• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 777

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Где тут именно лимиты которые приходят спонсору ???? В первом скрине, в двух последних ячейках в низу показано все что придет вашему спонсору В данном случаи 33 750 придет цветного трафик и 33 750 генериального трафика и все, и где тут лимиты которые придут спонсору?
Т.е. на скринах есть только две последние ячейки, а остальных четырех нет или их не видно? :wink2: И даже слово Traffic Limit и внизу цифры тоже не наводят ни на какие мысли?

у меня вопрос именно к вам: при полном использовании который нам перейдет со старой версии Sales Credit Bank,то есть реферального трафика,где мы потом будем его брать??
Да, Ирина, именно над этим вопросом я как раз и задумался, отвечая на сообщение
olivares. И с первого взгляда действительно, откуда бы ему взяться? Но он будет. Не в тех, конечно, количествах как раньше, но будет. А появляться он будет от панелей запускаемых новичком в пакетах (т.е. от комплиментарных панелей). Не могу это утверждать с точностью 100%, но процентов 90, что это будет именно так. С другой стороны, какая разница? Ведь спонсор будет получать трафик в Traffic Pack Bank, активация панелей которым ничем не отличается от нынешней включая лимиты. Так что я думаю можно расслабиться, т.к. в конечном счете три трафик банка (Sales, Organic, Incentive) будут занимать, в конечном итоге, от силы процентов 10 у среднестатистического партнера.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Lomonosov Т.е. на скринах есть только две последние ячейки, а остальных четырех нет или их не видно? И даже слово Traffic Limit и внизу цифры тоже не наводят ни на какие мысли?[/quote]

Я вообще ничего не вижу и не понимаю,не в сосоянии увидеть первые четыре ячейки.:wink2: Все видете и понимаете только вы! :) (не веселите меня). Первые 4 ячейки никокого отношения не имеет к тому что мы обсуждали т.е лимиты полученные от реферала. Объясняю, первая ячейка это сколько цветного трафика вы потратили при запуске панели,вторая сколько вы потратили генерального трафика при запуске панели,третья сколько вы потратили лимитов при запуске панели,четвертая ячейка показывает сколько лимитов вы получили на нижестоящую панель (в данном случая синию) от запуска ВАМИ ,А НЕ РЕФЕРАЛОМ зеленой панели.Разницу понимаете???? В данном видео откуда у вас этот скрин, объясняется что в этой четвертой колонке пришел лимит а именно 45 000 на синею панель от запуска нами ,а не рефералом зеленой панели.
 
Последнее редактирование:

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
Т.е. на скринах есть только две последние ячейки, а остальных четырех нет или их не видно? :wink2: И даже слово Traffic Limit и внизу цифры тоже не наводят ни на какие мысли?


Да, Ирина, именно над этим вопросом я как раз и задумался, отвечая на сообщение
olivares. И с первого взгляда действительно, откуда бы ему взяться? Но он будет. Не в тех, конечно, количествах как раньше, но будет. А появляться он будет от панелей запускаемых новичком в пакетах (т.е. от комплиментарных панелей). Не могу это утверждать с точностью 100%, но процентов 90, что это будет именно так. С другой стороны, какая разница? Ведь спонсор будет получать трафик в Traffic Pack Bank, активация панелей которым ничем не отличается от нынешней включая лимиты. Так что я думаю можно расслабиться, т.к. в конечном счете три трафик банка (Sales, Organic, Incentive) будут занимать, в конечном итоге, от силы процентов 10 у среднестатистического партнера.

получается что с 19.02.13 спонсоры потеряют только лимит на панели от рефералов печалька однако я сидел и ручки потерал есть много трафика и лимитов можно спокойно развиватся а теперь с лимитом надо что то химичить
 

Andrey Plesh

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мда, жесть, понятно не понятно что творится)) у меня он желтые панельки седня должны закрыться, 37 дней ждал!!не красиво получилось со стороны спонсора и банерса, спонсор рассказывал про 25 дней макс закрытия желтых ну и остальных соответственно, а банерс просто поломал все мои стратегии... может когда-нибудь станет все на свои места.:dirol:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
8. Всем существующим партнерам будет предоставлена
возможность обновления пакета до Prestige, независимо от срока
нахождения в бизнесе, с условием приобретения всех
промежуточных панелей. Например: У вас есть красный пакет, вы
сможете сделать обновление пакета до Prestige, купив также черную
панель.
Возвращаясь к этому пункту...
Если например, у меня зеленый пакет, то чтобы сделать обновление пакета до Prestige надо купить красную и черную панель. Правильно?
Но красная и черная у меня уже есть в работе и были куплены ранее.
Как вы думаете, этого достаточно для перехода или все-таки надо еще докупать?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
мда, жесть, понятно не понятно что творится)) у меня он желтые панельки седня должны закрыться, 37 дней ждал!!не красиво получилось со стороны спонсора и банерса, спонсор рассказывал про 25 дней макс закрытия желтых ну и остальных соответственно, а банерс просто поломал все мои стратегии... может когда-нибудь станет все на свои места.
Спонсор вам говорил как работает проект в данное время, когда вы начинали, а сейчас ето не от спонсора зависит- так что он не причем !!!!

