• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 776

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
переводчиком и я могу пользоваться, только объясните на реальном примере:
YELLOW - 7
PURPLE - 5
BLUE - 3 + 1 не квалифицированная

My Total Earnings - USD 575.18
(Including Unfinished Panels) - USD 1,280.00

добавлено через 6 минут
Все разобрался это сумма отработанные + и не отработавшиеся панели
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Banners Broker VERSION 2.9
страниц 10 назад это уже кидали, есть даже русскоязычная адаптация версии 2.9 http://www.youtube.com/watch?v=bBCUtLk67EM&feature=youtu.be

добавлено через 6 минут
yeryxon, не понял прикола? Это че за манера, общаться?
ты спросил: из чего состоит сумма во вкладке My Total Earnings и (Including Unfinished Panels)? я тебе перевел (разжевал), а ты еще ерничаешь тут, мол, и сам умею переводить... зачем тогда спрашиваешь, раз такой умный?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понятно,в этой новой версии, если реферал активировал панель купленным трафиком, будут спонсору приходить лимиты или нет?
Да будут, вот графическое тому подтверждение



добавлено через 8 минут
прошу отвечать кто уже разобрался и желательно кратко 1.щас у меня есть 220 т траффика от рефералов который пришёл от запуска ихних покупных тп вопрос с 19 февраля эти 220 т у меня как будут считатся реферальными или покупными?
Вот этим вопросом Вы действительно заставили задуматься, т.к. Вы первый, кто это спросил ;) Могу только предположить, что весь трафик, который был у партнеров до 19-го они поместят в Sales Credit Bank, т.к. пока он имено так и называется.

2.если с 19.02.13 мой реферал запустит к примеру свою покупную жёлтую панель покупным траффиком что придёт мне?
Смотрите картинку выше в моем сообщении, там все понятно вроде.

тут вот выдвигается версия (не моя)что лучше щас до 19 февраля довложится и израсходовать весь цветной траффик но я считаю что можно разве что потратить на старшие панели а жёлтые я могу и потом зарядить этим траффиком они всё равно ни щас ни потом лимита не дают что скажете?
А вот здесь "палка о двух концах" как говорится. С одной стороны, если вы весь партнерский трафик израсходуете до 19-го числа на запуск панелей, то вы потеряете лимиты на эти панели, но получите двойные лимиты на нижние. А вот если вы этот трафик израсходуете после 19-го, то лимиты на запускаемые панели останутся как и были, т.е. не израсходуются, но вы на нижние панели не получите лимитов. Так что тут нужно смотреть по аккаунту, что вам выгоднее.
 
Последнее редактирование:

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте подскажите пожалуйсто
1 могу я передать все свои панели своему руфералу и закрыть акаунт
2 небудет это казатся аферой т.как я буду передавать панели однофамильцу (папе)
3 если я закрою акаунт то мой вышестоящий партнер теряет всех кто подомной? т.е. ветка отрезается?
4 если я сам несмогу закрыть акаунт то через какое время его закроют?
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Думаю, что до конфы в Манчестере ВВ погасят долги, иначе люди сорвут конфу (все вопросы будут только о долгах по выплатам) и ВВ сильно лажанет. А такой удар по репутации ВВ сейчас не нужен, т.к. судя по грядущим нововведениям ВВ собирается поработать еще около года.
Полностью согласен. Поддерживаю. Жду Манчестера. Надеюсь дату переносить не станут?
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Lomonosov: Да будут, вот графическое тому подтверждение[/quote

Где тут именно лимиты которые приходят спонсору ???? В первом скрине, в двух последних ячейках в низу показано все что придет вашему спонсору В данном случаи 33 750 придет цветного трафик и 33 750 генериального трафика и все, и где тут лимиты которые придут спонсору?
 
Последнее редактирование:

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
yeryxon, я вообще то хотел узнать сколько на самом деле у меня в обороте денег. И я не просил перевода, я спросил из чего сумма состоит. И имею право спросить у форумчан на то он и форум, когда твой спонсор толком ничего не знает.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Думаю, что до конфы в Манчестере ВВ погасят долги, иначе люди сорвут конфу (все вопросы будут только о долгах по выплатам) и ВВ сильно лажанет. А такой удар по репутации ВВ сейчас не нужен, т.к. судя по грядущим нововведениям ВВ собирается поработать еще около года.

