• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 764

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Русскоязычного вебинара нет и не было. Это один хороший человек постарался перевести и оформить для всех нас эти слайды. Выбрал из англоязычного самое нужное.
передайте ему большое спасибо от всех форумчан!:thumbsup:
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня больше удивило то, что вообще деньги вернули на баланс.. как же так? кричали вроде, что всё заказанное на СТП в декабре, выплатят - край 11 февраля :eek:

А у вас сейчас минус на E-Wallete или как?
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Русскоязычного вебинара нет и не было. Это один хороший человек постарался перевести и оформить для всех нас эти слайды. Выбрал из англоязычного самое нужное.

http://www.youtube.com/watch?v=bBCUtLk67EM&feature=youtu.be -- русское описание версии 2.9
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
если вернули 195 баксов, то какой же может быть минус? просто взяли комиссию 15 баксов

Вы что думаете минус може быть максимум 195$ ?

Я хочу узнать причину почему человеку вернули деньги? Может у него сейчас минус,может был минус перед тем как вернули деньги (т.е до вчерашнего дня) может был в период ожидания денег минус на несколько дней а затем плюс,или вообще небыло минусов? Вариантов много.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Этот парень который просил своих партнеров сливать ему трафик посредством ролапа оказался на коне. Теперь у него есть возможность использовать свой реф трафик в полном объеме. Наверно он раньше всех нас знал о грядущих переменах)))
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
С полной ответственностью заявляю НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ КОЗЛОВА!!!ОН ВВОДИТ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!
А с нововведением по трафику это УЖАС!!!Чему ОН РАДУЕТСЯ!???Сами подумайте!!!!!Они же не дадут лимитов на нижестоящие!!!!
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Будет ли в новой версии,предусмотрена возможность отказа от покупки трафикпакетов
Так она и в старой есть. Жмете кнопку "отказаться от ТП" и идете отдыхать на 6 месяцев. ;)
 

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
С полной ответственностью заявляю НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ КОЗЛОВА!!!ОН ВВОДИТ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!
А с нововведением по трафику это УЖАС!!!Чему ОН РАДУЕТСЯ!???Сами подумайте!!!!!Они же не дадут лимитов на нижестоящие!!!!

А зачем они нужны(лимиты)Лимиты дадут те панели,которые будут заправлены покупным трафиком.А реферальным и т.д. можно будет запускать сколько хочешь панелей.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
А зачем они нужны(лимиты)Лимиты дадут те панели,которые будут заправлены покупным трафиком.А реферальным и т.д. можно будет запускать сколько хочешь панелей.
cути вы не поняли, сейчас даже заправленная реферальным трафом панель дает лимиты на нижестоящие, которые люди опять используют для активации на покупной траф. Теперь это уберут, фактически лишив дополнительных лимитов спосора
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Я ТАК И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ЗАКАЗЫВАТЬ КАРТУ ИЛИ НЕТ? А ТО ЗАКАЖУ А ВЫВОДА НЕ БУДЕТ.

Есть смысл! Т.к. проект еще не скам. А карту не обязательно сразу активировать, чтоб не сняли 35$.
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
cути вы не поняли, сейчас даже заправленная реферальным трафом панель дает лимиты на нижестоящие, которые люди опять используют для активации на покупной траф. Теперь это уберут, фактически лишив дополнительных лимитов спосора

Вот на это все и ведутся,ааа ура лимиты не нужны!!!!Но отказываются включать мозги и до них не доходит,что компания "дает рубль а забирает два"!!!ВОТ ПРОСТОЙ ПРИМЕР вот теперь давайте посчитаем до новой версии я запускаю рефским трафом например две зеленые у меня появляется лимит на четыре синии ,следовательно на 8 феолетовых и 16 желтых,а по новой версии я активирую две зеленых рефским трафиком и все!!!никакого лимита на нижестоящие!!!ПОДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!!
 

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
cути вы не поняли, сейчас даже заправленная реферальным трафом панель дает лимиты на нижестоящие, которые люди опять используют для активации на покупной траф. Теперь это уберут, фактически лишив дополнительных лимитов спосора

Все я понял,но спасибо что еще раз объяснили мне.У меня нет рефералов.И вас я понимаю(всегда есть недовольные когда что то вводят новое).Так везде.

P.S. У меня на прошлой работе план подняли ,тоже много недовольных было.Чтоб заработать ,надо было работать))))

А так поживем увидим.Все удачи!!
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Я ТАК И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ЗАКАЗЫВАТЬ КАРТУ ИЛИ НЕТ? А ТО ЗАКАЖУ А ВЫВОДА НЕ БУДЕТ.
у вас нет других вариантов на вывод денег! ЭПС убрали, осталась одна возможность выводить деньги - на карту ББ!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сверху Снизу