• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 759

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Что конкретно в новых правилах ущемляет Ваши права и идет Вам "не на пользу"?

добавлено через 1 минуту

Нет, остаетесь на премиум.
А то что на сколько я сейчас поняла надо будет в месяц за трафик платить не 100 долларов, а 500 да и с выводом мутно. Да и наверное абонентская плата увеличится.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А то что на сколько я сейчас поняла надо будет в месяц за трафик платить не 100 долларов, а 500 да и с выводом мутно. Да и наверное абонентская плата увеличится.
Ну Вы разберитесь в начале, что будет, а потом делайте свои "глубокомысленные" выводы, ок?
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А то что на сколько я сейчас поняла надо будет в месяц за трафик платить не 100 долларов, а 500 да и с выводом мутно. Да и наверное абонентская плата увеличится.
Что за бред? У меня просто мозги кипят от таких выводов, 100$ - подписка на премиум, а 500$ - это будет новая подписка в случаи если у вас будет больше 30 ТП в месяц, с выводом все нормально, на карты выводят - этого мне достаточно, я еще перед входом знал, что не буду выводить на ЭПС, а только на их карту...(скоро должна прийти)
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а если бы Вы внимательно следили за новостями, то знали бы, что в v2.9 лимиты, при наличии рефералов, больше не нужны. Так что стоит перефразировать Ваше высказываение на "так что продаю только потому, что реально нужны РЕФЕРАЛЫ"
но у ваших рефералов тоже есть рефералы. и если они будут заправлять панели тоже реферальным трафиком что тогда получите вы? ничего!! тогда где лимиты не надо будут? да эта версия это что-то.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
А то что на сколько я сейчас поняла надо будет в месяц за трафик платить не 100 долларов, а 500 да и с выводом мутно. Да и наверное абонентская плата увеличится.
100 для 10 и более ТП, вообще новые правила не коснуться 95% тут сидящих, закажите карту и проблем не будет, выбора то нет особо.
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Так надо было сперва сюда зайти, а потом начинать работу. У них с выплатами полный ПЭ!

А я ваш форум нашла только после того как зарегистрировалась и читать начала с начала. А там тоже такие цифры были.
А что и не выплачивают?

добавлено через 2 минуты
И какие же сейчас сроки закрытия панелей?
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
но у ваших рефералов тоже есть рефералы. и если они будут заправлять панели тоже реферальным трафиком что тогда получите вы? ничего!! тогда где лимиты не надо будут? да эта версия это что-то.
А что, сейчас, если реферал Вашего реферала квалифицировал, допустим, синюю панель Вы с этого лимит получаете? Я так понимаю, Вы и сейчас не понимаете как это все работает, поэтому Вам и страшно, что дальше будет хуже, наверное хуже.
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, сейчас, если реферал Вашего реферала квалифицировал, допустим, синюю панель Вы с этого лимит получаете? Я так понимаю, Вы и сейчас не понимаете как это все работает, поэтому Вам и страшно, что дальше будет хуже, наверное хуже.

а теперь могу поспорить кто из нас не знает как сейчас работать: если мой реферал заправил панель реферальным\даже и половиной\ трафиком мне при окончании прохождения этой панели приходит половина трафика и половина лимита . а при новой версии я этого не наблюдаю. так что надо сначала разбиратся в том что говорите...
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а при новой версии я этого не наблюдаю.
:lol: Конечно не наблюдаете, потому что новая версия (2.9) будет запущена только 19-го феврвля.
Так что
надо сначала разбиратся в том что говорите...
;)
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно не наблюдаете, потому что новая версия (2.9) будет запущена только 19-го феврвля.
хотите поспорить что этого уже не будет?я имею ввиду этих половинок.. сегодня смотрели на английском в ролике о этой версии... :rolleyes:
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
хотите поспорить что этого уже не будет?я имею ввиду этих половинок..
Нет, не хочу, :rolleyes: т.к. их действительно не будет, но только половинок ЛИМИТА, а трафик никуда не денется и будет так же как и раньше поступать в соответствующий ColorBank спонсора.
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, не хочу, :rolleyes: т.к. их действительно не будет, но только половинок ЛИМИТА, а трафик никуда не денется и будет так же как и раньше поступать в соответствующий ColorBank спонсора.

Так и я о том же. Если ВЫ уважаемый заметили то при наличии денег в этом проэкте можно было купить все кроме Лимитов! и стратегии мы вырабатывали такие чтобы получить и того и другого и побольше а теперь они много дают но еще больше забирают..:m1517000:
 

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
Так и я о том же. Если ВЫ уважаемый заметили то при наличии денег в этом проэкте можно было купить все кроме Лимитов! и стратегии мы вырабатывали такие чтобы получить и того и другого и побольше а теперь они много дают но еще больше забирают..:m1517000:

В прямом смысле лимитов действительно не дают, но ведь при запуске всеми видами трафика, кроме покупного, панели будут запускаться без лимитов. Это все равно, что если бы у реферала забрать, а спонсору добавить.
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В прямом смысле лимитов действительно не дают, но ведь при запуске всеми видами трафика, кроме покупного, панели будут запускаться без лимитов. Это все равно, что если бы у реферала забрать, а спонсору добавить.

да но даже покупной не дает столько лимитов как раньше. и еще не знаю насчет ролапнотого ,не разобралась с ним до конца. Я не пессимист по жизни,я реалист. и реально вижу что впереди много работы и по сложнее чем было.:t-1doh:
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ведь при запуске всеми видами трафика, кроме покупного, панели будут запускаться без лимитов.
Вот этого, к сожалению, пока никто понять и не может. Только увидели, что панели при запуске не будут давать лимиты на нижестоящие, и все, сразу в панику! А разобраться, как оно на самом-то деле, желания не возникает.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Как я поняла если будет реферальный трафик, его можно будет использовать без расхода макроочков. Расходоваться макроочки будут только при квалификации панелей покупным трафиком. Все для безудержного роста спонсоров, да. А крестьянам велели потуже пояски подтянуть и копить на новую панель.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
да но даже покупной не дает столько лимитов как раньше.
Ну как это не дает! Да вникните Вы наконец-то! Если Вы работаете на своих деньгах без рефералов, для Вас НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. За деньги купили трафик, квалифицировали панели (если есть лимиты на них), эти панели дали лимиты на 2 нижестоящие. Что поменялось? Что сейчас в этой схеме не так?
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Что за бред? У меня просто мозги кипят от таких выводов, 100$ - подписка на премиум, а 500$ - это будет новая подписка в случаи если у вас будет больше 30 ТП в месяц, с выводом все нормально, на карты выводят - этого мне достаточно, я еще перед входом знал, что не буду выводить на ЭПС, а только на их карту...(скоро должна прийти)
Кто Вам сказал что на карту выводят? Я тут читала что и на карту же задержки пошли. Это разьве нормально? Дай бог что бы вывод вообще не прекратился.
 
Последнее редактирование:

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как это не дает! Да вникните Вы наконец-то! Если Вы работаете на своих деньгах без рефералов, для Вас НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. За деньги купили трафик, квалифицировали панели (если есть лимиты на них), эти панели дали лимиты на 2 нижестоящие. Что поменялось? Что сейчас в этой схеме не так?
вот именно что я работаю с реферальным трафиком тоже.:i-yes:
 
Сверху Снизу