• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 760

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот этого, к сожалению, пока никто понять и не может. Только увидели, что панели при запуске не будут давать лимиты на нижестоящие, и все, сразу в панику! А разобраться, как оно на самом-то деле, желания не возникает.

Посмотрите вебинар... Там очень хорошо все расписано.. и в цвете...:wink2:
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Прямо как супермаркете:
Кто еще не оформил PDF форму он-лайн, прошу поспешить. 15 числа истекает договоренность с нотариусом. Далее два варианта: либо снова договоримся с этим нотариусом и стоимость услуг будет уже дороже (всем все понятно), либо будем искать другого нотариуса. Заказы до 15 принимаются по старым ценам, которые указаны на сайте.
Заверить PDF форму on-line
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Что за бред? У меня просто мозги кипят от таких выводов, 100$ - подписка на премиум, а 500$ - это будет новая подписка в случаи если у вас будет больше 30 ТП в месяц, с выводом все нормально, на карты выводят - этого мне достаточно, я еще перед входом знал, что не буду выводить на ЭПС, а только на их карту...(скоро должна прийти)
Кто Вам сказал что на карту выводят. Я тут читала что и на карту же задержки пошли. Это разьве нормально? Дай бог что бы вывод вообще не прекратился.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Что за бред? У меня просто мозги кипят от таких выводов, 100$ - подписка на премиум, а 500$ - это будет новая подписка в случаи если у вас будет больше 30 ТП в месяц, с выводом все нормально, на карты выводят - этого мне достаточно, я еще перед входом знал, что не буду выводить на ЭПС, а только на их карту...(скоро должна прийти)
реально бред! о каких 30 ТП идет речь?? вы сами-то для начала разберитесь, а потом постите, что кто-то говорит бред.. 500 баксов будут снимать за подписку на "Executive" при использовании 10 ТП и выше.. насчет "с выводом все нормально" - это бабка надвое сказала! вы еще не получили карту, по всей видимости, не читали о задержках по картам ББ... изучите хотя бы, кто и что здесь пишет, а потом делайте свои выводы..

добавлено через 2 минуты
А шо так? Таки вошли во вкус? Сразу видно нашу национальную хватку
я тоже подумал о том же;)
 
Последнее редактирование:

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Зашел я в их лайв-чат, задал вопрос, не прошло и часа времени как Рена спросила какой у меня логин в проекте, теперь жду уже почти час - вообще ничего не отвечает. Интересно что она там делает, мастурбирует или просто стебаются уже с нас.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
с Реной и Джимом бестолку общаться- ничем не помогут, я их сразу сбрасываю и ловлю следующих операторов

Других операторов походу там нет - теперь уже ввожу вопрос, появляется Рена - проходит 1-2 минуты и пишет что Рена покинули чат. Шикарнейшая служба поддержки - ничего не скажешь.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Забейте, пишите друг другу. Толку больше будет.

Это Вы точно заметили. Походу уже от компании на что-то надеяться нет смысла, осталось только здесь переписываться с такими же обманутыми вкладчиками.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Это Вы точно заметили. Походу уже от компании на что-то надеяться нет смысла, осталось только здесь переписываться с такими же обманутыми вкладчиками.
Да какие обманутые о чём Вы? Проект работает уже почти два года и люди тут получили не плохие доходы. Уж давно пора понять что в проект надо входить в самом начале, в первую очередь вывести деньги равные вашему вкладу, а потом уж работать на деньги от прибыли. Тогда в любом проекте не будете в убытке.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Да какие обманутые о чём Вы? Проект работает уже почти два года и люди тут получили не плохие доходы. Уж давно пора понять что в проект надо входить в самом начале, в первую очередь вывести деньги равные вашему вкладу, а потом уж работать на деньги от прибыли. Тогда в любом проекте не будете в убытке.

В любой пирамиде зарабатывает не более 15-20% вкладчиков, так что ненадо тут сейчас рассказывать что тут подавляющее большинство заработало.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
В любой пирамиде зарабатывает не более 15-20% вкладчиков, так что ненадо тут сейчас рассказывать что тут подавляющее большинство заработало.
Тут, по ходу, не совсем обычный хайп...
:dirol:
Кое-кто из "инвесторов" попал в рейтинг "БизнесФорХоум"...
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
В любой пирамиде зарабатывает не более 15-20% вкладчиков, так что не надо тут сейчас рассказывать что тут подавляющее большинство заработало.
Ну пусть будет так как Вы сказали. Но всё же обман в проекте-это когда никто не заработал. А тут же люди зарабатывали. Значит всё таки не обман. А чего же Вы тогда зашли в проект, если он по Вашему пирами и в ней зарабатывают 15-20% человек?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а если мой реферал ролапнул 3 панели и заправил ее incentive trafic что получу я уже в новой версии?
Ирина, мне вот интересно, Вас действительно интересует ответ на этот незаурядный вопрос или Вы просто меня потроллить? Вы ведь смотрели вебинар на английском ;), неужели там не было на него ответа?

Но в любом случае я отвечу


И предвещая Ваш следующий вопрос, вот


Ну а это чтобы всем все стало сразу ясно

и вот еще
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
чего-то в пейзе порядок навели в выплатах- выплаты уже полученные из пендинга перевели в paid...

То же было перед "ошибочными" выплатами на Солид. Наверное готовятся теперь аферу с Пейзой замутить.
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
реально бред! о каких 30 ТП идет речь?? вы сами-то для начала разберитесь, а потом постите, что кто-то говорит бред.. 500 баксов будут снимать за подписку на "Executive" при использовании 10 ТП и выше.. насчет "с выводом все нормально" - это бабка надвое сказала! вы еще не получили карту, по всей видимости, не читали о задержках по картам ББ... изучите хотя бы, кто и что здесь пишет, а потом делайте свои выводы..

добавлено через 2 минуты

я тоже подумал о том же;)

Вы не совсем правы: если до 19 февраля у вас будет от 10 до 29 трафик-пакетов, то аккаунт останется Premium. Но покупка хотя бы одного трафик-пакета (свыше 9-ти) ПОСЛЕ 19 февраля автоматически переводит аккаунт в Executive. Например, сейчас у Вас есть 15 трафик-пакетов. После 19-го февраля ничего не изменится, Вы продолжите платить по 100 долл. за подписку. Но стоит Вам купить еще один трафик-пакет, как подписка волшебным образом превратится в кругленькую сумму 500 вечнозеленых.
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Исщерпующий ответ спасибо,я это видела. но всеравно утверждаю что если сейчас хоть как-то капают лимиты от рефералов и это помогает,то в будущем вы убедитесь как их будет не хватать. Время рассудет. надо будет пообщатся на эту тему где-то в мае...
 
Сверху Снизу