• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 805

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую участники проекта ВВ.Хотел спросить у тех из вас кто уже выводил деньги на карту ВВ или просто знающих о чем идет речь(Извиняюсь если подобный вопрос уже разбирали)
Я активировал карту пару недель назад,при попытке вывода средств появляется вот это

Это нормально?Я так понял нужно подождать от 1 - 20 дней чтоб можно было что-то вывести?Заранее благодарен
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Вы сами писали что пришлось 5 траф пакетов распределить,вы считаете это по чуть-чуть?

5 из7,5 мне были нужны для активации красной панели(1,2,3,4-не катит:)),если бы я активировала желтую,например,брала бы 1.Главное,не нужно брать ВЕСЬ:thumbsup:
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Приветствую участники проекта ВВ.Хотел спросить у тех из вас кто уже выводил деньги на карту ВВ или просто знающих о чем идет речь(Извиняюсь если подобный вопрос уже разбирали)
Я активировал карту пару недель назад,при попытке вывода средств появляется вот это

Это нормально?Я так понял нужно подождать от 1 - 20 дней чтоб можно было что-то вывести?Заранее благодарен
это, конечно же, ненормально, но у меня точно такая же картина:unknown0:
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Конечно,понятно,что все нововведения направлены на то,чтобы обеспечить проекту и нам вместе с ним долгое и стабильное будущее.Они сейчас,как и положено хорошему хозяину.-наводят порядок в своём доме и спасают его от разграбления
от разграбления? КЕМ, нами...
P.S. Заказанные 2 выплаты на STP не получил. И точка.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Сообщение от plyt13
Приветствую участники проекта ВВ.Хотел спросить у тех из вас кто уже выводил деньги на карту ВВ или просто знающих о чем идет речь(Извиняюсь если подобный вопрос уже разбирали)
Я активировал карту пару недель назад,при попытке вывода средств появляется вот это

Это нормально?Я так понял нужно подождать от 1 - 20 дней чтоб можно было что-то вывести?Заранее благодарен
это, конечно же, ненормально, но у меня точно такая же картина
аналогично
 

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ау народ ) подскажите чтоли )) на алледваллете закончились 4 сессии на ввод денег на бб )) стоит ли вводить их через стп ?
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И ещё. Там присутствует слово "immediate", что значит НЕМЕДЛЕННОЕ утверждение. Так что будем надеяться, что это за скорость

За что бы не снимали -это перебор,тем более ,что проблемы с подтверждения ID в нотариусах Украины и России не добавляют оптимизма..
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо! А где именно я должна указывать, не найду.

Сначала распределите женерал траффик,если есть трафик от рефералов можно его,вобщем решите какой трафик хотите использовать. Сверху над пенельками есть 4 категории трафика,необходимо указать сколько какого вы хотите использовать Full or Half. Отмечаете и после этого активируете панельку.
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Навести курсором в окошке снизу в квадратике купленого трафика (над панелями каждого цвета есть 4 квадрата-4 разных видов трафика)

Вас про лимиты спросили....мне тоже это интересно
 

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
А кто и как зарабатывает органический трафик?:)
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем эта канитель с распределением покупного трафика? На что рассчитано? У кого какие соображения ? Отняли возможность для манёвра,но зачем?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
5 из7,5 мне были нужны для активации красной панели(1,2,3,4-не катит),если бы я активировала желтую,например,брала бы 1.Главное,не нужно брать ВЕСЬ
Спасибо,так намного удобнее.а то пока просчитывала весь генеральный.-ещё больше запуталась
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Сначала распределите женерал траффик,если есть трафик от рефералов можно его,вобщем решите какой трафик хотите использовать. Сверху над пенельками есть 4 категории трафика,необходимо указать сколько какого вы хотите использовать Full or Half. Отмечаете и после этого активируете панельку.
А если я пока не собираюсь активировать панели, а трафик еще есть, его обязательно распределять?
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
А деньги сегодня кому нибудь приходили? че то не слышно.
 
Сверху Снизу