• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 766

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Компания раньше была не против мультиков в 2011, а теперь житья им просто нет. Для работающих без рефов в версии 2.9 самое сложное будет это надо сразу по цветам траф распределять, но думаю можно пережить это, ничего ужасного не вижу.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Как бы хорошо все в баннерс не было, но с каждым обновлением все хуже. Придумывают все возможное чтобы уменьшить % заработка. Поэтому интерес работы с рефами пропадает все больше и больше.

Вот с этими 500$ в месяц например, почему они повышаются у меня что заработок за панели больше стал? Но нет не стал а снимают больше.

Обороты баннерной рекламы в интернете все растут, но баннерс почему-то делает все чтобы партнеры заработали меньше чем сейчас. Не догадываетесь почему?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Не догадываетесь почему?
Я например предполагаю что те кто получает лимиты на тысячи быстрых ежемесячно разоряют компанию. Поэтому им закрыли получение лимитов на нижестоящие. А заодно и всем остальным чтобы восстановить социальную справедливость.
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
И небольшое дополнение "...со всех ранее купленных ТП, а если на момент отказа в вашем трафик банке недостаточно трафика для покрытия этого штрафа, то трафик снимется с работающих панелей." Так что если есть бесстрашные, могут конечно же попробовать и нам потом рассказать.
Я отказался от трафика на одном аке и с работающих панелей ничего не сняли!
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно выйти из ситуации:
Купила пакет за 415 + 2 ТП с панелями в расчете, что они закрываются как говорили за 1,5 месяца.
А сейчас вижу что они только после 2-х месяцев закроются и поэтому получается что попаду в минус вместо прибыли. Что можно сделать?

добавлено через 2 минуты
Да и в дополнение. Зашла 4 дня назад. Может быть есть возможность один пакет трафика закрыть и перейти с премиума на стандарт?

добавлено через 9 минут
Вы обсуждаете новые правила компании. Подскажите, где вы их читаете и есть ли они на русском языке
 
Последнее редактирование:

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно выйти из ситуации:
Купила пакет за 415 + 2 ТП с панелями в расчете, что они закрываются как говорили за 1,5 месяца.
А сейчас вижу что они только после 2-х месяцев закроются и поэтому получается что попаду в минус вместо прибыли. Что можно сделать?
Вы, главное, не паникуйте. У меня такая же ситуация была. В минусе вы можете быть до 6 недель . Вы уйдёте в минус но не надолго. Потом панели начнут отрабатывать и всё выровняется. И если будет оставаться трафик не докупайте панели, он вам понадобится когда синие закончат второй "подарочный" круг, ну а ПОТОМ уж действуйте на своё усмотрение.
А Вас перевели на премиум или оставили на стандарте???
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Я отказался от трафика на одном аке и с работающих панелей ничего не сняли!
имеешь ввиду, что отменил 1 ТП (50$), и никаких минусов не было? так это будет в версии 2.9, которая вступает в силу с 19 февраля!
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно выйти из ситуации:
Купила пакет за 415 + 2 ТП с панелями в расчете, что они закрываются как говорили за 1,5 месяца.
А сейчас вижу что они только после 2-х месяцев закроются и поэтому получается что попаду в минус вместо прибыли. Что можно сделать?

добавлено через 2 минуты
Да и в дополнение. Зашла 4 дня назад. Может быть есть возможность один пакет трафика закрыть и перейти с премиума на стандарт?

добавлено через 9 минут
Вы обсуждаете новые правила компании. Подскажите, где вы их читаете и есть ли они на русском языке

Класс у вас спонсор!:appl:

Зашла 4 дня назад.---------а потом узнали о форуме:appl:
Вот и выеб..... ему мозг!!!!!!!!!
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я отказался от трафика на одном аке и с работающих панелей ничего не сняли!
А вот это уже интересно. Когда Вы производили это действие? Давно или недавно? И много ли до отказа было куплено ТП? Просто о снятии всего бонусного трафика написано в правилах компании, а вот как оно на самом деле происходит...?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
поди видюх насмотрелась"как я стал миллионером в ББ" и вошла на 2 тп, по совету признанных авторитетов.

Меня больше всего поражает что форум как то нашли через 4 дня.
И тем более как то странно уже что проанализировали за 4 дня что -попали-....:eek:
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
поди видюх насмотрелась"как я стал миллионером в ББ" и вошла на 2 тп, по совету признанных авторитетов.

Точно, мне тот кто рекомендавал дал ссылки на видео.
Понятно, что лопухнулась.
Как можно выйти из этого положения ?


Сообщение от Владислав2 Посмотреть сообщение
Я отказался от трафика на одном аке и с работающих панелей ничего не сняли!

А как это практически делать и не закроют ли мне счет после этого?
Я уже запустила эти ТП
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А как это практически делать и не закроют ли мне счет после этого?
Вы можете отказаться от всех сразу ТП и Вам тем самым заблокируют возможность покупки этих ТП на 6 месяцев.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня больше всего поражает что форум как то нашли через 4 дня.
И тем более как то странно уже что проанализировали за 4 дня что -попали-....:eek:

Все показывали скрины и расчеты не говоря что эти доходы растянутся на 3 месяца.
Да не вникла пока сама не увидела движение панелей.

А потому что я считать начала. Когда увидела на сколько в день панели увеличивают доход и умножила на 30 дней.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Все показывали скрины и расчеты не говоря что эти доходы растянутся на 3 месяца.
Да не вникла пока сама не увидела движение панелей.

А потому что я считать начала. Когда увидела на сколько в день панели увеличивают доход и умножила на 30 дней.

Скиньте на форум всю инфу по панелям, сколько и какие у вас панели!!!
Сколько у вас трафика еще осталось.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Теперь никак. У меня реферал вчера тоже запустился. Тоже сперва хотел входить на 2 ТП. Я ему подсказала другую схему. Теперь он после закрытия ж перейдет на второй месяц с прибылью. После закрытия фиолетовых у него опять будут деньги и на трафик и на абонентку.
Конечно я не знаю по таким схемам кто подписывает людей либо не имеют рационального мышления либо совести.
Но тут ничего не поделаешь - за других спонсоров мы не в ответе.
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы можете отказаться от всех сразу ТП и Вам тем самым заблокируют возможность покупки этих ТП на 6 месяцев.

Если я откажусь (Как это практически сдалать если вычитают автоматом с прибыли отработавших панелей) и что будет с запущенными панелями и пакетом за 415$

А если будут у меня рефералы я смогу с трафиком который от них идет запускать панели и покупать их?

добавлено через 6 минут
Скиньте на форум всю инфу по панелям, сколько и какие у вас панели!!!
Сколько у вас трафика еще осталось.


10 ж, 4 ф, 2 с (на 50%) + зел пакет
Запущено 8 февраля

добавлено через 9 минут
Говорила со своим спонсором, а он сам оказалось в этом не очень разбирается. К сожалению этого не исправить, а хочу выйти из положения
 
Последнее редактирование:

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу