• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 765

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Сообщение от Sagittarius12
Будет ли в новой версии,предусмотрена возможность отказа от покупки трафикпакетов
Так она и в старой есть. Жмете кнопку "отказаться от ТП" и идете отдыхать на 6 месяцев.
никто отдыхать не пойдет! просто напросто вы потеряете половину покупного траффика (там 50000 + 50000 бонусного, именно бонусного и лишаетесь!)
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
просто напросто вы потеряете половину покупного траффика (там 50000 + 50000 бонусного, именно бонусного и лишаетесь!)
И небольшое дополнение "...со всех ранее купленных ТП, а если на момент отказа в вашем трафик банке недостаточно трафика для покрытия этого штрафа, то трафик снимется с работающих панелей." Так что если есть бесстрашные, могут конечно же попробовать и нам потом рассказать. ;)
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Только что с ББ пришел ответ что покрывать штрафы Солида они не собираются. То есть тут уже сомнений нет никаких, что ББ не умеет признавать своих ошибок и исправлять они их не собираются.

ну всё становитса понятно значит ББ превращаэтса в шарашкину кантору,а как всё хорошо начиналось, как сечас помню((((
Я даже незнаю кто теперь сюда то вложыт какуюту денюжку, а кого то подписать ето уже будет практически не реально,люди которыэ умеют считать сюда ни цента не вложат,а ёсли посмотрят что чудит наша компания в послелнеэ время то вообще в етую сторону смотреть не будут очень обидно за ВВ так хорошо поднимались но начинают очень быстро падать:sad00000:
 
Последнее редактирование:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Че то про лимиты приходяшие от рефералов ничего не говорят,похоже что теперь при активации рефом панели неважно каким трафиком рефиральным или генеральным лимиты спонсору приходить больше не будут только трафик. А если реферал запустил свою панель с помощью генерального трафика то мне приходит половину токого же трафика т.е генерального,а лимиты не приходят.А имея этот генеральный трафик, но при этом не имея лимитов запустить панель у меня уже не получиться как раньше.А цветной трафик я могу получить при условии что мой реферал имеет свих рефералов,а если нет то такой вид трафика я получать не буду.
 
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от Андрей Зюков 7
http://www.youtube.com/watch?v=bBCUt...ature=youtu.be -- русское описание версии 2.9

Че то про лимиты приходяшие от рефералов ничего не говорят,похоже что теперь при активации рефом панели неважно каким трафиком рефиральным или генеральным лимиты спонсору приходить больше не будут только трафик. А если реферал запустил свою панель с помощью генерального трафика то мне приходит половину токого же трафика т.е генерального,а лимиты не приходят.А имея этот генеральный трафик и при этом не имея лимитов запустить панель у меня уже не получиться как раньше.

да толку с етих презентацый эсли нет главного.а что главноэ в бизнесе?ето деньги,а ети перезентацыи счас так нужны как "мертвому кадыло".
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Только что с ББ пришел ответ что покрывать штрафы Солида они не собираются. То есть тут уже сомнений нет никаких, что ББ не умеет признавать своих ошибок и исправлять они их не собираются.
Вам повезло, хоть ответ получили! А меня игнорят по полной аккаунт заблокировали и молчат уже неделю! Да я уже в принципе на ВВ забил и выплаты от туда даже не ожидаю ! Пусть останется на ихней совести!
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Вам повезло, хоть ответ получили! А меня игнорят по полной аккаунт заблокировали и молчат уже неделю! Да я уже в принципе на ВВ забил и выплаты от туда даже не ожидаю ! Пусть останется на ихней совести!

Кто эккаунт заблокировал? ББ?
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Ух. Еще живой... неужели нету тут схемы Понци? :appl:
Беру панельки.

бери- и бонусы в придачу ! тут 10 человек(или один в 10 лицах) вообще на бб не зареганы- это видно из последних постов и пишут всякую чушь ! а тем, кто зареган- просто дружеский совет- думайте сначала головой, а не другим местом, перед тем, как что-то написать- мысль материальна и вы это скоро ощутите и по своему карману , правда выбор тактики и стратегии может это и исключить
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Вот на это все и ведутся,ааа ура лимиты не нужны!!!!Но отказываются включать мозги и до них не доходит,что компания "дает рубль а забирает два"!!!ВОТ ПРОСТОЙ ПРИМЕР вот теперь давайте посчитаем до новой версии я запускаю рефским трафом например две зеленые у меня появляется лимит на четыре синии ,следовательно на 8 феолетовых и 16 желтых,а по новой версии я активирую две зеленых рефским трафиком и все!!!никакого лимита на нижестоящие!!!ПОДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!!
вроде тоже самое написал, только эмоций поменьше и пример не привел)Козлова вебинары не смотрю, он меня ещё в августе удивлял своими вебинарами.

Все я понял,но спасибо что еще раз объяснили мне.У меня нет рефералов.И вас я понимаю(всегда есть недовольные когда что то вводят новое).Так везде.

P.S. У меня на прошлой работе план подняли ,тоже много недовольных было.Чтоб заработать ,надо было работать))))
Ну не сказать,что я недоволен, в целом то все правильно, здесь партнерка просто очень шикарная, ни в каком проекте мне так от партнеров не идет. В целом я не против изменений, на одиночек они не влияют. Главное лишь бы платили



Только что с ББ пришел ответ что покрывать штрафы Солида они не собираются. То есть тут уже сомнений нет никаких, что ББ не умеет признавать своих ошибок и исправлять они их не собираются.
я до сих пор выводить поступления с СТП боюсь, а вдруг отменят выплату
 

Avangardist

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем, при входе в офис внизу справо написано: Card Application
Application was synced. что это значит? мне выпустили карту?

присоединяюсь, тоже сообщение появилось, какая-то синхронизация по карте, хотя вчера с Вектора прислали письмо "что карта отправлена, ждите и не проспите:biggrin2:" Вот так.
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
бери- и бонусы в придачу ! тут 10 человек(или один в 10 лицах) вообще на бб не зареганы- это видно из последних постов и пишут всякую чушь ! а тем, кто зареган- просто дружеский совет- думайте сначала головой, а не другим местом, перед тем, как что-то написать- мысль материальна и вы это скоро ощутите и по своему карману , правда выбор тактики и стратегии может это и исключить
ну я загеран и что. вы просто не видите очевидно. уже пошли частичные выплаты(и то некоторые забрали). убрали эпс что бы люди заказывали карты и не было много выводов. у тех у кого нету рефов так с новой версией вообще ущимили по полной
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
у тех у кого нету рефов так с новой версией вообще ущимили по полной

Для них как раз ничего не произошло. Как получали свои лимиты так и будут получать, ведь другого трафика кроме генерального у них нет.
Это удар по "среднему классу" и мультиаккаутингу.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Это удар по "среднему классу" и мультиаккаутингу.

мультиакки - свернул всё в один акк и работай дальше ! да- кто работает без рефов тот вообще не заметит никаких изменений
 
Сверху Снизу