• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 84

Maga Ursanov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я помню условия задачки, выдвинутой Пифагором и я не критикую Ваши выкладки, а лишь спрашиваю о непонятных для меня местах. Ведь изначально нам надо убедить наших потенциальных рефералов в том, что этот бизнес беспроигрышен и дать им шанс получить максимальный доход с минимальными затратами. Так ведь?

Я ни в коем случае не принял Ваше сообщение за критику. Видимо я не правильно понял условие задачи. Для меня условие было таково: не думать о рефералах, не думать о лимите, ничего не делать:biggrin2:. В итоге только такое пришло в голову. Я не претендую на то, что мой план самый лучший. Я сам многому тут на форуме научился.
Конечно же с такой суммой есть уйма вариантов. Первый из которых - потратить на себя, а не вкладывать в инет проект)). Но во всех вариантах надо следить за лимитом и всем прочим. А с чёрными панелями на всё это можно закрыть глаза. Да и 85000 трафика каждый месяц остаётся. На них можно и играть)).


И ещё вопрос к знающим. Слыхал такую сплетню, что мол если иметь 9 чёрных панелей, то помимо дохода от панелей, компания какой то процент сверху докидывает каждый месяц. Никто не слышал о таком?

добавлено через 15 минут
Вот перечитал последние пару страниц. Несколько другие варианты, но опять всё упирается в лимит, реферал, премиум аккаунт и т.д...
В моём же варианте нет никаких лимитов и никаких преград. Сам то не советую кому либо использовать эту тактику. Это просто единственный вариант, по моему, в котором не надо думать ни о рефералах, ни о лимитах.
Если кто может дать свой вариант, где не надо ломать голову и где через пол года-год не упрёшься в лимит, расскажите.

Конечно же можно подниматься до чёрных панелей методом ролл апа. Но суть моей мысли такова: надо иметь 7 чёрных панелей(с учётом того, что чёрная крутится 210 дней) и активировать их по одной в месяц.
 
Последнее редактирование:

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,213
Реакции
7,185
Поинты
0.000
и придется действовать по ситуации (панели "вовремя" никогда не закроются - я так и делаю, и не забиваю себе пустыми расчетами голову) Эх..дотянуть бы до осени
Полностью согласен...,приходится менять всё на ходу! На счёт осени..Вы имеете ввиду,что будет больше пользователей?!
Значительно может облегчить работу если пойдёт органический трафик.....,да и то только в том случае если его можно будет купить,...кликам..! Тогда после истечения лимита на синие,можно за счёт этого трафика запустить зелёную,и брать те же 135$ в месяц,оставаясь при этом на стандарте...! Хотя мне что то не верится,что компания откроет эту лазейку..! А так без рефералов -очень сложно!
 

mambetwow

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я и говорил ранее, вариантов с 100% реинвестом есть на каждый пакет. Но эти варианты лично мне (и всем моим) не подходят, так как терпеть надо года 1.5, а я не терпилО:)
Хотел поинтересоваться вашей стратегией "БЕЗ ПРЕГРАД".:)
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
... но опять всё упирается в лимит, реферал, премиум аккаунт и т.д...

Самая важная составляющая проекта - лимит или кредит...
это не продаётся и не покупается, если говорить о работе без рефералов...
Вложения под 10К - не актуальны для большинства...
значит надо плясать от минимального пакета - синего или зелёного - и постепенно выбирать лимиты от низших к высшим...
Сколько при этом пройдёт времени, чтобы человек постоянно получал доход без доп. вложений - надо посчитать, ну и надо учитывать сегодняшнюю актуальную помощь: любое кол-во трафа на стандарте, без каких-либо обязательств и штрафов...
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
mambetwow, Пока не понимаю,что Вы предлагаете-ведь панели тупо не закрывываются и деньги не падают в кеш(поэтому все стратегии чушь) или вы путаете как многие,цифры возможного дохода от панелей с реальным доходом,который уже в кошельке?Так эти цифры могут быть и в 20 раз больше-толку от них..
 

mambetwow

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
mambetwow, Пока не понимаю,что Вы предлагаете-ведь панели тупо не закрывываются и деньги не падают в кеш(поэтому все стратегии чушь) или вы путаете как многие,цифры возможного дохода от панелей с реальным доходом,который уже в кошельке?Так эти цифры могут быть и в 20 раз больше-толку от них..