Возвращаясь к этому пункту...
Если например, у меня зеленый пакет, то чтобы сделать обновление пакета до Prestige надо купить красную и черную панель. Правильно?
Но красная и черная у меня уже есть в работе и были куплены ранее.
Как вы думаете, этого достаточно для перехода или все-таки надо еще докупать?
Там написано , что нужно сделать обновления ПАКЕТА( тоисть вам нужно до апгрейдить на разницу пакета 1225-415=810 дол нужно вложыть, что бы иметь красный пакет) , а не покупку и запуск панелей - если вы сделаете апгрейд до красного пакета - то красный будет работать бесплатно 2 цикла.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодец, наконец-то за столько дней первый здравомыслящий человек появился который тоже понял что реферальный трафик в новой версии сея изжил.... Мои знакомые выплаты на карточку получили правда с задержкой в 10 дней. так что и ваши придут.

А можно поподробней когда выплату получили, недавно?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
У меня тоже есть размышления по поводу того, что если трафик от панелей из дженерала будет попадать в дженерал спонсора, то по идее должны приходить и макроочки. (вроде бы даже обещали что от репуршаса опять восстановят до половины) Тогда получится просто что панели от реферального перестанут открывать лимиты на нижестоящие. Но действительно, реферальный-то трафик все равно израсходуется со временем у всех) Как бы получается что это такая массовая акция по отмене правила 2к1 на колор-банке.
 

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне так все нормально! По отношению к трафик пакетам ничего не изменили! а то что изменили по отношению к реферальному трафику, так по мне только плюс - можно будет играть с лимитами как тебе хочеться(кому не нравиться исспользуйте его только на желтые панели и не проблема с лимитами не затронит ваш аакаунт)! Ну и по поводу распределения трафика - Как я понял, так каждый вид трафика будет поступать в свой банк где ты его сначала активируеш и распределяешь по панелям нужным, а потом испольуешь на панели! Могу сказать одно если грамотно все перерасчитать то все останется по прежнему! больше всего вызывает недоумение абонка на новом пакете (((
 

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю вывод на карту ББ сейчас закрыт. Карту активировал в векторе. Пишет такое...
Our records show that you don't have a BannersBroker Prepaid MasterCard. To enjoy this withdrawal method please click here to order your card now! If this is incorrect and you do have a Banners Broker Prepaid MasterCard, please contact our support.

У всех так?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Я так понимаю вывод на карту ББ сейчас закрыт. Карту активировал в векторе. Пишет такое...
Our records show that you don't have a BannersBroker Prepaid MasterCard. To enjoy this withdrawal method please click here to order your card now! If this is incorrect and you do have a Banners Broker Prepaid MasterCard, please contact our support.

У всех так?
известная проблема! пишите в суппорт в лайв чате!
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
известная проблема! пишите в суппорт в лайв чате!
у меня все так же один-в-один!!! ..лайф-чат тоже недоступен, во всяком случае, раза 3 пытался достучаться, пока он открыт, но после загрузки данных и вопроса он уже становится типа недоступен! писал в тикет, отвечают в течении неск. часов, но типа такое, что, мол, идут работы по устранению этой проблемы..

добавлено через 11 минут
Our records show that you don't have a BannersBroker Prepaid MasterCard. To enjoy this withdrawal method please click here to order your card now! If this is incorrect and you do have a Banners Broker Prepaid MasterCard, please contact our support.

У всех так?
у меня так же:mad:
 
Последнее редактирование:

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
ellVik, нет, ни трафик ни лимиты не приходят от всех комплиментарных панелей
всё понял только от покупки пакета, вот это смутило:
https://docs.google.com/file/d/0By2iauUSzYVwQXBTMHdLWU1tNHc/edit?usp=sharing
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ну если не догоняешь, не мучай людей, а смотри вебинары, перечитывай форум
на сколько я вижу dnnl все правильно разобрался со скринами просто спрашивал об ошибочной версии о лимитах каторая обсуждалась раньше на форуме. для этого и существует форум чтобы спрашивать ,разбираться и никто никого не мучит! откуда такое предвзятие?не хотите так не отвечайте людям а хамить не надо...не красиво!
 
Сверху Снизу