• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 858

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
dnnl, я просто размышляю. Сейчас все это для меня превратилось в игру в разноцветные фантики пока карты нет. Да и будет она - вопрос не в наличии а в наличке, вернее в том, чтобы мы могли ее с этих карт снять.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
"Я понял что бб все больше и больше шимит и не дают заработать.."----Ну это не только сейчас надеюсь поняли))))
я предполагаю, что те ,кто зашёл удачно и с рефами и не позже осени, те ещё может что-то успеют заработать, если в своё время не жадничали и не крутили всё,а остальные-поберейтесь,как и в зике и в профите,я там побрилась не слабо))
мне вот сумму небольшую евров 200 всё не могут больше месяца выплатить ,уже и сроки в кабинете убрали.
через 2 дня хлопнет мне сумма на абонендку и ТП(которые я должна оплатить 24-28число)))) и сразу буду писать в поддержку.
и ещё я очень надеюсь что успею получить денежки с моей красной панельки которая должна закрыться на 9 мая примерно))это будут неплохие отпускные..помечтаю))) а сейчас помогаю рефералам спасти вложенное, уже понимаю, что все своё не отобьют.жаль..
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
"Я понял что бб все больше и больше шимит и не дают заработать.."----Ну это не только сейчас надеюсь поняли))))
я предполагаю, что те ,кто зашёл удачно и с рефами и не позже осени, те ещё может что-то успеют заработать, если в своё время не жадничали и не крутили всё,а остальные-поберейтесь,как и в зике и в профите,я там побрилась не слабо))
мне вот сумму небольшую евров 200 всё не могут больше месяца выплатить ,уже и сроки в кабинете убрали.
через 2 дня хлопнет мне сумма на абонендку и ТП(которые я должна оплатить 24-28число)))) и сразу буду писать в поддержку.
и ещё я очень надеюсь что успею получить денежки с моей красной панельки которая должна закрыться на 9 мая примерно))это будут неплохие отпускные..помечтаю))) а сейчас помогаю рефералам спасти вложенное, уже понимаю, что все своё не отобьют.жаль..

ну что вы так пессимистично настроены,всё будет нормально. Я начинала чуть больше года назад,причем с синего пакета и больше ничего не вкладывала. Реферал появился только полгода назад с зеленым пакетом. На данный момент вывела 1200 и на счету всё очень прилично. Второй акк немного хуже, вывела 700, реферал есть но на синем пакете.
У Вас красная закроется,а деньги через картон нормально дают.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
И каким образом помогаете? Если не секрет конечно
только что заказала очередную карту,чтоб выводили.одна осталась пока без карты,тк тормозит с доками.
с нового года запретила всем вкладывать,только реинвестировать,а сейчас и реинвест скажу чтоб не делали,отработают панели и пуст;ь максимально выводят. те, кто хочет рисковать это их право.
кто-то упрекнёт меня в соплях,мне плевать,сопли это или нет, мне доверие важнее бабла.а дальше у каждого свой выбор.
проeктов много открывается ,куда вложить найдётся ещё.

добавлено через 2 минуты
Я начинала чуть больше года назад,причем с синего пакета и больше ничего не вкладывала. Реферал появился только полгода назад с зеленым пакетом. На данный момент вывела 1200 и на счету всё очень прилично.
ну вот честно пишите теперь сколько вывел реферал? с вами то понятно всё, вы и я в одинаковом положении.я в таком же плюсе.

добавлено через 5 минут
очень странно что многие считают что я пессимистично настроена,я настроена реалистично, пессимизм это не про меня))
вот выведут своё, я успокоюсь и будут дальше уже в плюс идти..тк век пирамиды каждый понимает-не долог.
 
Последнее редактирование:

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Один что начинал с зеленого, насчет денег не знаю,но купил своим двум рефералам пакеты со своего акка. Второй реферал что начинал с синего пакета без рефов пока ни чего не вывел, но через недельку запустит красную панель. Но на счету деньги есть.
Я то свои уже давно забрала,теперь чисто на прибыль работаю.
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
"Я понял что бб все больше и больше шимит и не дают заработать.."----Ну это не только сейчас надеюсь поняли))))
я предполагаю, что те ,кто зашёл удачно и с рефами и не позже осени, те ещё может что-то успеют заработать, если в своё время не жадничали и не крутили всё,а остальные-поберейтесь,как и в зике и в профите,я там побрилась не слабо))
мне вот сумму небольшую евров 200 всё не могут больше месяца выплатить ,уже и сроки в кабинете убрали.
через 2 дня хлопнет мне сумма на абонендку и ТП(которые я должна оплатить 24-28число)))) и сразу буду писать в поддержку.
и ещё я очень надеюсь что успею получить денежки с моей красной панельки которая должна закрыться на 9 мая примерно))это будут неплохие отпускные..помечтаю))) а сейчас помогаю рефералам спасти вложенное, уже понимаю, что все своё не отобьют.жаль..
Очередной бред!Вы уже год в проекте,а так и не научились в нем разбираться.Версия 2.9 вообще никак не влияет на тех,кто работает без рефов,а прикрутили гайки только тем у кого есть рефы и это правильно,потому,что если разобраться,то по старым правилам получается уж очень мощьная реф сисиема,мало того,что вам по 5$ с каждого пакета рефа каждый месяц дают+ с бустеров,так еще и трафика сколько рефского дают вот и подсчитайте каждые 100000 трафика чистыми 150$ !!!и по факту здесь получается не одноуровневая реф система,а многоуровневая,т.к.если у вашего рефа будут рефы,соответственно он будет запускать панели рефским трафом который в итоге и до вас дойдет вот так то:thumbsup:а вот теперь скажите в каком еще проекте вы встречали такую мощьную реф систему.и ваши домыслы это не нытье и не сопли-это хуже НЕПОНИМАНИЕ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот это и есть самая большая неприятность v2.9, а вовсе и не трафик с лимитами даже..
Суть в том, что сумма = стоимости ТП + абон. должна лежать не только на момент заказа выплаты, а и на момент самой выплаты, которую теперь и не знаешь когда дадут.. т. е. часть актива превратилась в пассив, деньги тупо лежат в акке и трогать их не смей))
А вообще - Всем нам Удачи! :d-thumbup:

Иначе говоря, нам перестали давать в долг на 6 недель:rolleyes:
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Иначе говоря, нам перестали давать в долг на 6 недель
Ничего подобного, панели и трафик Вы можете покупать на всю сумму, что есть в кошельке. Т.е. для нужд собственного аккаунта можно использовать все деньги.
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Для справки: Сайт лежит уже 2 часа :)
Странно, что паникеры еще ничего не постят ;)

при невозможности захода на сайт все уже знают, что все восстановится))) а новеньких что-то не видно на форуме...
 
Сверху Снизу