• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 885

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно пора, напишите им на 2 почты:
Vector:
notification@vectorcardservices\com
support@vectorcardservices\com
Вместо "\" поставьте "."
Обязательно предоставьте им Ваш Vector ID
Я бы рекомендовал заказывать карту только через BannersBroker. Где-то случай слышал, что кто-то психанул и заказал карту через голову - сразу в Векторе. Карточка есть, но BannersBroker не особо в курсе этого.
а факт очень прост,людям не платят деньги и точка!Вот сами подумайте ёсли у вас ёсть деньги то вы их платите своим людям, а если нет то не платите,а третий вариант у вас просыпаэтса жадность и вы начинаэте ети деньги поджымать у себя,и понемногу подкидывая их своим людям чтобы не розошлись и ище парочку сюда затянули с деньгами , чтобы ище немношко заработать-придумываэте всякиэ новшества и заморочьки чтобы ищё кусочек пирога откусить.Вы какой вариант выбираэте???
Ну давайте возьмем кастрюли и выйдем на улицу на забастовку? Снимем все это на видео, отошлем в Канаду и может быть дядя Радж помашет нам ручкой и привет передаст. Я уже писал не раз: это сетевая компания. Вы что, серьезно надеетесь на соблюдение всех правил? Я тоже жду выплату - но ни разу не писал об этом на форуме. К чему?
PS: не хочу обидеть, но это просто суперский сервис:
http://webmaster.yandex.ua/spellcheck.xml
Про карту: документы от BannersBroker шли неделю. Через неделю получил письмо о том, что карта полетела. Ровно через 30 дней вытащил карту из почтового ящика.

добавлено через 2 минуты
бабла на всех - нет
Что за уголовщина? Серьезно. Проскакивает даже среди уважаемых дам. Ребята, есть нормальное русское слово - деньги.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста PDF обязательно нужно заверять или так может прокатить?

с переведёнными на английский адресом и паспортом может и прокатить,
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста PDF обязательно нужно заверять или так может прокатить?
PDF форма нужна тогда, когда у Вас нет документов на английском языке.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну давайте возьмем кастрюли и выйдем на улицу на забастовку? Снимем все это на видео, отошлем в Канаду и может быть дядя Радж помашет нам ручкой и привет передаст. Я уже писал не раз: это сетевая компания. Вы что, серьезно надеетесь на соблюдение всех правил? Я тоже жду выплату - но ни разу не писал об этом на форуме. К чему?
100% уверен, что выплаты без сбоев идут в тех странах, где филиалы ББ официально работают и платят налоги:rolleyes:
А нам остается только ждать официального открытия филиала в Украине, вот тогда и выплаты будут идти четко, но и налоги будем все платить!.. Я предпочту 1 вариант - пусть с задержками, но лучше так, чем отчислять 30 % в казну..
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
в Канаде отчисляют 30% (+-).. Сколько будем платить мы - не знаю, т.к. пока такого закона нет у нас, такого рода интернет-бизнес пока не мониторится, видимо, не доросли еще до "цихвилизации":wink2:

добавлено через 6 минут
только мне кажется, что сейчас вообще нет смысла покупать желтые панели? раньше ведь они выручали, когда закрывались раньше, чем за месяц, чтоб дать деньги на следующий ТП и абонку..
 
Последнее редактирование:

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Может, хватит страдать паранойей? сообщение всего лишь подтверждает, что карта ваша активирована, не более, не вижу абсолютно никакого резона обсуждать это,переливая из пустого в порожнее.. Радуйтесь,что оно не означает противоположное:wink2:

Уважаемый Станислав. 23 февраля я активировал полученую карту и у меня сняли за неё денежку 35$. Через неделю после этого при попытке вывести деньги на карту, обнаружил у себя сообщение отом что я не оплатил за карту. После обращения в чат к Джениферу и разбирательств по этому поводу, они признали свою ошибку и карта была вновь активирована 5 марта, т.е. вчера, о чем я и получил сообщение от ВВ. Поэтому считаю ваш пост о том что "Хватит страдать параноей" неуместным и оскорбительным. Я всего лишь описывал ситуацию произошедшую со мной!
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Уважаемый Станислав. 23 февраля я активировал полученую карту и у меня сняли за неё денежку 35$. Через неделю после этого при попытке вывести деньги на карту, обнаружил у себя сообщение отом что я не оплатил за карту. После обращения в чат к Джениферу и разбирательств по этому поводу, они признали свою ошибку и карта была вновь активирована 5 марта, т.е. вчера, о чем я и получил сообщение от ВВ. Поэтому считаю ваш пост о том что "Хватит страдать параноей" неуместным и оскорбительным. Я всего лишь описывал ситуацию произошедшую со мной!
пожалуйста, не обижайтесь! под паранойей я имел ввиду, что каждый раз под нововведениями почти всем здесь кажется, что вот оно, конец проекту, и разводят панику, а ваш пост лишь подлил масла в огонь, хотя после перевода текста ничего страшного не оказалось, лишь то, что карта активирована.. У меня, например, после активации карты сняли 35 у.е., но стояла красная надпись при попытке вывода, что моя карта не активна, но после обращения в саппорт я убедился, что это временно, и через неделю все убрали, и дали зеленый свет на вывод..

добавлено через 1 минуту
А с чего вы взяли что в цивилизованных странах нет задержек? Кто у нас на форуме из Цивилизованной страны, а ну маякните выплатами.
Вам спецом даю ссылку на англоязычный форум, изучайте, если есть желание: http://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=310809&page=1
 
Последнее редактирование:

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня, например, после активации карты сняли 35 у.е., но стояла красная надпись при попытке вывода, что моя карта не активна, но после обращения в саппорт я убедился, что это временно, и через неделю все убрали, и дали зеленый свет на вывод..
Вот такая ситуация была и у меня и я обратил на это внимание участников форума. Посмотрите пост 17635 и всё что после него и Вы поймёте что не было ни пустого ни порожнего.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Вам спецом даю ссылку на англоязычный форум, изучайте, если есть желание: http://www.talkgold.com/forum/showth...=310809&page=1

Благодарю, да иностранцы пишут что сделаны выплаты на карты от 13-го февраля.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
А с чего вы взяли что в цивилизованных странах нет задержек? Кто у нас на форуме из Цивилизованной страны, а ну маякните выплатами.

Партнёр из Португалии получил выплату 27 февраля(заказ 17 февраля)Выплата не моя,показывать не буду,поверьте на слово(если не против:)).Поддержка своя есть.Что касается открытия представительства у нас-Польша не очень далеко,кто самый активный-нужно махнуть на конференцию в Польше,подойти с вопросом,предложить свою кандидатуру.Представителей так и находят,с офиса никто не позвонит и не предложит возглавить поддержку в СНД.

добавлено через 2 минуты
в Канаде отчисляют 30% (+-).. Сколько будем платить мы - не знаю, т.к. пока такого закона нет у нас, такого рода интернет-бизнес пока не мониторится, видимо, не доросли еще до "цихвилизации":wink2:


Налоги пока не платим,правда,пакет покупала с налогом,повезло так,но это просуществовало очень недолгое время.
 
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Надо было переговорить со спонсором, может передал\продал бы вам пакет с панелями. Вышло бы дешевле.
В это время он побоялся,так как и сам из Португалии,хотел чтоб всё было законно,с налогами,ждал,что без налогов в аккаунта могут быть проблемы.:cool:
 

kaskader1990

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Друзья помогите не могу завести деньги в АК

с карты не можете завести? купите у меня алерты (чистые, с BB)-заведёте мгновенно !

добавлено через 4 минуты
У меня вопрос
Я зарегистрировался на bb После чего не могу зайти на свой аккаунт,а gmail пишет что не существует такой почты,подскажите что делать?
gmail пишет или bb? если BB и у вас там нет денег на акке - заведите другую почту на gmail, введите другое имя пользователя - и зарегистрируйтесь снова , а вообще сначала б спонсора нормального себе нашли , чтоб траблы успешно преодолевать . Вообще при реге в ББ бывают траблы - иногда просто надо подождать пару часов или почистить ПК программой ccleaner - http://ccleaner.org.ua/download/
 
Последнее редактирование:

kaskader1990

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
До этого заходил на bb а сейчас не в какую,деньги там есть, уже купил панели (скоро зарыться должны),а при востановлении пароля он должен скинуть новый пароль на gmail.но на gmail я зайти не могу.
Подскажите,что делать!?
 
Сверху Снизу