• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 868

Игорь Голюк

Новичок
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да нажимал захожу в Withdrawal Logs и там Status: PROCESSING
Deposit Date: 2013-01-31 00:00:00 и нет ничего что можно нажать чтобы отменить наверное уже получил. все равно благодарю John77 !)

добавлено через 4 минуты
ну вот ситуация теперь такая 24ж. 11ф. 8г 7з. 3кр. и опять привалит 13п трф( ну ниче будем выкарабкиваться
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Получить одобрение Вектора сейчас не составляет труда, куда более важно - так это получить саму карту
Например карту anaconda скорее-всего потеряли, так как уже больше 2-ух месяцев ждет (хотя некоторым приходила и через более долгий период времени), у меня например 1.5 месяца, то же уже нервы шалят
 

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
Получил карту ББ в Беларуси. Окажу помощь в получении ПАРТНЕРАМ.
У меня человек из Белоруссии хочет вступить в ББ но не знает как получить карту,скажите каким способом получили?
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня человек из Белоруссии хочет вступить в ББ но не знает как получить карту,скажите каким способом получили?
"Белоруссия" - не так такой страны ). Получил как и все, в почтовый ящик. Стукните в скайп petan2002
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Получить одобрение Вектора сейчас не составляет труда, куда более важно - так это получить саму карту
Например карту anaconda скорее-всего потеряли, так как уже больше 2-ух месяцев ждет (хотя некоторым приходила и через более долгий период времени), у меня например 1.5 месяца, то же уже нервы шалят

Да первая карта где-то потерялась.

Я уже вторую жду с 26.02.2013, на другой адрес, надеюсь что дойдет, если канечно в США не гнилая почта как у нас.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Жду карту 10 месяцев и счастью моему нет предела!

Нет смысла дальше ждать, писать надо в вектор.
Я то же ждал фиг знает сколько, потом стал активно задалбывать супорт вектора. Ребята сначала морозились, а после 4-5 письма, мне отписались что карту уже давно высылали и вышлют еще одну если первая не дошла.

Теперь я счастливый обладатель ББ карты:wink2:
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Теперь я счастливый обладатель ББ карты
я тоже радовался, пока не увидел, что не могу вывести деньги (это было за неделю до выхода новой версии, и через 3 дня после), а потом смог кинуть на вывод, дата вывода была 14 марта, а теперь вообще пропала, и я теперь не знаю, когда вообще мне удастся снять мои первые деньги из проекта, в котором нахожусь вот уже как полгода..
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
когда вообще мне удастся снять мои первые деньги из проекта, в котором нахожусь вот уже как полгода..
Как Вы так умудряетесь работать? Я при скромных вложениях в 2к$ и входе 3-го августа 2012 уже вынул из проекта 6к$ + есть денег 2к$ на вывод....
 

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Жду карту 10 месяцев и счастью моему нет предела!

Когда заказываешь карту , компания пишет кого го числа обработает, если Вам такую информацию не предоставили , пишите в поддержку.В Вашем случае , надо удостовериться действительно ли Вам ее выслали,если ..ДА.. то она возможно потерялась в пути.Я ходила на почту ( у нас город маленький) и предупреждала о ценном письме из Канады.Мне карта пришла вовремя,без задержки.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Как Вы так умудряетесь работать? Я при скромных вложениях в 2к$ и входе 3-го августа 2012 уже вынул из проекта 6к$ + есть денег 2к$ на вывод....
я вошел в проект с серьезным намерением инвестировать в свое будущее, чтобы потом снимать гораздо больше, а не гоняться за легким баблом, и так и будет, уж поверьте..:wink2:
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Нет смысла дальше ждать, писать надо в вектор.
Я то же ждал фиг знает сколько, потом стал активно задалбывать супорт вектора. Ребята сначала морозились, а после 4-5 письма, мне отписались что карту уже давно высылали и вышлют еще одну если первая не дошла.

Теперь я счастливый обладатель ББ карты:wink2:

Все правельно надо Долбить Вектор, если по регламенту карта не пришла максимальный срок в письме 21 день, то выносите мозг Вектору, подумаешь если прийдет 2-5 карт спустя, главная цель это карта на руках, а Вектору по-барабану сколько их выпускать для них они копейки стоят.

Спустя 20 дней атаки на Вектор мне выпустили вторую карту.

Я пришел к выводу не хрен думать, что у нас почта тормозная(хотя оно так и есть) и мол подожду еще недельку а может две или три, а потом буду писать, пишите и не тормозите и можете заранее подготовить другой адрес, желательно без корпусов и строений, типа ул. Яблочкова, 1, кв. 1.
Я в письме сказал что у нас почта плохая и вышлите моему товарищу ФИО-такое-то, адрес-такой-то. ИМХО
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Невоздержанность, отсутствие чувства меры может сыграть порой злую шутку с человеком. Иными словами "жадность фраера погубит".
Вы о чем это? какой минус? я не настолько глуп, чтоб в минуса уходить, вы не так поняли меня, я сказал, что выводить не спешил, а предпочел тактику вложений, чтобы в итоге больше вывести.
 

meser59

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, а было где обсуждение, как работать с Traffic Pack Bank по новому? А то мне что то не понятно как и куда распределять трафик более выгодно.
Ну, подумайте Сами, распределение трафика исходит из нынешнего состояния наших аккаунтов, у всех ведь разное количество панелей и тому подобное, Вы сами должны рассчитать распределение трафика для своего аккаунта
 

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу