.com/watch?v=dZE-91IP2jg&feature=youtu.be#

добавлено через 2 минуты
а как для тех кто без рефералов, что-нибудь ухудшилось?

Всё по старому. Разве что ТП по цветам разбивать придёться. Но и здесь по-моему ничего сложного нет.
 
Последнее редактирование:

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
А я ваш форум нашла только после того как зарегистрировалась и читать начала с начала. А там тоже такие цифры были.
А что и не выплачивают?

добавлено через 2 минуты
И какие же сейчас сроки закрытия панелей?

Elen777 если вы почитаете последних 40-50 страниц форума,то увидете ,что здесь пишут негатив 3-5 человек,не обращайте на них внимание!!!им просто не хватает средств,чтобы вступить в проект,вот они и троллят этот форум,ждут не дождутся закрытия проекта!А вот вам реальные факты вчера общался со своим спонсором он и большинство его знакомых(а у него большая команда)получили выплаты с задержкой в 3-4дня,и он вообще не переживает за вывод,говорит задержки были всегда,но все равно всем выплачивают.Он сетевик со стажем в 7 лет и говорит,что пока нет никаких предпосылок к закрытию проекта.Его результаты он где то в мае зашел на 800$,на вчерашний день вывел уже 7000$,фсе факты есть,и никакого нытья работает человек!По поводу проблем с картой-вообще не вижу никакой проблемы!!!одну уже получил,вчера на втором аке загрузил все доки,в течении 20-30 минут связался с оператором их сразу подтвердили,сразу же заказал карту сегодня уже все галки зеленые!!!на все ушло примерно час и все сделал не выходя из дома!
 

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Подскажите кто слушал семинар, вот не могу понять служба поддержки сейчас будет отвечать на вопросы платно? 1 вопрос 5 долларов?

опять в негативе всё воспринимаете - речь идёт о звонках в службу поддержки, а не обращении в поддержку через и-нет !
 

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
опять в негативе всё воспринимаете - речь идёт о звонках в службу поддержки, а не обращении в поддержку через и-нет !

Ни в коем случае, ни какого негатива. Просто разбираюсь с семинаром, чтоб хоть немного быть в курсе изменений :))
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
как я понял в новой версии 2.9 на панели заряжаемые рефским трафом лимиты не нужны будут.ВОПРОС !!!А будут ли эти панели (заряженные рефским трафом)после их активации давать лимит на две нижестоящие?кто разобрался и может ответить?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
у него большая команда)получили выплаты с задержкой в 3-4дня
видимо по блату. Что-то здесь массовых выкладок скринов не замечено и в чатах тишина.


ВОПРОС !!!А будут ли эти панели (заряженные рефским трафом)после их активации давать лимит на две нижестоящие?кто разобрался и может ответить?

меня тоже этот вопрос интересует. Присоединяюсь. Хотя если с выплатами не наведут порядок, жизненную ценность он потеряет.
 

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
как я понял в новой версии 2.9 на панели заряжаемые рефским трафом лимиты не нужны будут.ВОПРОС !!!А будут ли эти панели (заряженные рефским трафом)после их активации давать лимит на две нижестоящие?кто разобрался и может ответить?

нет, если на половину то на вниз перейдет половина лимита то есть на 1 панель.
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
нет, если на половину то на вниз перейдет половина лимита то есть на 1 панель.

Тогда это очен плохо получается!(((Получается тогда много рефов нужно иметь или вообще работать без них.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Короче понятно кто будет на новом статусе им надо будет дело-не дело звонить в поддержку 2-3 раза в день без выходных и лепить бустеры куда ни лень. Тогда можно будет сказать что статус отбивается. Видимо американские трудящиеся закидали тикетами руководство и оно их услышало.
 

Hiperion

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Моему рефералу написали такое: You have entered invalid information or data. Please go to your personal information page to resolve the issues listed below. Please note that this will restart the application process.
Your Card was rejected for the following reason: (Doc3FileName): invalid file extension.

Кто может обьяснить что они просят? Номер документа написан, но это у них такой номер, а написали бы конкретно название документа и было всё ясно. Я понимаю так, что надо загрузить все доки ещё раз.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
нет, если на половину то на вниз перейдет половина лимита то есть на 1 панель.

Да уж!эта новость меня прям сильно расстроила,лучше бы оставили по лимитам все как есть!!!Вот у меня щас рефского трафика на 4 синие панели,получается если я их запущю до новой версии,то получу лимит на 8 феолетовых а в последующем на 16 желтых,а в новой версии получается я запущу четыре синих рефским трафом,а в итоге никаких лимитов на нижестоящие((((ужас!!!:mad:
 
Сверху Снизу