• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 888

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Ох, надеюсь, что они одумаются и отменят это свое 1/3.. в противноим случае они не только не привлекут новых партнеров, а, скорее, избавятся от уже существующих.. им ведь не будет с этого никакой выгоды.. тем более, ЕСЛИ они собираются прекращать приток новых партнеров, тогда не вижу никакой логики в этом правиле 1/3:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
При выводе на карту висит сообщение- You don't have the Banners Broker Prepaid MasterCard, please click here to order now - хотя карта активирована и сняты за неё 35$ , ниже можно вбить сумму для снятия $$$ , при такой ситуации можно ли выводить $$ на карту или писать в поддержку?

У меня тоже так было,вчера в Message Inbox BB пришло сообщение Вы успешно выполнили все необходимые шаги, чтобы начать пользоваться BB Prepaid Card. Ваша Banners Broker Prepaid Card активирован. Вы свободны, чтобы начать использовать его как сегодня 2013-03-05, и снятие.
и надпись эта исчезла.Думаю или подождать надо или писать в поддержку
 

creat1

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Зравствуйте подскажите кто знает из перевода
Первые 10 цветов не имеют ограничений.
Следующие 60 я могу претендовать использовании ТП, остальные 30 должны быть квалифицированы с продаж кредитов, органического движения или стимул движения. Можно это понимать что первые 70 можно зарядить из трафик пак а следующие 30 другими видами? Или надо понимать что уже с 13 панели нужно использовать sales и поощрительный?
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Зравствуйте подскажите кто знает из перевода
Первые 10 цветов не имеют ограничений.
Следующие 60 я могу претендовать использовании ТП, остальные 30 должны быть квалифицированы с продаж кредитов, органического движения или стимул движения. Можно это понимать что первые 70 можно зарядить из трафик пак а следующие 30 другими видами? Или надо понимать что уже с 13 панели нужно использовать sales и поощрительный?
может, то была шутка? и 1 апреля скажут - улыбнитесь!:)
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Привет всем.
Извините, может кому-то вопрос покажется тупым но что б не перелопачивать гору информации разбираясь с подробностями работы с Banners Broker и не терять зря время которого мало, хочу спросить вас, если я вложу допустим 500 дол (перед тем разберусь со всей инфой) то сколько я могу заработать через например 1-2 месяца ? Я понимаю что тут нет быстрого заработка, т это зависит от 1,2,3 и т.д. но если так грубо прикинуть плюс минус ?
Спасибо!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Привет всем.
Извините, может кому-то вопрос покажется тупым но что б не перелопачивать гору информации разбираясь с подробностями работы с Banners Broker и не терять зря время которого мало, хочу спросить вас, если я вложу допустим 500 дол (перед тем разберусь со всей инфой) то сколько я могу заработать через например 1-2 месяца ? Я понимаю что тут нет быстрого заработка, т это зависит от 1,2,3 и т.д. но если так грубо прикинуть плюс минус ?
Спасибо!

При нынешнем движении панелей, и если зайдёте к спонсору грамотному и плюс если он даст бонусы, то через 2.5-3 месяца уровень безубытка, и ещё месяца через 2-3 100% прибыли.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Привет всем.
Извините, может кому-то вопрос покажется тупым но что б не перелопачивать гору информации разбираясь с подробностями работы с Banners Broker и не терять зря время которого мало, хочу спросить вас, если я вложу допустим 500 дол (перед тем разберусь со всей инфой) то сколько я могу заработать через например 1-2 месяца ? Я понимаю что тут нет быстрого заработка, т это зависит от 1,2,3 и т.д. но если так грубо прикинуть плюс минус ?
Спасибо!

В 1мес. заработок у вас составит -----0$
Во 2 мес.----приблиз. 120$ к съему.
Это видимость заработка, а так стратегию рисуете и смотрите

Через 4-6 мес только начинать снимать надо, если вы без рефов.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Привет всем.
Извините, может кому-то вопрос покажется тупым но что б не перелопачивать гору информации разбираясь с подробностями работы с Banners Broker и не терять зря время которого мало, хочу спросить вас, если я вложу допустим 500 дол (перед тем разберусь со всей инфой) то сколько я могу заработать через например 1-2 месяца ? Я понимаю что тут нет быстрого заработка, т это зависит от 1,2,3 и т.д. но если так грубо прикинуть плюс минус ?
Спасибо!
только начиная с 4-5 месяца можно будет видеть деньги деньги, а вывод делать желательно с 5-го месяца - ето самое быстрое время и без рефералов ( быстрее не выгодно, так как вывод на карту - карта денег стоит комиссия при выводе также - выгодно выводить от 300-400 дол - тогда комиссия будет средняя)
В проекте главное время и деньги !!!!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Привет всем.
если я вложу допустим 500 дол (перед тем разберусь со всей инфой) то сколько я могу заработать через например 1-2 месяца ? Я понимаю что тут нет быстрого заработка, т это зависит от 1,2,3 и т.д. но если так грубо прикинуть плюс минус ?
Спасибо!

только зелёный пакет за 415$ принесёт вам через 5,5 - 6 месяцев 800$ для вывода и на такую же сумму панелей, вкладывая от 500$ можно рассчитывать на бонусы от спонсора- панели,запуская которые вы тоже получите доход , соизмеримый с доходом от пакета
 

apash

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
150
Реакции
192
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
только зелёный пакет за 415$ принесёт вам через 5,5 - 6 месяцев 800$ для вывода
хрена с два! во-первых, стратегию нужно менять, т.к. желтые уже не отрабатывают меньше месяца, панели работают в полтора раза медленнее, и 2 месяца как минимум будет сидеть в 0 ( в лучшем случае), и к полугоду, если без рефералов, тогда, может быть, при правильной стратегии, сможет вывести баксов 200-400..
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
подскажите, купив пакет за 1000 у.е., на какую сумму можно рассчитывать через 5 месяцев? при более-менее правильной покупке панелей и т.д.???
на такую сумму очень выгодно будет вам создать 2 аккаунта - и также через 5 месяцев можно будет думать о выводе!!!Только нужно грамотно зайти и подсчитать какой аккаунт больше развивать , а от какого будете иметь пасивный доход и выводить больше.
Так или иначе - через 5 месяцев можно будет вывести свои вложенные средства и каждые 2 месяца около 150-250 дол выводить ( минимум) - ето работая без рефералов.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
хрена с два! во-первых, стратегию нужно менять, т.к. желтые уже не отрабатывают меньше месяца, панели работают в полтора раза медленнее, и 2 месяца как минимум будет сидеть в 0 ( в лучшем случае), и к полугоду, если без рефералов, тогда, может быть, при правильной стратегии, сможет вывести баксов 200-400..

читайте , что написано- там о жёлтых нет ни слова, а зелёные за это время отработают и дадут основной доход с зелёного пакета
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
читайте , что написано- там о жёлтых нет ни слова, а зелёные за это время отработают и дадут основной доход с зелёного пакета
парень, я уже сомневаюсь, что ты в проекте! подумай, что пишешь.. зеленая панель отрабатывает 3-3,5 месяца, стоя на обязательном 100 %, потом она должна сделать еще 1 круг (!), прежде чем сможешь вывести первые деньги с нее?.. и при этом не нужно забывать, что на счету должно находиться сумма ТП+абонка, и с вычетом нее выводишь... к тому же, если на конференции не обманывют, без рефералов скоро будет очень туго... так что, заходя в проект, нужно не только думать, с какой суммой, но и со сколькими рефералами!..
 
Последнее редактирование:

Reagent2010

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
252
Реакции
177
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня знакомая не может вывести деньги из брокера. Набежало уже больше 1000 баксов. Вывод только на карту ? А по другому ни как?
пока никак... возможно, введут какую-нибудь ЭПС, но на это уповать не стоит..
 
Сверху Снизу