• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 857

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Никакого трафика за компании не дают.

Компании стартуют по прошествию 48часов. Дальше они прокручивают смешное количество показов в день, от 5 до 30.
Если не знаешь, не говори.. Мой спонсор получил половину трафика для запуска 1 синей панели в графе "Incentive" за показы и рекламу ББ на 3-х сайтах. И тут еще кто-то отписывал, что ему капнул такой же траффик.. Так что, поощрительный траффик работает!
 
Z

Zomdiner

Гость
Блин,что за хрень извините за выражение уже надоело!!!С меня 26 февраля списали -100 у.е за трафик ладно бог с ними но сегодня 1 марта у меня 299 баксов в евалете я поставить на вывод хочу а мне пишет что могу поставить только 199 что за хрень ??...
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Блин,что за хрень извините за выражение уже надоело!!!С меня 26 февраля списали -100 у.е за трафик ладно бог с ними но сегодня 1 марта у меня 299 баксов в евалете я поставить на вывод хочу а мне пишет что могу поставить только 199 что за хрень ??...

По новым правилам.вы не можете снять всю сумму.Можете снять только ВАША СУММА-(СУММА НА КОЛИЧЕСТВО ТП НА МЕСЯЦ+АБОН ПЛАТА)= СУММА ДЛЯ СНЯТИЯ. Короче должна остаться сумма ваших расходов за месяц.
 
Z

Zomdiner

Гость
По новым правилам.вы не можете снять всю сумму.Можете снять только ВАША СУММА-(СУММА НА КОЛИЧЕСТВО ТП НА МЕСЯЦ+АБОН ПЛАТА)= СУММА ДЛЯ СНЯТИЯ. Короче должна остаться сумма ваших расходов за месяц.

пипец короче все хуже и хуже так я и не понят как это те у меня -100 баксов снимают уже 1 числа те не дают вывести? ***** :mad:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не знаешь, не говори.. Мой спонсор получил половину трафика для запуска 1 синей панели в графе "Incentive" за показы и рекламу ББ на 3-х сайтах. И тут еще кто-то отписывал, что ему капнул такой же траффик..

Советую более детально изучить вопрос, а уже потом делать выводы.
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Если не знаешь, не говори.. Мой спонсор получил половину трафика для запуска 1 синей панели в графе "Incentive" за показы и рекламу ББ на 3-х сайтах. И тут еще кто-то отписывал, что ему капнул такой же траффик.. Так что, поощрительный траффик работает!

для запуска 1 синей панели в графе "Incentive" вы получили от ролл-апа. Как траффик за рекламу не может выбирать на какой цвет упасть, по логике, он должен быть как общий траффик, а вы его должны распределить.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Так кто мне обьяснит внятно и понятно теперь они чего не дают выводить все деньги???пишут что там снимут за трафик но за трафик у меня аж 26 числа..козлы..

Вы можете снять деньги с таким условием что на акке должно остатся на абонентку и на пакеты трафика на следующий месяц.Отнимите это от того что у вас есть на акке и остальное можете снять.
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Так кто мне обьяснит внятно и понятно теперь они чего не дают выводить все деньги???пишут что там снимут за трафик но за трафик у меня аж 26 числа..козлы..

Вот они за полный месяц ваши расходы и не дают выводить,чтоб меньше народу в минусах было.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Станислав Конах, Станислав вообще то трафик Инсетив-это начисления за рол-ап рефералов.А то что вы говорите это трафик- Органик.
я знаю, что говорю! я лично видел его бэк-офис! и это точно не от роллапа! и не органик-трафик!, а именно INCENTIVE TRAFFIC
 
Z

Zomdiner

Гость
Вы можете снять деньги с таким условием что на акке должно остатся на абонентку и на пакеты трафика на следующий месяц.Отнимите это от того что у вас есть на акке и остальное можете снять.

Я понял что бб все больше и больше шимит и не дают заработать..
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Bannersbroker, would like to inform you that when withdrawing money you need to ensure you have enough funds in your e wallet to cover any subscriptions or fees for the month or you cannot withdrawal or transfer. This includes Traffic Packs and Admin fees.

If you try to withdraw all of your eWallet funds, you may get an error message stating “Unable to fulfill request”

EXAMPLE:
E wallet (available to withdraw) = $1000
Traffic Packs and Admin fees = $300
You can withdraw: $700 or less.
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понял что бб все больше и больше шимит и не дают заработать..
Причем тут щемит и не дает заработать? Получили зарплату в ББ, извольте отложить деньги на «коммунальные» расходы. С оставшейся суммой поступайте как хотите.
 

Sergey Varshavsky

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
По новым правилам.вы не можете снять всю сумму.Можете снять только ВАША СУММА-(СУММА НА КОЛИЧЕСТВО ТП НА МЕСЯЦ+АБОН ПЛАТА)= СУММА ДЛЯ СНЯТИЯ. Короче должна остаться сумма ваших расходов за месяц.
Так кто мне обьяснит внятно и понятно теперь они чего не дают выводить все деньги???пишут что там снимут за трафик но за трафик у меня аж 26 числа..козлы..
Вот это и есть самая большая неприятность v2.9, а вовсе и не трафик с лимитами даже..
Суть в том, что сумма = стоимости ТП + абон. должна лежать не только на момент заказа выплаты, а и на момент самой выплаты, которую теперь и не знаешь когда дадут.. т. е. часть актива превратилась в пассив, деньги тупо лежат в акке и трогать их не смей))
А вообще - Всем нам Удачи! :d-thumbup:
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это и есть самая большая неприятность v2.9, а вовсе и не трафик с лимитами даже..
Суть в том, что сумма = стоимости ТП + абон. должна лежать не только на момент заказа выплаты, а и на момент самой выплаты, которую теперь и не знаешь когда дадут.. т. е. часть актива превратилась в пассив, деньги тупо лежат в акке и трогать их не смей))
А вообще - Всем нам Удачи! :d-thumbup:

А это точная инфа,по поводу того что вся сумма (ТП+абоон) должна лежать именно на момент выплаты? Мня на карту пришли деньги,а на еволете оставалось всего 100$,при том что мои (ТП+абон) далеко не 100 $,а намного больше.
 
Последнее редактирование:

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
А это точная инфа,по поводу того что вся сумма (ТП+абоон) должна лежать именно на момент выплаты? Мня на карту пришли деньги,а на еволете оставалось всего 100$,при том что мои (ТП+абон) далеко не 100 $,а намного больше.

ты просто заказывал, когда этого правила не было. теперь оно есть)
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
ты просто заказывал, когда этого правила не было. теперь оно есть)

Например человек платит ежемесячно 500$ (т.п+абон). И висит у него сумма на вывод на ВВ карту.И тут вдруг Банерс решает ему именно сегодня перевести деньги (впрочем угадать когда именно они решать перевести,нереально) а в еволете при этом 480$.
И что они отменяют перевод,т.к не хватает 20$ до 500,и тебя их назад возвращают в еволет?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
ну пока они растелятся сделать выплату то позакрываются какие-то панели, и опять будет сумма на кошельке, даже если за период пендинга произойдут какие-то вычеты на содержание аккаунта. Ну короче говоря чтобы комар носа не подточил, надо держать неприкосновенную сумму ВСЕГДА. Если конечно нет пендинга, то можно размахнуться на покупку панелей если они нужны. Только я пока не испытывала правило в действии - не для передачи дадут покупать панели, уменьшая эту гарантийную сумму или нет. Думаю что все-таки можно будет купить. Еще одна сторона медальки - не додумались бы они до санкций против тех кто в минус заходит.
 
Сверху Снизу