• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 783

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня выплата, заказанная 23 декабря, пришла на солид, но потом вернулась. Это повлекло за собой кучу проблем, включая штраф от солида на 50 баксов. Заказанных в январе выплат вообще не было.

Всем все выплатили за декабрь.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Всем все выплатили за декабрь.
Как это выплатили????? Мне тоже деньги сначала прокинули на солид, потом с него же назад и забрали. Да еще и в запросе на получение дата теперь обнулена.
Вы тут, случаем, не перегрелись?
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Как это выплатили????? Мне тоже деньги сначала прокинули на солид, потом с него же назад и забрали. Да еще и в запросе на получение дата теперь обнулена.
Вы тут, случаем, не перегрелись?

Вчера на вебинаре руководители сообщили что все выплачено.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Вчера на вебинаре руководители сообщили что все выплачено.

Врут! Я им написал, зачем, мол, отменили мою выплату. Так они мне ответили, что никаких отмен не было, и что мой запрос просто еще не обработан. А там теперь( в запросе) даже даты, когда я его выставлял теперь нету! Нормально?!
Я,когда зашел на кошель, увидел, что деньги снова ушли, а в л.к. снова появился пендаль, глазам своим не поверил. Кстати, я здесь об этом уже писал. Такие дела.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Врут! Я им написал, зачем, мол, отменили мою выплату. Так они мне ответили, что никаких отмен не было, и что мой запрос просто еще не обработан. А там теперь( в запросе) даже даты, когда я его выставлял теперь нету! Нормально?!
Я,когда зашел на кошель, увидел, что деньги снова ушли, а в л.к. снова появился пендаль, глазам своим не поверил. Кстати, я здесь об этом уже писал. Такие дела.

Понятно. Завтра уже должны выплатить на Пейзу и Солид за январь всем.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Понятно. Завтра уже должны выплатить на Пейзу и Солид за январь всем.
будем надеяться. Я вообще-то редко когда им писал. Платили до этого четко,-чего попусту людей отвлекать. может и выровняется все, Бог даст.
 

Виктор Дренца

Новичок
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток всем трудящимся.

У меня возникла проблема по интересней (форум наблюдаю давно) но такую тему как у меня здесь еще не встречал, начну с самого начала!

Я работаю в проекте с 28 декабря 2012 в тот же день я перекинул деньги на ББ акк (еВалет) через Алайд Валет (сума 2500$), стратегия уже была готова и я начал работать.
Вчера я зашел в свой бэкофис понаблюдал за панелями и направился по привычке на страничку еВалета (ну мол порадовать глаз) а там у меня висит такая картина: Advertising Credits (Available to Spend) -2,510.00 и eWallet - Available to Withdraw USD -2,535.00 а ниже такой лог:
2013-02-15 10:37:23 eWallet Reversed eWallet funding on 1/31/2013 4:44:23 PM. Transaction Ref Number: ddd3c8d0-8f92-4a13-b5e5-f6 2500.00 -2,510.00.
Я не впал в панику и написал в суппорт, где мне ответили что мол Алайд Валет забрали деньги обратитесь за помашу к ним, потом зашел на акк Алайд Валета и там их тоже не было, написал уже в суппорт Алайд Валета где мне ответили что мол да так оно и есть и мол деньги они перенаправяли на мой банковский счет под предлогом что мой банк попросил деньги обратно (вот банк молодец).
Сегодня утром я пошел в банкомат проверить свой баланс но там нечего не изменилось тот же баланс который был раньше, остается подождать до понедельника и поговорить с банком по поводу данного дела.

Вопрос такой: кто еще сталкивался с такой проблемой и как это решили ?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Доброе время суток всем трудящимся.

У меня возникла проблема по интересней (форум наблюдаю давно) но такую тему как у меня здесь еще не встречал, начну с самого начала!