Ваши слова конечно имеют право на жизнь, остается только найти спонсора, кто погасит все долги:)
 

Сергей -

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте подскажите пожалуйсто
1 могу я передать все свои панели своему руфералу и закрыть акаунт
2 небудет это казатся аферой т.как я буду передавать панели однофамильцу (папе)
3 если я закрою акаунт то мой вышестоящий партнер теряет всех кто подомной? т.е. ветка отрезается?
4 если я сам несмогу закрыть акаунт то через какое время его закроют?
хотелосьбы тоже узнать !!
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
здравствуйте подскажите пожалуйсто
1 могу я передать все свои панели своему руфералу и закрыть акаунт
2 небудет это казатся аферой т.как я буду передавать панели однофамильцу (папе)
3 если я закрою акаунт то мой вышестоящий партнер теряет всех кто подомной? т.е. ветка отрезается?
4 если я сам несмогу закрыть акаунт то через какое время его закроют?
1. Да
2. Нет (аккаунт подтвержден документами)
3. Да. Он и так ничего с них не имел, только с вас.
4. Сам не не знаю, но думаю не критично.
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, сегодня в ящике обнаружил карту BB :e-clap::e-clap::e-clap:, подскажите пожалуйста знающие люди, как ее активировать и как там проходить регистрацию в Vector, поставить пин код, а то я не в курсе ???

я делала активацию уже двух карточек по видео в ютубе. найдите и не ошибетесь чем кто-то вам расскажет. нужно все делать по полочкам так как там скаут. Удачи!

добавлено через 9 минут
в Sales Credit Bank, т.к. пока он имено так и называется.
у меня вопрос именно к вам: при полном использовании который нам перейдет со старой версии Sales Credit Bank,то есть реферального трафика,где мы потом будем его брать??
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Активировал только что карту в Векторе, а при попытке сделать вывод получил такое

Our records show that you don't have a BannersBroker Prepaid MasterCard. To enjoy this withdrawal method please click here to order your card now! If this is incorrect and you do have a Banners Broker Prepaid MasterCard, please contact our support.
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В прямом смысле лимитов действительно не дают, но ведь при запуске всеми видами трафика, кроме покупного, панели будут запускаться без лимитов. Это все равно, что если бы у реферала забрать, а спонсору добавить.

А где вы собираетесь в будущем брать Salets Credit??
 

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
А где вы собираетесь в будущем брать Salets Credit??

Я имела ввиду органический и стимулирующий... Только вот органический, как наслышана, не работает... а со стимулирующим не все понятно... В конечном итоге, покупать трафик и получать свои лимиты... Только вот все это не имеет никакого смысла, если не будут налажены выплаты... Что-то уж совсем лихо все закручено...
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Активировал только что карту в Векторе, а при попытке сделать вывод получил такое

Our records show that you don't have a BannersBroker Prepaid MasterCard. To enjoy this withdrawal method please click here to order your card now! If this is incorrect and you do have a Banners Broker Prepaid MasterCard, please contact our support.

сейчас у новых карт глюк- в саппорте сказали, работают над этим
 

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
Я имела ввиду органический и стимулирующий... Только вот органический, как наслышана, не работает... а со стимулирующим не все понятно... В конечном итоге, покупать трафик и получать свои лимиты... Только вот все это не имеет никакого смысла, если не будут налажены выплаты... Что-то уж совсем лихо все закручено...

А с реферальным трафиком как-то уж совсем непонятно... Вроде бы он передается снизу вверх при заправке панелей рефским, но в то же время, этот рефский закончится... Ведь теперь ему просто неоткуда взяться ...
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А с реферальным трафиком как-то уж совсем непонятно... Вроде бы он передается снизу вверх при заправке панелей рефским, но в то же время, этот рефский закончится... Ведь теперь ему просто неоткуда взяться ...

Молодец, наконец-то за столько дней первый здравомыслящий человек появился который тоже понял что реферальный трафик в новой версии сея изжил.... Мои знакомые выплаты на карточку получили правда с задержкой в 10 дней. так что и ваши придут.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Активировал только что карту в Векторе, а при попытке сделать вывод получил такое

Our records show that you don't have a BannersBroker Prepaid MasterCard. To enjoy this withdrawal method please click here to order your card now! If this is incorrect and you do have a Banners Broker Prepaid MasterCard, please contact our support.
у меня тоже самое! активировал карту еще вчера, со счета сняли 35 баксов в ББ, а вот вывести не могу, саппорт отвечает, что они решают эту проблему!... думаю, так будет до внедрения версии 2.9, т.е. до 19 числа...

добавлено через 1 минуту
сейчас у новых карт глюк- в саппорте сказали, работают над этим
что, прям так и сказали, что это именно у новых карт такой глюк?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу