• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 807

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А цель одна,как и во всех проектах,которые планируют развиваться.а не закрыться - приток денег.Будут же и ошибки в распределении.а возможно.и сюрпризы со скоростью закрытия панелек,как недавно - не ждать же месяц до следующей автопокупки,чтобы их запустить,-будем вынуждены покупать очередные пакеты трафика

Закладывать в стратегию чьи либо ошибки - очень сомнительно...И разве "старое" распределение трафика не обеспечивало притока капитала.
Докупать ТП только потому ,что надо "срочно" квалифицировать - очень дорогая ошибка...
Здесь,что-то другое,связанное с контролем закрытия всех активов за определённый период.Только вот зачем?

добавлено через 2 минуты
Возможно для отчётности,а возможно...
 
Последнее редактирование:

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
02/20/2013 BB Commission Payment 02-20-2013 - Withdrawal ID - 14232 USD 499.37 USD 517.39
02/20/2013 Fee - BB Commission Payment 02-20-2013 - Withdrawal ID - 14232 USD 1.50 USD 515.89

получил выплату ровно в дату что была в Due date!!!
Супер! Мне на карту должны выплатить завтра. если придет - отпишусь!
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Есть ещё одна новость,которая,правда,меня лично не очень радует.Красная панель,которую я уже почти месяц до активации держала на 50%,сегодня после активации перескочила на 100%,начала разбираться.Сейчас 10% от всех активированых панелей должны стоять на 100%.(это сообщение выскакивает,когда пробую перевести опять на 50%).Будем все "расти" хотим или нет.Кто упрётся в 9 трафик пакетов всёравно когда-то перейдёт на 10.Как я понимаю,мы сможем поставить на 50,только когда дойдём до 10%.Кому нужны будут деньги на трафик (у кого всё впритык),может уйти в минус.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Кто упрётся в 9 трафик пакетов всёравно когда-то перейдёт на 10
Почему вы так уверенны? Я еще месяц назад создал себе стратегию как вечно оставаться на премиуме.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Почему вы так уверенны? Я еще месяц назад создал себе стратегию как вечно оставаться на премиуме.

Конечно,если у вас есть много рефералов и вы продаете или отдаете им лишние панели (как вознаграждение за то,что они к вам приходят)-другое дело.Мне нравилось работать так,как работаю,никого не принуждая к сотрудничеству.Рефералы приходили сами,когда смотрели ,и им становилось интересно работать со мной.Другой способ-оставить панели неактивироваными(ещё менее привлекательный).Возможно,со временем,придётся прибегнуть к первому.
Не спорю,что я самая тут умная,в этом бизнесе пока только 11 месяцев,может у вас и есть другая стратегия ,не знаю.Я о своих расказывала,чтоб пригодилось людям.То о чём не расказывают -считаю не логичным и выставлять на показ.Или говорят Б,или не говорят А.:wink2:
 

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую участники проекта ВВ.Хотел спросить у тех из вас кто уже выводил деньги на карту ВВ или просто знающих о чем идет речь(Извиняюсь если подобный вопрос уже разбирали)
Я активировал карту пару недель назад,при попытке вывода средств появляется вот это

Это нормально?Я так понял нужно подождать от 1 - 20 дней чтоб можно было что-то вывести?Заранее благодарен
У меня такая же картинка. Как выводить, кто знает?
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая же картинка. Как выводить, кто знает?
Только что проверил, нормальная стандартная картинка на вывод. После слова "Amount" внизу должно быть окошко для ввода суммы. Если у Вас его нет, значит что-то в браузере блокирует отображение этого окошка. Попробуйте в другом браузере для начала.
 

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что проверил, нормальная стандартная картинка на вывод. После слова "Amount" внизу должно быть окошко для ввода суммы. Если у Вас его нет, значит что-то в браузере блокирует отображение этого окошка. Попробуйте в другом браузере для начала.
У меня нет такого окошка. А каким браузером пользуєтесь вы?

добавлено через 1 минуту
У меня нет такого окошка. А каким браузером пользуєтесь вы?
Забыл добавить, у меня опера.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Есть ещё одна новость,которая,правда,меня лично не очень радует.Красная панель,которую я уже почти месяц до активации держала на 50%,сегодня после активации перескочила на 100%,начала разбираться.Сейчас 10% от всех активированых панелей должны стоять на 100%.(это сообщение выскакивает,когда пробую перевести опять на 50%).Будем все "расти" хотим или нет.Кто упрётся в 9 трафик пакетов всёравно когда-то перейдёт на 10.Как я понимаю,мы сможем поставить на 50,только когда дойдём до 10%.Кому нужны будут деньги на трафик (у кого всё впритык),может уйти в минус.
Вам совет - напишите в лив чат и узнайте следующее:
- 10% берется от общего количества запущенных панелей ? ( тоисть 3ф, 5с, 2з)
- 10% берется от цвета запущенной панели отдельно( например вы запустили 8ж ( 1ж на 100% автоматом) +5ф ( снова на 100% одна панель) +1с ( панель на 100%)
- 10% берется с первой запущенной панели после нововведений ( или по цвету или с любой панели будет всегда идти на 100%)
вот ето нужно выяснить!!!
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
вот ето нужно выяснить!!!
Эта хрень с 10% на каждый цвет была замечена еще 15-го числа, но все бетатестеры сошлись во мнении, что это глюк бета версии и до запуска поправят (типа Крис то никогда об этом не говорил на вебинарах, значит не должно быть - наивныееее, жуть просто ;)), поэтому и не постил сюда эту новость, а то тут и так флуда достаточно было накануне запуска. Но похоже "это не баг, а фича" и придется с ней дальше жить.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Только что проверил, нормальная стандартная картинка на вывод. После слова "Amount" внизу должно быть окошко для ввода суммы. Если у Вас его нет, значит что-то в браузере блокирует отображение этого окошка. Попробуйте в другом браузере для начала.
__________________
у меня аналогично, пробовал с разных браузеров, картинка одна:
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня аналогично, пробовал с разных браузеров, картинка одна:
У меня нормально все, все на месте.
Кстати, лимиты на черные уже поправили - 6075000, как и должно быть.
 

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Вам совет - напишите в лив чат и узнайте следующее:
- 10% берется от общего количества запущенных панелей ? ( тоисть 3ф, 5с, 2з)
- 10% берется от цвета запущенной панели отдельно( например вы запустили 8ж ( 1ж на 100% автоматом) +5ф ( снова на 100% одна панель) +1с ( панель на 100%)
- 10% берется с первой запущенной панели после нововведений ( или по цвету или с любой панели будет всегда идти на 100%)
вот ето нужно выяснить!!!

Перевод ошибки: Код ошибки 001-01: по крайней мере 10% всех квалифицированных панелей определенного цвета должны быть установлены на 100%.
Но у меня ж, п и с панели все стоят на 50% без изменения, а вот есть одна зелёная стояла на 100% и я её не могу переставить на 50%. Может не ОПРЕДЕЛЁННОГО цвета, а 10% из всех панелей?
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу вывод на карты бб которые получены недавно сейчас закрыт!
Кстати, а синхронизация с Вектором у Вас при входе проходит? Может из-за этого глюк? Типа карту не видит и выводить соответственно не дает.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Походу вывод на карты бб которые получены недавно сейчас закрыт!
с утра написал в саппорт, но ответа нет, хотя они там клялись, что отвечать теперь будут сразу, на крайняк в течении суток..

добавлено через 1 минуту
Кстати, а синхронизация с Вектором у Вас при входе проходит? Может из-за этого глюк? Типа карту не видит и выводить соответственно не дает.
у меня синхронизация прошла еще до новой версии, когда активировал карту в Векторе, и даже в ББ снялось 35 баксов ( я ранее писал)
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
у меня синхронизация прошла еще до новой версии, когда активировал карту в Векторе, и даже в ББ снялось 35 баксов ( я ранее писал)
аналогично! писал в саппорт, пришел ответ: Hello

Thank You for Contacting Support

We are currently working to fix the error with the BB Prepaid withdrawal system.

We apologize for the inconvenience.

Regards
BB Team "
 
Сверху Снизу