Во первых, свою стратегию я тут не описывал. Я описал как мы работали и делали раньше. Поэтому и описал это что бы всем было понятно, что одному нереально тут. Малый процент моей стратегии в последних строках, если есть опыт в компании то сразу бы все вам было понятно о чем реч.
Во вторых, я в компании почти год и понимаю разницу между кешем и тотал ернингс, так что не надо включать умного со стороны. Если вы не дошли до 50000$ тотал как минимум то сидите и набирайтесь опыта.
В третьих, насчет чуши которую якобы по вашим словам я тут описал. Это единственные реальные схемы. Есть что то поинересней?! Опишите!!! А если нет, то ДАВАЙДОСВИДАНИЯ!!!:l-3thumbdown:

Skype: mambet-ej
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
mambetwow, А я вас не хотел оскорблять и умного включать)а после этих слов кто с вами будет разговаривать-я сказал что все стратегии на сегодня ничего не значат-панели не закрываются.А если вас как-то оскорбили мои слова,то можете идти поплакать в угол))
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
надо иметь 7 чёрных панелей(с учётом того, что чёрная крутится 210 дней) и активировать их по одной в месяц.
Это был бы идеальный вариант с доходом 5000/мес.
Вообще чтобы получать доход в одиночку надо очень четко все просчитывать и планировать иначе не уследишь, как тут написал ilkar за всем этим зоопарком, где получается ЖиФ - жирафы, с-слоны, з-зебры, к-крокодилы и ч- черепахи. Он будет бесконтрольно плодиться и сворачиваться.
Про девять панелей интересно. Вот бы попробовать... Думаю, годков через 5 подойду к такому виду дохода, как процент от компании)))
С другой стороны, мне кажется такая вот сложность для работы одного человека подтверждает реальность компании. В принципе, получается 15-20% мес, причем с выплатой большей части дохода ближе к концу цикла. Вполне реально при таком раскладе полагать, что все на самом деле так и есть, как компания расказывает.
 

mambetwow

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
nestor1, В общем проехали, ничего личного. Вместо поплакать я запустил 356 желтых панелей две минуты назад. Лучше стало:) Насчет всего выше что описал, отвечаю! Стратегии есть!
Со мной будут говорить всегда , так как излагаю правду. На форум зашел не рефов подтянуть а открыть глаза людям.
Удачи!
Не понел только на счет "панели все ровно не закрываются". ???
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
nestor1, В общем проехали, ничего личного. Вместо поплакать я запустил 356 желтых панелей две минуты назад. Лучше стало:) Насчет всего выше что описал, отвечаю! Стратегии есть!
Со мной будут говорить всегда , так как излагаю правду. На форум зашел не рефов подтянуть а открыть глаза людям.
Удачи!
Не понел только на счет "панели все ровно не закрываются". ???
Так может вы поделитесь скринами выплат?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Так может вы поделитесь скринами выплат?
так если он много приглашает, возможно что выводит через продажу пакетов. Скрины тут мало доказывают, потому что вариантов с выводом может быть не один. Я вот тоже начала продавать пакеты, а в истории вывода стоят нули.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
так если он много приглашает, возможно что выводит через продажу пакетов. Скрины тут мало доказывают, потому что вариантов с выводом может быть не один. Я вот тоже начала продавать пакеты, а в истории вывода стоят нули.
Ну на продаже пакетов много не заработаешь - что вы будите делать, когда у вас месячный доход будет в районе 3000 - 5000 тыр баксов? :i-yes:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Ой, мне пока до этого далеко, да и официально всегда можно вывести.
Речь-то идет типа от том чтобы доказать что выводил деньги и сколько вывел. Но если можно передавать пакеты - кто докажет - продал ли ты их или подарил.

добавлено через 6 минут
Соображения по поводу длительности и выгодности. Представьте себе, что вы в реале открываете бизнес. Пусть это будет производство или торговля. Сумма в 1000 долларов допустим для открытия действующего предприятия это смешно.Аренда помещения, закупка оборудования (торгового ли, производственного - разницы нет), зарплата и уплата налогов, согласования с чиновниками и взятки, закупка сырья, брак или порча(если в торговле), прочие издержки. В реале за бизнес стоимостью 20-30 килобаксов с доходностью 5/мес еще поискать надо, и не факт что найдешь. Или так же развиваться и идти к нему несколько лет.
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тоже были некие размышления на этот счёт и приходила одна идея в голову. Может она покажется слишком простой, но тем не менее пока никто такой вариант не рассматривал.
Правда денег нужно не мало для моей идеи)).
Итак:
По расчётам, что одна чёрная панель крутится 210 дней.
Месяц 1: покупаем 1 чёрную панель и трафик для неё.
Панель стоит 2430$ и трафика нам надо 1.215.000=50х13ТП=650$
Итого 3090$
Месяц 2: Мы обязаны купить 13 ТП за 650$. Прикупаем ещё одну чёрную панель
за 2430$. Платим абон плату 100$.
Итого за 2ой месяц выходит 3190$.
Месяц 3: Снова покупаем 13 ТП за 650$. Покупаем третью чёрную панель.
Платим абон плату 100$.
В итоге за третий месяц выходит 3190$.
Месяц 4: 13 ТП за 650$. Четвёртую чёрную и абон плата.
Итог: опять 3190$.
Месяц 5: 13 ТП за 650$. Пятую чёрную панель и абон плата.
Итог: опять 3190$.
Месяц 6: 13 ТП за 650$. Шестую чёрную панель и абон плата.
Итог: 3190$.
Месяц 7: 13 ТП 650$. Седьмую чёрную панель и абон плата.
Итог: 3190$.

И вот самое интересное начинается с 8го месяца.

Месяц 8: Заканчивается цикл у панели, которую купили в первом месяце.
Она нам приносит 2430$ в кошелёк и одну чёрную панель.
Покупаем 13 ТП, платим абон плату.
Итог: 2430-650-100=1680$ - это первый доход.

Месяц 9: Заканчивается цикл у второй панели. Она тоже приносит 2430$ плюс
панель. Покупаем 13ТП, платим абон плату.
Итог: 2430-650-100=1680$ - это второй доход.

Ну и так далее. Каждый месяц будет приносить 1680$.

По моим подсчётам надо вложить 22.230$, что бы иметь ежемесячный доход в 1680$.
В итоге получаются 7 чёрных панелей и не надо ничего больше покупать, кроме ТП.

Тогда уж лучше купить чёрный пакет, а потом каждый месяц покупать по чёрной панели, но не покупать трафик совсем в течений 7 месяцев минимум. Так мы с экономим на трафике, а когда на 7мой месяц начнём покупать трафик, то чёрная панель уже будет почти на конце своего цикла и заработает нам денег на следующую покупку трафик пакетов и так далее.

Но есть 1 нюанс сдесь, для вашей стратегий нам надо будет в кошелёк ББ внести суму побольше 5000$, а это будет считаться корпоративной покупкой, чтоб её сделать вам надо будет связаться с представителями компаний и согласовать с ними эту покупку. А также будет введено огранечение на вывод денег. Вы не сможете снимать деньги в течений 1 года, а по истеченний 12 месяцев, вы сможете снимать только 10% от сумы в вашем кошельке каждый месяц. Это ограничение действует только для пополнения кошелька или одноразовой покупки в суму больше 5000$. Если бы заработали суму больше 5000 в системе, то ограничений не будет. Также когда вы получаете панели от кого нибудь, то их общая стоимость тоже входит в общую суму внесённых денег в кошелек ББ.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Но есть 1 нюанс сдесь, для вашей стратегий нам надо будет в кошелёк ББ внести суму побольше 5000$, а это будет считаться корпоративной покупкой, чтоб её сделать вам надо будет связаться с представителями компаний и согласовать с ними эту покупку. А также будет введено огранечение на вывод денег. Вы не сможете снимать деньги в течений 1 года, а по истеченний 12 месяцев, вы сможете снимать только 10% от сумы в вашем кошельке каждый месяц. Это ограничение действует только для пополнения кошелька или одноразовой покупки в суму больше 5000$. Если бы заработали суму больше 5000 в системе, то ограничений не будет. Также когда вы получаете панели от кого нибудь, то их общая стоимость тоже входит в общую суму внесённых денег в кошелек ББ.
cпасибо за информацию. А можно получается если хочешь сделать депозит более 5к, то проще сделать несколько аккаунтов с разными данными и вести на них работу по отдельности, впринципи правила их не нарушены. К примеру муж и жена работаю с одного компьютера или другой родственник
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
cпасибо за информацию. А можно получается если хочешь сделать депозит более 5к, то проще сделать несколько аккаунтов с разными данными и вести на них работу по отдельности, впринципи правила их не нарушены. К примеру муж и жена работаю с одного компьютера или другой родственник
Да еще не забываем про один момент - это ограничение на вывод в 10тыр уе в месяц на аккаунт - эта тема активно мусолилась на забугорном форуме http://bannersbrokerteam.com/forum/its-all-about-the-money-money-money/10-000-withdraw-limit/page-2 Но я так и не понял - это ограничение действует только при выводе на карту либо вообще на весь акк на все платежки...
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Да еще не забываем про один момент - это ограничение на вывод в 10тыр уе в месяц на аккаунт - эта тема активно мусолилась на забугорном форуме http://bannersbrokerteam.com/forum/its-all-about-the-money-money-money/10-000-withdraw-limit/page-2 Но я так и не понял - это ограничение действует только при выводе на карту либо вообще на весь акк на все платежки...

Там писали что Chris сказал что 10 000$ в месяц на каждый платёжный способ. И ещё в другом форуме писали, что можно написать письмо в саму компанию и они тогда всё проверив разрешают выводить сразу сумы по больше 10000.
 
Сверху Снизу