Я работаю в проекте с 28 декабря 2012 в тот же день я перекинул деньги на ББ акк (еВалет) через Алайд Валет (сума 2500$), стратегия уже была готова и я начал работать.
Вчера я зашел в свой бэкофис понаблюдал за панелями и направился по привычке на страничку еВалета (ну мол порадовать глаз) а там у меня висит такая картина: Advertising Credits (Available to Spend) -2,510.00 и eWallet - Available to Withdraw USD -2,535.00 а ниже такой лог:
2013-02-15 10:37:23 eWallet Reversed eWallet funding on 1/31/2013 4:44:23 PM. Transaction Ref Number: ddd3c8d0-8f92-4a13-b5e5-f6 2500.00 -2,510.00.
Я не впал в панику и написал в суппорт, где мне ответили что мол Алайд Валет забрали деньги обратитесь за помашу к ним, потом зашел на акк Алайд Валета и там их тоже не было, написал уже в суппорт Алайд Валета где мне ответили что мол да так оно и есть и мол деньги они перенаправяли на мой банковский счет под предлогом что мой банк попросил деньги обратно (вот банк молодец).
Сегодня утром я пошел в банкомат проверить свой баланс но там нечего не изменилось тот же баланс который был раньше, остается подождать до понедельника и поговорить с банком по поводу данного дела.

Вопрос такой: кто еще сталкивался с такой проблемой и как это решили ?

У меня почему то подозрения что банк эмитент вашей карты Приват-24.Может я ошибаюсь?Если я не ошибся то с переводами выше 400 баксов банк иногда устраивает подобные шоу.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток всем трудящимся.

У меня возникла проблема по интересней (форум наблюдаю давно) но такую тему как у меня здесь еще не встречал, начну с самого начала!

Я работаю в проекте с 28 декабря 2012 в тот же день я перекинул деньги на ББ акк (еВалет) через Алайд Валет (сума 2500$), стратегия уже была готова и я начал работать.
Вчера я зашел в свой бэкофис понаблюдал за панелями и направился по привычке на страничку еВалета (ну мол порадовать глаз) а там у меня висит такая картина: Advertising Credits (Available to Spend) -2,510.00 и eWallet - Available to Withdraw USD -2,535.00 а ниже такой лог:
2013-02-15 10:37:23 eWallet Reversed eWallet funding on 1/31/2013 4:44:23 PM. Transaction Ref Number: ddd3c8d0-8f92-4a13-b5e5-f6 2500.00 -2,510.00.
Я не впал в панику и написал в суппорт, где мне ответили что мол Алайд Валет забрали деньги обратитесь за помашу к ним, потом зашел на акк Алайд Валета и там их тоже не было, написал уже в суппорт Алайд Валета где мне ответили что мол да так оно и есть и мол деньги они перенаправяли на мой банковский счет под предлогом что мой банк попросил деньги обратно (вот банк молодец).
Сегодня утром я пошел в банкомат проверить свой баланс но там нечего не изменилось тот же баланс который был раньше, остается подождать до понедельника и поговорить с банком по поводу данного дела.

Вопрос такой: кто еще сталкивался с такой проблемой и как это решили ?
Вот так дела... Первый раз вижу такую проблему..
А какой у Вас банк и в какой стране?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сегодня утром я пошел в банкомат проверить свой баланс но там нечего не изменилось тот же баланс который был раньше, остается подождать до понедельника и поговорить с банком по поводу данного дела.
Ето только в ваш банк нужно обращаться и ......... вы должны были сначала проверить банковский счет - какие там условия - может был лимит + глюк системы + большой единоразовый перевод денег ( нужно было разбить сумму на 2-3 части - комиссия такая же вышла бы).
Вам только остается выяснить почему деньги вернули в самого банка - звоните в он-лайн по бесплатному номеру ( все банки такое имеют) ....... а по поводу того что нету денег ( я работал в банке) - деньги могут "подвиснут" в воздухе - тоисть они на счете банка и они переведут деньги через 3 рабочих сутки или когда вы к ним обратитесь - все зависит от политики и работы самого банка !!!
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
с 28 декабря 2012 в тот же день я перекинул деньги на ББ акк (еВалет) через Алайд Валет
eWallet Reversed eWallet funding on 1/31/2013 4:44:23 PM.
Стопудовый косяк ББ, т.к. они не затребовали списания ваших денег с Вашего счета и эти деньги, будучи только заблокированы на счету, благополучно через 33 календарных дня вернулись на Ваш счет, откуда фактически и не уходили. Вот почему Вы их не видите, это нужно действительно интересоваться у Вашего банка. А интернет-банкинга нет? Там всегда можно отследить движения.
 

Виктор Дренца

Новичок
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня почему то подозрения что банк эмитент вашей карты Приват-24.Может я ошибаюсь?Если я не ошибся то с переводами выше 400 баксов банк иногда устраивает подобные шоу.

Я живу в Молдавии и мой банк называется "Молдова Агро ин Банк" про шоу узнаю только в понедельник! =)

добавлено через 2 минуты
Ето только в ваш банк нужно обращаться и ......... вы должны были сначала проверить банковский счет - какие там условия - может был лимит + глюк системы + большой единоразовый перевод денег ( нужно было разбить сумму на 2-3 части - комиссия такая же вышла бы).
Вам только остается выяснить почему деньги вернули в самого банка - звоните в он-лайн по бесплатному номеру ( все банки такое имеют) ....... а по поводу того что нету денег ( я работал в банке) - деньги могут "подвиснут" в воздухе - тоисть они на счете банка и они переведут деньги через 3 рабочих сутки или когда вы к ним обратитесь - все зависит от политики и работы самого банка !!!

уже дождусь понедельника и там дальше погляжу.

добавлено через 6 минут
Стопудовый косяк ББ, т.к. они не затребовали списания ваших денег с Вашего счета и эти деньги, будучи только заблокированы на счету, благополучно через 33 календарных дня вернулись на Ваш счет, откуда фактически и не уходили. Вот почему Вы их не видите, это нужно действительно интересоваться у Вашего банка. А интернет-банкинга нет? Там всегда можно отследить движения.

Вот жалею что не подключил услугу Интернет-Бэнкинг, понедельник все покажет и расскажет.
 
Последнее редактирование:

v7777

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно. Завтра уже должны выплатить на Пейзу и Солид за январь всем.

А от куда информация по поводу завтрашней выплаты долгов на солид? кстати обещели в прошлый понедельник закрыть все долги по картам за декабрь, но все еще пендинг!
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Прошла онлайн конференция.Может кому-то пригодится,что нужно сделать до 19 февраля:1.Кто покупает 9-10 трафик пакетов-лучше докупить парочку,чтоб иметь запас.2.У кого много реферального трафика в цветном банке(кроме жёлтого) -лучше его использовать до 19-го,так как до 19 все панели дают 2 лимита на нижестоящие панели.После 19-го панели,запущеные реферальным трафиком,не будут давать лимиты.3.Если у вас есть много реферального трафика на желтые панели (в цветном банке)-лучше желтые панели до 19-го февраля не запускать.Так как после 19-го панели,запущеные реферальным трафиком, не уменьшают лимиты.
Например,есть у вас лимит на 4 фиолетовые панели и реф.трафик на 1 панель.Запустив 1 фиолетовую до 19-го вы получаете 2 лимита на жёлтые,после 19-го-не получаете.
Другой пример,есть у вас лимит на 4 желтые и реф. трафик на 1 желтую.Запустив 1 желтую панель до 19-вы остаётесь с 3 лимитами(используется вначале реф. трафик),после 19-эта желтая панель(запущеная реф. трафиком) не уменшит ваши лимиты.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Ещё:в новой версии,все трафик пакеты,которые вы покупаете,нужно активировать и распределить по цветам.Если вы решили сейчас докупить трафик пакетов,чтоб остаться в переходном периоде подольше(только для тех,кто на 19 февраля покупает от 10 до 29 трафик пакетов) -это не страшно,так как не обязательно активировать сразу все трафик пакеты.Можно оставить их в трафик банке.Например,у вас пока нет чёрной панели,но вы прикупили лишние пакеты-пусть собираются в банке,а активируете только те,которые нужны вам для работы.Купите когда-то чёрную панель и вытащите свою "заначку" из трафик банка.
При этом сама покупка чёрной панели и её дальнейшая активация не приведёт вас автоматически в статус Executive(пока,конечно, вы не подпишитесь на ещё один дополнительный трафик пакет или не оставите в графе вывода денег 10 000 у.е.).Так можно подольше продержаться с админоплатой 100у.е.
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
А от куда информация по поводу завтрашней выплаты долгов на солид? кстати обещели в прошлый понедельник закрыть все долги по картам за декабрь, но все еще пендинг!

Походу очередная обещалка. Но будем ждать и надеяться...
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
А от куда информация по поводу завтрашней выплаты долгов на солид? кстати обещели в прошлый понедельник закрыть все долги по картам за декабрь, но все еще пендинг!

Информация с уст руководителя на вебинаре.
 

lr-kir

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Виктор Дренца

Новичок
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу