• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 784

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
это не страшно,так как не обязательно активировать сразу все трафик пакеты.Можно оставить их в трафик банке.
Абсолютно не подтвержденная информация, т.к. все скриншоты новой версии говорят об обратном - пока мы не распределим ВЕСЬ трафик из трафик банка, мы им воспользоваться не сможем.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно не подтвержденная информация, т.к. все скриншоты новой версии говорят об обратном - пока мы не распределим ВЕСЬ трафик из трафик банка, мы им воспользоваться не сможем.

Я все же надеюсь на 1 трафик пак - 1 распределение, 10 ТП раскидать сходу.. это полный тунец.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Абсолютно не подтвержденная информация, т.к. все скриншоты новой версии говорят об обратном - пока мы не распределим ВЕСЬ трафик из трафик банка, мы им воспользоваться не сможем.
Возможно в этом месте перевод с анг. был неправильный.Как я поняла,речь идёт о распределении всего трафик пакета,а не одновременно купленого трафика,они ведь все со своими номерами.Осталось 3 дня-посмотрим.Сейчас это ничего не меняет.А вот купить несколько пакетов кому надо-как раз время
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Ребята подскажите пожалуйста а сколько времени имеет право мой кошелек находится в минусе ? И если не трудно ткните пальцем где это написано. Спасибо!

6 недель,слушала вебинар на англ.,на вопрос о минусе ответили,что время ещё зависит и от суммы минуса.Аккаунты с минусом 4 000у.е. будут санкционироваться быстрее тех,кто имеет,например,минус 25 у.е.По-этому 6 недель-это не приговор.
 

Виктор Дренца

Новичок
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ар на англ.,на вопрос о минусе ответили,что время ещё зависит и от суммы минуса.Аккаунты с минусом 4 000у.е. будут санкционироваться быстрее тех,кто имеет,например,минус 25 у.е.По-этому 6 недель-это не приговор.

значит если у меня минус 2535$ меня могут в любой момент закрыть, кароче накрылся мой акк :mellow:
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
значит если у меня минус 2535$ меня могут в любой момент закрыть, кароче накрылся мой акк

Ну у Вас особая ситуация. Получается что Вы ничего не вложив - хотите работать в ББ. Я думаю что этот акк заблочат вне очереди, притом что могут даже заблочить если Вы и выйдите с минуса..
 

Виктор Дренца

Новичок
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну у Вас особая ситуация. Получается что Вы ничего не вложив - хотите работать в ББ. Я думаю что этот акк заблочат вне очереди, притом что могут даже заблочить если Вы и выйдите с минуса..

Посмотрю что там дальше будет, главное деньги свой вернуть!

добавлено через 5 минут
Я не думал уходить, я хотел дальше работать! Но судя по тому что случилось с моим акк уже немного стремновато дальше работать, но с другой стороны я еще подумаю!
 
Последнее редактирование:

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Я не думал уходить, я хотел дальше работать! Но судя по тому что случилось с моим акк уже немного стремновато дальше работать, но с другой стороны я еще подумаю!

Если исходить из того что ББ Ваши 2500 оказались не нужны, то можно сделать вывод что компания успешно развивается и такая мелочь для них не деньги...
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Посмотрю что там дальше будет, главное деньги свой вернуть!
Даже если будет минус больше 6 недель -- напишите в поддержку и ак разблокируют сразу же - такое отвечали в лив чате - главное в понедельник с банком разберитесь
 

Виктор Дренца

Новичок
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если исходить из того что ББ Ваши 2500 оказались не нужны, то можно сделать вывод что компания успешно развивается и такая мелочь для них не деньги...

Дело не в этом что деньги им оказались не нужны, а то что сейчас я потеряю 125$ за налог который они взяли за перевод, потом у меня ушел баланс в минус 2500$, а теперь когда я внесу эту суму обратно - они возьмут налог 5%, но давайте не заглядывать в будущие потому что мои деньги еще не нашлись, когда деньги найдутся тогда буду думать что делать дальше.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
значит если у меня минус 2535$ меня могут в любой момент закрыть, кароче накрылся мой акк :mellow:

не в любой момент,а после 6 недель (у кого-25у.е.,тот протянет ещё дольше),а вообще при переходе на новую версию,думаю, и вы подольше протянете,работы у них прибавится.Если минус не из-за" стратегии",а из -за какой-то проблемы-пишите тикет,как уже было сказано.
 

Виктор Дренца

Новичок
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если будет минус больше 6 недель -- напишите в поддержку и ак разблокируют сразу же - такое отвечали в лив чате - главное в понедельник с банком разберитесь

Жду с нетерпением понедельник, а там дальше погляжу.

добавлено через 2 минуты
не в любой момент,а после 6 недель (у кого-25у.е.,тот протянет ещё дольше),а вообще при переходе на новую версию,думаю, и вы подольше протянете,работы у них прибавится.Если минус не из-за" стратегии",а из -за какой-то проблемы-пишите тикет,как уже было сказано.

Проблема такова:

Доброе время суток всем трудящимся.

У меня возникла проблема по интересней (форум наблюдаю давно) но такую тему как у меня здесь еще не встречал, начну с самого начала!

Я работаю в проекте с 28 декабря 2012 в тот же день я перекинул деньги на ББ акк (еВалет) через Алайд Валет (сума 2500$), стратегия уже была готова и я начал работать.
Вчера я зашел в свой бэкофис понаблюдал за панелями и направился по привычке на страничку еВалета (ну мол порадовать глаз) а там у меня висит такая картина: Advertising Credits (Available to Spend) -2,510.00 и eWallet - Available to Withdraw USD -2,535.00 а ниже такой лог:
2013-02-15 10:37:23 eWallet Reversed eWallet funding on 1/31/2013 4:44:23 PM. Transaction Ref Number: ddd3c8d0-8f92-4a13-b5e5-f6 2500.00 -2,510.00.
Я не впал в панику и написал в суппорт, где мне ответили что мол Алайд Валет забрали деньги обратитесь за помашу к ним, потом зашел на акк Алайд Валета и там их тоже не было, написал уже в суппорт Алайд Валета где мне ответили что мол да так оно и есть и мол деньги они перенаправяли на мой банковский счет под предлогом что мой банк попросил деньги обратно (вот банк молодец).
Сегодня утром я пошел в банкомат проверить свой баланс но там нечего не изменилось тот же баланс который был раньше, остается подождать до понедельника и поговорить с банком по поводу данного дела.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
у меня при поступлении денег с пейзы в баннерс произошли траблы в августе и деньги гуляли 3 недели, я тогда не имел опыта общения с чатом поддержки, как только научился общаться с чатом и попал на толкового оператора- деньги зачислили, и то , для чего они были предназначены, сделали вручную, хотя время для этого вышло-перевели с синего на зелёный пакет в ручном режиме через 50 дней после вступления в баннерс
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Прям страшилка ваша история.Желаю вам побыстрее разобраться с банком.Мой банк от моего имени ещё никогда не действовал без моей на то подписи.Прям не знаю,что сказать.Единственное,от хакеров ВВ имеет хорощую защиту.Значит деньги найдутся.Надеюсь, вы не входили на свой аккаунт из Wi-fi.
Спорный момент. BannersBroker еще не прикрыла ту дыру, которую я обнаружил еще в октябре. ПО Вашей реферальной ссылке можно было узнать Вашу почту и фамилию с именем. Почту сейчас так уже не глянуть (есть другой способ), а Вашей имя с фамилией всегда можно.
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Подскажите на карту бб сейчас тоже задержки у меня по идее вчера должна быть выплата
в ББ тормоза с выплатами
Так это рядовой рабочий ББ ? Или один из основателей?
Саймон Степсис круто млмщик, вывел он достаточно уже, чувствуется не только в ББ, везде очень продуктивно
 
Сверху Снизу