• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 809

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
denitsa, вам повезло, что этот оператор что-то ещё ответил, обычно если я говорю с поддержкой и попадаю на Rena, Andre, Jim - я их сразу сбрасываю и ищу другого оператора, тк обычно эффективность общения с ними равна нулю.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос вот в чем, могу ли я 100% ставить на панели , которые только начали работать, а 50, которые вот вот закроются. Соответственно, когда будут подходить к окончанию цикла те что были по 100, изменить их на 50, а новые поставить на 100. Тем самым сохраняя баланс начислений, если будет в этом необходимость.

... мда, вот бы только ББ допустил такие маневры:wink2:[/QUOTE]

Если такой финт ушами проскочит, то пофиксят его в ближайшем будущем.
 

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите почему не передаеться панель рефералу ? пишет вот такое сообщение "You can only transfer packages and panels when you have at least the amount required for your next subscription period in your eWallet"
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Подскажите почему не передаеться панель рефералу ? пишет вот такое сообщение "You can only transfer packages and panels when you have at least the amount required for your next subscription period in your eWallet"

вчера передавал панель рефералу, если у вас или рефа отрицательный баланс- не передадите
 

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да вс енормально и с моим балансом и с ео )) а пишет что то по поводу баланса как раз ((

добавлено через 3 минуты
Точнее даже ) одну панель передал и такая канетель пошла со второй (
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
тогда в лайф чат пиши, сейчас через team- live help можно зайти ,только вкладок штук 6 одинаковых открой, чтоб долго не ждать
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Привет всем!!!! На сколько я поняла для заказа карты ББ не обязательно заверять документы нотариально. Разница в том что при заверенных документах человек может выводить деньги 4 раза в месяц, а не при заверенных 1 раз в месяц. Так я поняла?
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта хрень с 10% на каждый цвет была замечена еще 15-го числа

На каждый цвет или на все панели? Я пока такого не замечал У меня все панели на 50 %,активировал после 15 го,правда у меня их не более12 штук в каждом из цветов.Может правило "включается" после набора определённого количества панелей в каждом из цветов?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Привет всем!!!! На сколько я поняла для заказа карты ББ не обязательно заверять документы нотариально. Разница в том что при заверенных документах человек может выводить деньги 4 раза в месяц, а не при заверенных 1 раз в месяц. Так я поняла?

без пдф формы, заверенной нотариально, сейчас не утвердят ни адрес, ни паспорт- а справки тжх и паспорт могут быть на русском, но к ним в виде развёрнутой книжки,в одном файле, сделанном в программе paint(например), должна прикладываться pdf форма
 

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Щас попробуем )) вроде отписался )) в чат я так понял должно прийти сообщение?
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может здесь расчет на то если их количество будет расти, то партнер будет не в состоянии активировать все панели и произойдет автоматический ролл-ап. Тем самым толкают на запуск более медленных панелей.

Так и есть,толкают на тяжёлые панели...
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
отпишись раз 6 и бегай по вкладкам, вкладки закрываются- ты новые открывай, потом оператор скажет тебе- типа привет- вот тогда и начнёшь ему проблемы излагать
 

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо огромное думаю решат что то )) я пока только в трех написал )))
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
без пдф формы, заверенной нотариально, сейчас не утвердят ни адрес, ни паспорт- а справки тжх и паспорт могут быть на русском, но к ним в виде развёрнутой книжки,в одном файле, сделанном в программе paint(например), должна прикладываться pdf форма
Благодаря за ответ.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно правда такую возможность могут прикрыть, разрешив только 1 раз выбирать 100 или 50%.

Да наверное прикроют такую возможность,иначе теряется смысл. Или опять надежда на невнимательность партнёров?
 

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что могу сказать )) весело получаеться )) теперь передача пакетов возможноа только при положительном балансе и присутствии на балансе суммы на абонку и на количество ТП )) иначе передача не возможно )))
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Ну что могу сказать )) весело получаеться )) теперь передача пакетов возможноа только при положительном балансе и присутствии на балансе суммы на абонку и на количество ТП )) иначе передача не возможно )))

у спонсора или рефа?
 
Сверху Снизу