• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 870

Kyllerok

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А булкин с маслом знает, при переходе на 2.9. Вгоняют в минус до 800-900 долл. Хорошо, что у меня сверху ак есть, ставлю его на 100% и гоню потом панели на утопленника.

Сейчас внимательней с ре-покупкой нужно! Сделали так, что 10% панелей от всех панелей (одного цвета) будут с обязательной ре-покупкой 100%... Столкнулся с такой проблемой недавно, что стало очень много панелей и прибыли не было, хотя, я знал, что ставил на все панели 50% ре-покупку. Однако, по не внимательности, влетел даже в минуса... Опять же, нужно винить только себя, потому что вовремя не разобрался...
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Закатай губу, а то наступишь

Я на форуме по 12-15 часов почти ежедневно нахожусь, А чет такое правило или опыта не видел, может поясните Закатай губу, а то наступишь?

Да, осторожней с ЛОКОМ, сегодня реферал делал лок и активацию панелей, мне ничего не пришло, завтра предстоит общение с ЛЧ.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,547
Реакции
6,806
Поинты
22.664
Я на форуме по 12-15 часов почти ежедневно нахожусь, А чет такое правило или опыта не видел, может поясните Закатай губу, а то наступишь?

Да, осторожней с ЛОКОМ, сегодня реферал делал лок и активацию панелей, мне ничего не пришло, завтра предстоит общение с ЛЧ.

Насколько я помню вам должно было прийти в так называемый поощерительный банк трафика,если ваш реф делал лок и запускал уже лоченую панель
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Насколько я помню вам должно было прийти в так называемый поощерительный банк трафика,если ваш реф делал лок и запускал уже лоченую панель

Все по 0000, сейчас спецом залез посмотрел, в никуда ушел траф.:eek:

Сергей Прохоров - подсказал и Трафик нашелся, только почему здесь я так и не понял

А около панелей в банках 000. И еще 4ж и 2п лочил а траф странно пришел на скрине это видно.

И как теперь этим трафом пользоваться?
 

Вложения

  • ТПр.JPG
    ТПр.JPG
    49 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Я
Да, осторожней с ЛОКОМ, сегодня реферал делал лок и активацию панелей, мне ничего не пришло, завтра предстоит общение с ЛЧ.

Реферал делал лок новой пурпурной панели, потом ёё запустил-и мне пришло, как и положено 7500 в Sales Credit Bank, а вот трафпакет автоматом ему не купился в выходные - предстоит разговор с чатом
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Да, осторожней с ЛОКОМ, сегодня реферал делал лок и активацию панелей, мне ничего не пришло, завтра предстоит общение с ЛЧ.
Проверил сам - купил 3ж панели - сделал лок - спонсору пришло 7500 трафика на вторую колонку ( sales credit) на желтый цвет

добавлено через 5 минут
Реферал делал лок новой пурпурной панели, потом ёё запустил-и мне пришло, как и положено 7500 в Sales Credit Bank, а вот трафпакет автоматом ему не купился в выходные - предстоит разговор с чатом
невыгодно делать в данном варианте лок - вам пришло 7500 во вторую колонку при локе и при запуске трафиком из банка или реферального - не даст лимитов для желтых в будущем, но если бы он не сделал лок и запустил трафиком из банка - вам пришло бы половину трафика и лимита на фиолетовую, если запустил бы реферальным трафиком - вам пришло бы во вторую колонку.
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Проверил сам - купил 3ж панели - сделал лок - спонсору пришло 7500 трафика на вторую колонку ( sales credit) на желтый цвет.

У рефа ре-пурчейзные панели, а у вас купленные. И по скрину видно что Баг какой-то, завтра разберусь.

Во всех банках по 0, только отражается в ТрЛог-Самори.
Весь акк. облазил больше не где не обнаружил траф.
 
Последнее редактирование:

Kemi2012

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Паникёр мля, если ты не шаришь в работе компании молчи в тряпку..пирамида стоит в Египте а не в Канаде

Таких как ты "не паникеров" в Зике было много, а теперь они все куда то подевались, как ветром сдуло и умных речей уже на форуме по поводу Зика никто не толкает. И типа умничать по поводу пирамид, с ихним местом расположения, будешь после СКАМА этого проекта.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
невыгодно делать в данном варианте лок - вам пришло 7500 во вторую колонку при локе и при запуске трафиком из банка или реферального - не даст лимитов для желтых в будущем, но если бы он не сделал лок и запустил трафиком из банка - вам пришло бы половину трафика и лимита на фиолетовую, если запустил бы реферальным трафиком - вам пришло бы во вторую колонку.

если новую пурпурную панель не локать а запустить генеральным трафиком, то в новой версии спонсору при запуске сразу придёт и половина трафика в 1 колонку и половина лимитов на пурпурную, лично вам приходили ещё и лимиты в новой версии при таком запуске?
 
Последнее редактирование:

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Обновились, то они обновились, но время закрытия отодвинулось еще.
Ж - 39 дней
Ф - 61 день
С - 72 дня
З - 91 день :eek:

сколько сейчас стояли панели 4 или 5 дней? обновление было за 4...
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
ТП рефералу в марте автоматом купился на 2 дня позже, чем указано в бэк-офисе, видимо это потому что в феврале 28 дней. У всех так?
Именно так.

добавлено через 2 минуты
Где-то говорилось - движение будет улучшено, правда не сказали когда.
Видимо там же говорилось и когда...
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Новости от человека который знает английский был в Манчестере и общался на прямую а не через лив чат. Компания ББ работает с 2007 года как рекламная компания, в 2010 году она решила привлечь партнеров и появились мы, на сегодняшний день компания открывает офисы и заключает договора на 10 лет, По поводу сбоев в работе, сейчас на ББ идет большое количество ДОС атак, хакеры делают свое дело, и еще одна новость не проверенная но прозвучавшая как предположение что придет время когда доступ приглашенных будет ограничен или вообще закрыт,( что услышал то написал,)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу