• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 889

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
с 1 апреля будет внедрено правило, которое обязует запускать покупным траффиком только 2/3 панелей, а 1/3 трафик должен быть органическим или бонусным.
Да уж...Они похоже совсем хотят баннерс похоронить:mad:я всегда защищал баннерс несмотря на имеющиеся отрицательные моменты,НО ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!!!Этот проект и привлекал тем,что можно было зарабатывать без рефералов,а теперь с этим введением получается для одиночек ХАНА или приглашай или десятки блогов пиши.И так сложно было пригласить в ВВ,а теперь вообще "рука не поднимется" сюда приглашать!Это как же сейчас нужно будет приглашать вот пример--"Здравствуйте,приглашаю вас в компанию Баннерсброкер,вложив всего 400-700$ вы через пол года в лучшем случае вернете свое(опираясь на скорость панелей в данный момент(у меня желтые работают уже 38дней и стоят на 16,90$)) и это если будете приглашать партнеров,а если не сможете пригласить тогда вообще и свое не заберете.плюс потратите много нервных клеток с подтверждением документов и получением карты от ВВ.но эти все прекрасные моменты отходят на второй план и когда наконец у вас появится сумма на вывод вы ее будете ждать от 20 и до неизвестно скольки дней,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВВ!!!"
По моему неплохо,после такой презентации(а не то что впаривают новичкам на вебинарах "сладкоголосые"брехуны) НАРОД ТОЛПАМИ ПОЙДЕТ В ВВ:rolleyes:
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
По другому-найти нового реферала,знакомая ему пакет,он знакомой-деньги.

добавлено через 8 минут
Да уж...Они похоже совсем хотят баннерс похоронить:mad:я всегда защищал баннерс несмотря на имеющиеся отрицательные моменты,НО ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!!!Этот проект и привлекал тем,что можно было зарабатывать без рефералов,а теперь с этим введением получается для одиночек ХАНА или приглашай или десятки блогов пиши.И так сложно было пригласить в ВВ,а теперь вообще "рука не поднимется" сюда приглашать!Это как же сейчас нужно будет приглашать вот пример--"Здравствуйте,приглашаю вас в компанию Баннерсброкер,вложив всего 400-700$ вы через пол года в лучшем случае вернете свое(опираясь на скорость панелей в данный момент(у меня желтые работают уже 38дней и стоят на 16,90$)) и это если будете приглашать партнеров,а если не сможете пригласить тогда вообще и свое не заберете.плюс потратите много нервных клеток с подтверждением документов и получением карты от ВВ.но эти все прекрасные моменты отходят на второй план и когда наконец у вас появится сумма на вывод вы ее будете ждать от 20 и до неизвестно скольки дней,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВВ!!!"
По моему неплохо,после такой презентации(а не то что впаривают новичкам на вебинарах "сладкоголосые"брехуны) НАРОД ТОЛПАМИ ПОЙДЕТ В ВВ:rolleyes:
Давайте спокойно подождём 1 апреля,не стоит портить себе нервы,если компания сумеет наладить получение органического трафика-это не будет такой проблемой.Снимая показы с каждой панели будем создавать компании.Работы над этим ведуться-чему подтверждение- обнуление уже существующих компаний (о котором уже писала на форуме).Создание блогов-это для поощрительного трафика.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
парень, я уже сомневаюсь, что ты в проекте! подумай, что пишешь.. зеленая панель отрабатывает 3-3,5 месяца, стоя на обязательном 100 %, потом она должна сделать еще 1 круг (!), прежде чем сможешь вывести первые деньги с нее?.. и при этом не нужно забывать, что на счету должно находиться сумма ТП+абонка, и с вычетом нее выводишь... к тому же, если на конференции не обманывют, без рефералов скоро будет очень туго... так что, заходя в проект, нужно не только думать, с какой суммой, но и со сколькими рефералами!..

я знаю что пишу- только зелёная панель их зелёного пакета даст вам 540$ и две зелёных на баланс через 6 месяцев, до этого синяя из пакета даст вам 180$ и 2 синих и соответственно пурпурные и жёлтые, и это только пакет ! плюс вы будете запускать панели и покупать ТП- это тоже принесёт вам доход ! А что пишете вы - переживаете о жёлтых которые будут дольше закрываться ? , Основной доход при покупке зелёного пакета не от них! так что думайте , перед тем как неизвестно зачем вставлять комменты о затянувшейся работе жёлтых панелей, если вы получаете основной доход от них, то знайте, что и другие панели могут помочь в получении дохода :wink2:
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
подскажите, купив пакет за 1000 у.е., на какую сумму можно рассчитывать через 5 месяцев? при более-менее правильной покупке панелей и т.д.???

Пакета на 1000 нет,красный подороже чуть.Дело,конечно,ваше и человека,который вас пригласил,но чтоб быстрее получить деньги посоветовала бы пакет зелёный,панели и трафик(если хотите вкладываться именно эти деньги).Первые 500-600у.е. сможете снять через полгода(или 7 месяцев,с учётом нововведений)Ещё быстрее без рефералов-только копейки.

добавлено через 9 минут
Всем привет! появилось в Кард ордер статусе вот такое сообщение "
If you are waiting for your card for more than 10 days, please click here." стоит туда обращаться если прошло уже 10 дней )

Нужно,вы заполните форму для Вектора,там вам присвоят ID(для того же Вектора),а потом вам сюда http://vectorcardservices.com/contact.aspx
 
Последнее редактирование:

Judikmen

Новичок
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья,СЕГОДНЯ, 7 МАРТА, состоится ВЕБИНАР
Начало 19.00 ПО КИЕВУ (o) 21.00 по Москве
Спикер: Людмила Семёнова
Вход в комнату за 15 минут по ссылке:
(Комната новая, при появлении серой полоски на экране дождитесь загрузки, это составит примерно 1-2 минуты)
Приглашайте партнеров и гостей. ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПОСТРОИТЬ УСПЕШНУЮ КОМАНДУ, ПРИЙТИ К ЗАРАБОТКУ ОТ 1000 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ ЗА 4-6 МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ, АКТИВНЕЕ ПРИГЛАШАЙТЕ ЛЮДЕЙ НА ВЕБИНАР.
если захотите могу добавить вас к себе в скайп и будет ждать сминара
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья,СЕГОДНЯ, 7 МАРТА, состоится ВЕБИНАР
Начало 19.00 ПО КИЕВУ (o) 21.00 по Москве
Спикер: Людмила Семёнова
Вход в комнату за 15 минут по ссылке:
(Комната новая, при появлении серой полоски на экране дождитесь загрузки, это составит примерно 1-2 минуты)
Приглашайте партнеров и гостей. ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПОСТРОИТЬ УСПЕШНУЮ КОМАНДУ, ПРИЙТИ К ЗАРАБОТКУ ОТ 1000 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ ЗА 4-6 МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ, АКТИВНЕЕ ПРИГЛАШАЙТЕ ЛЮДЕЙ НА ВЕБИНАР.
если захотите могу добавить вас к себе в скайп и будет ждать сминара
Вот только ссылки нет, да и зачем бывалым ББ-никам посещать вебинары?
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
я знаю что пишу- только зелёная панель их зелёного пакета даст вам 540$ и две зелёных на баланс через 6 месяцев, до этого синяя из пакета даст вам 180$ и 2 синих и соответственно пурпурные и жёлтые, и это только пакет ! плюс вы будете запускать панели и покупать ТП- это тоже принесёт вам доход ! А что пишете вы - переживаете о жёлтых которые будут дольше закрываться ? , Основной доход при покупке зелёного пакета не от них! так что думайте , перед тем как неизвестно зачем вставлять комменты о затянувшейся работе жёлтых панелей, если вы получаете основной доход от них, то знайте, что и другие панели могут помочь в получении дохода
непонятно, по какой тактике ты работаешь, раз пишешь такую чушь... я заходил с красного пакета, так что, знаю, сколько отрабатывают нижестоящие панели, сколько они дают, и сколько на остатке... так что, не вижу смысла тебе со мной пререкаться... тем более, что таким образом реферала ты себе не заимеешь:rolleyes:
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

vicont777

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, КОЛЛЕГИ! Прежде всего поздравляю наших умненьких женщин с праздником 8-го марта! Желаю Вам, дорогие наши дамы, исключительно ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ, поскольку УСПЕХИ Вы умеете делать сами. Ну и к сожалению, рискну обратиться ко всем со своей проблемой, в которую сам же и влез. Всё дело в этой новой версии Баннерс Врокер. Я получил по подписке очередные 2 ТП НА 200000 и распределил их по панелям. Когда попытался активировать панели, ничего не получилось; робот пишет, что распределение неверно. Стал смотреть дальше и обнаружил, что у меня оставалось ещё 50000 трафика от предыдущих покупок. И решил, что надо распределить трафик по новой. Но мои распределения сложились и теперь у меня распределено в два раза больше трафика, чем у меня имеется. Активировать попрежнему ничего не удаётся, робот опять пишет, что моё распределение инвалид. Помогите пожалуйста советом, как выйти из этого дурацкого положения?
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Народ, будьте добры помочь с выбором решения исходя из нынешней ситуации
Какой набор лишних панелей для реферала сейчас лучше брать?
11Ж + 3Ф
5Ж + 2Ф + 1С
Никак не могу решить
Заранее спасибо
2-й вариант:)

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, КОЛЛЕГИ! Прежде всего поздравляю наших умненьких женщин с праздником 8-го марта! Желаю Вам, дорогие наши дамы, исключительно ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ, поскольку УСПЕХИ Вы умеете делать сами. Ну и к сожалению, рискну обратиться ко всем со своей проблемой, в которую сам же и влез. Всё дело в этой новой версии Баннерс Врокер. Я получил по подписке очередные 2 ТП НА 200000 и распределил их по панелям. Когда попытался активировать панели, ничего не получилось; робот пишет, что распределение неверно. Стал смотреть дальше и обнаружил, что у меня оставалось ещё 50000 трафика от предыдущих покупок. И решил, что надо распределить трафик по новой. Но мои распределения сложились и теперь у меня распределено в два раза больше трафика, чем у меня имеется. Активировать попрежнему ничего не удаётся, робот опять пишет, что моё распределение инвалид. Помогите пожалуйста советом, как выйти из этого дурацкого положения?
все дело в лимитах! одного трафика, к сожалению, недостаточно..
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vicont777

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
2-й вариант:)

добавлено через 1 минуту

все дело в лимитах! одного трафика, к сожалению, недостаточно..

Да с лимитом всё в порядке. Как быть с ошибочным распределением?

добавлено через 2 минуты
Андрей! Как теперь исправить ошибочное распределение?
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
[ добавлено через 2 минуты [/size][/color][/i]
Андрей! Как теперь исправить ошибочное распределение?[/QUOTE]

только толковый оператор поддержки в помощь - мне сегодня Фил сказал, что исправит другую ошибку , жду пока
 

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день! Скажите пожалуйста, хоть кто то вывел деньги на карту ВВ за последних пару недель, а то с кем не общаюсь все говорят, что не приходят деньги уже около 20 дней сверх крайнего срока вывода, который раньше писался.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста советом, как выйти из этого дурацкого положения?
Ну когда же вы научитесь работать со своим спонсором?
Чем мы сможем помочь, не видя что там у вас в аке творится...
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Народ, будьте добры помочь с выбором решения исходя из нынешней ситуации
Какой набор лишних панелей для реферала сейчас лучше брать?
11Ж + 3Ф
5Ж + 2Ф + 1С
Никак не могу решить
Заранее спасибо
5Ж + 2Ф + 1С

добавлено через 3 минуты
Ну и к сожалению, рискну обратиться ко всем со своей проблемой, в которую сам же и влез. Всё дело в этой новой версии Баннерс Врокер. Я получил по подписке очередные 2 ТП НА 200000 и распределил их по панелям. Когда попытался активировать панели, ничего не получилось; робот пишет, что распределение неверно. Стал смотреть дальше и обнаружил, что у меня оставалось ещё 50000 трафика от предыдущих покупок. И решил, что надо распределить трафик по новой. Но мои распределения сложились и теперь у меня распределено в два раза больше трафика, чем у меня имеется. Активировать попрежнему ничего не удаётся, робот опять пишет, что моё распределение инвалид. Помогите пожалуйста советом, как выйти из этого дурацкого положения?
Вы смотрите впервую очередь, сколько трафика компания хочет ,что бы вы распределили ......... если у вас нету вариантов для распределения 1 или 2-х трафик пакетов, то вам нужно все распределить, если у вас есть варианты, то вам нужно сначала распределить 50 000 трафика, а потом уже выберите 1 или 2 траффпакета вам нужно ........ из опита - сначала нужно распределить трафик, что оставался до 19 числа, а потом уже сможете и трафпакеты использовать.

добавлено через 5 минут
кто может объяснить почему бб не работает с пейзой
работает только ввод денег, если нету кнопки, значит они что-то делают и нужно позже зайти.

добавлено через 7 минут
Всем добрый день! Скажите пожалуйста, хоть кто то вывел деньги на карту ВВ за последних пару недель, а то с кем не общаюсь все говорят, что не приходят деньги уже около 20 дней сверх крайнего срока вывода, который раньше писался.
Писали несколько страниц десятков назад - вывод некоторым участникам был по запросу за 15 февраля - где-то под конец месяца деньги пришли.
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день! Скажите пожалуйста, хоть кто то вывел деньги на карту ВВ за последних пару недель, а то с кем не общаюсь все говорят, что не приходят деньги уже около 20 дней сверх крайнего срока вывода, который раньше писался.
Кто-то недавно писал, что получил деньги 27-го февраля, а на вывод ставил 17-го февраля, судите сами
 

Spilvens

Новичок
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметил, что при квалификаций панелей не нажал Get Impression. Завтра панели должны закрыться, имеет ли смысл сейчас нажимать? И что это дает?

добавлено через 3 минуты
Закрытся должны 11 желтых, остальные продолжат работу.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Заметил, что при квалификаций панелей не нажал Get Impression. Завтра панели должны закрыться, имеет ли смысл сейчас нажимать? И что это дает?

нажать и забрать impression в банк имеет смысл-будете использовать их в рекламе
 
Сверху Снизу