• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 9

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
а кто обеспечит траффиком фиктивного рефа?)


А фиктивный разве не должен покупать пакет(панели)? Если должен, то ему тоже нужно покупать трафик

фиктивный, то есть вы - и будете покупать пакет, панели, трафик, но это минимум если входить долларов на 400-500$ разбив эту сумму на 2 для каждой реги:
по пакету за 145$ + доп панели и уже для первой точки будет какой о трафик
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё надо не забыть, что купленные но не активированные панели тоже работают. На зарубежном форуме делали эксперимент, купили зелёную панель но не активировали её в течений 2 месяцев. И после 2 месяцев её активировали, и после 3 дней эта панель уже закончила свой цикл. Так что если и не имеете достаточно трафика для более дорогих панель, то можно и подождать, всё равно мы нечего не теряем.

Насчёт фиктивного рефа, то может и не получиться, так как если с одного IP адреса регистрируется более 1 человека, то при первом выводе денег, надо будет отослать копий документов с подтверждением место жительства и личных данных.

Некоторые регистрирует 2 членов своей семьи на себя, и покупает им одинаковые пакеты. Таким образом они обеспечивает нужным трафиком верхнего своего аккаунта. И таким образом верхнему аккаунту не надо покупать трафик совсем. Но надо на 2 нижних аккаунта покупать всегда одинаковые панели. Но минус в том, что надо платить 3 абон. платы и покупать х2 трафика.
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
В Баннерс Брокер-100К показов стоят $100, т.е. Вы ошиблись "чуть-чуть"))

Мне всегда важно знать - откуда ко мне приходят деньги, т.е. кто за всё это удвоение платит... потому я набрал в яндексе стоимость банерной рекламы и нашёл там цифры далёкие от стоимости ВВ...
т.е. как бы ВВ скрытая пирамида... потому я обратился к спецу - он сказал, что цены существуют и есть люди готовые в сети платить на условиях ВВ...
При этом ВВ не показывает какие именно сайты и площадки являются финишными прямыми, откуда к нам - первопокупателям рекламных мест и показов - приходят деньги, ссылаясь на коммерческую тайну...
Вывод - лохотрон и разводняк... как например сайты выплачивающие по несколько %% в рабочий день за якобы полученные средства на бирже, неважно фондовой, валютной или сырьевой...
Этого просто не существует в природе, хотя некоторые верят в это и действительно какое-то время получают доход...
Потому мне и интересно - откуда деньги и если есть хотя бы примерный уровень цен по заявлению ВВ и при этом они всё-таки нас имеют, то ограничение вывода с аккаунта в 10К в месяц является хоть какой-то опорой, что пирамида продержится на незнании истины и ограничении снятия наличных... Скажем так - не менее года, а за год надо успеть заработать и это вполне возможно...
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Чтобы оплатить следующий месяц нужно 2 пакета трафика для этого 10 желтых придется сразу ставить на 50% (чтобы набежало 100$) т.е. в работе на прибыль остается половина средств.Извиняюсь 100 баксов будет мало т.к. нужно будет оплатить еще 100 баксов за премиум-статус:money:Короче получается какая-то хрень!!!!!! Единственный вариант купить пакет и ждать его отработки.

Можно еще так - 5 купленных желтых и ставим на 50%, желтые отрабатывают на 50$ - трафик каждый месяц готов, фиолетовые также ставим на 50%. 1 пакета хватает чтобы запустить 5 желтых и 5 фиолетовых, получается что 5 желтых работают на трафик, а 5 фиолетовых уже работают на прибыль - 5х30=150 минус оплата трафика 15$ и так работаем пока не отработают синие и зеленые, т.к. потом, чтобы запустить синие и зеленые, все равно придется переходить на премиум и покупать трафика больше. Это вариант с доп. вложениями сразу после покупки пакета. То есть 415$ пакет + 250$ на панели и трафик

добавлено через 7 минут
Вывод - лохотрон и разводняк... как например сайты выплачивающие по несколько %% в рабочий день за якобы полученные средства на бирже, неважно фондовой, валютной или сырьевой...
Этого просто не существует в природе, хотя некоторые верят в это и действительно какое-то время получают доход...
Потому мне и интересно - откуда деньги и если есть хотя бы примерный уровень цен по заявлению ВВ и при этом они всё-таки нас имеют, то ограничение вывода с аккаунта в 10К в месяц является хоть какой-то опорой, что пирамида продержится на незнании истины и ограничении снятия наличных... Скажем так - не менее года, а за год надо успеть заработать и это вполне возможно...

Задать бы вопрос обо всем этом основателям компании 8-го июля на встрече в Португалии:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Задать бы вопрос обо всем этом основателям компании 8-го июля на встрече в Португалии:rolleyes:

Как я понял, у компании счета в оффшорной зоне... это уже некоторый напряг по поводу легальности их деятельности...
Далее, если они хитрые, то найдут массу отговорок... а про них, по идее, должен написать какой-либо авторитетный заграничный журнал, а не сами они отвечать на вопросы нам про легальность... тем более на фееричном открытии представительства в стране...
Например, как пишут о компании Зиклер и Зикревардс...

Пока я так вижу...)))
 

shootman

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую участников форума. Есть желание войти, но хочется и рыбку съесть и ноги не замочить. Помогите с выбором входа. Мне советуют взять красный за 1225дол. мотивируя следующим: Я бы купил лучше красный пакет. В таком случае получаешь трафик на три красные панели дополнительно, а это не много ни мало 600$+ на трафике секономишь и не перейдёшь на премиум.
Нужно ваше мнение и ваш совет т.к. ранее на форуме было
Но я решила доплатить и выйти быстрей раза в 2.
24 апреля купила пакет за 415$, 4 пакета трафика и далее набор панелей:
2 голубых
9 фиолетовых
23 жёлтых
На всё полностью ушло 1300$.
Жёлтые отработали первый цикл через 21 день. Сейчас на подходе фиолетовые, 43-48$ из 60 отработали. Ожидаемая сумма (от закрытия всех панелей) сейчас стоит 2860$. Половина из неё уйдет на реинвест, половина в кошелёк.
Буду дальше раскручиваться...
Со-старта разобраться не получается...пакеты, панели, трафики и т.д.
Помогите советом. Заранее благодарен.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
При этом ВВ не показывает какие именно сайты и площадки являются финишными прямыми, откуда к нам - первопокупателям рекламных мест и показов - приходят деньги, ссылаясь на коммерческую тайну...
А вот представьте - если бы вы знали где размещены ваши банеры, за показы и клики которых вам платят деньги - что бы вы тогда сделали?? правильно - наняли кучу тупых кликеров и рубили бы баблосы...
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую участников форума. Есть желание войти, но хочется и рыбку съесть и ноги не замочить. Помогите с выбором входа. Мне советуют взять красный за 1225дол. мотивируя следующим: Я бы купил лучше красный пакет. В таком случае получаешь трафик на три красные панели дополнительно, а это не много ни мало 600$+ на трафике секономишь и не перейдёшь на премиум.
Нужно ваше мнение и ваш совет.

Это зависит, имеете ли вы терпение, потому что зелёные панели свои 2 цикла займёт около 4 месяцев, красные больше пол года. Вот только тогда вы увидите большие деньги. А начать покупать трафик уже сможете после того, как синие панели закончат свои 2 цикла, так как прибыль от желтых и сиреневых пойдёт на абон. плату. Плюс в том, что если выберете вариант с красным пакетом, то у вас будет много времени, чтоб всё изучить об этом проекте и как дальше работать. Потому, что вам не надо будет нечего делать, пока не отработает синие панели.

Главное в этом проекте выучить правило 2:1 и как оно работает, так как это один из важнейших предметов в этом проекте. И зная всё про макро очки или лимит на определённый цвет панель, можно будет нетрудно делать планы покупок и конвертирования панель вперёд.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Приветствую участников форума. Есть желание войти, но хочется и рыбку съесть и ноги не замочить. Помогите с выбором входа. Мне советуют взять красный за 1225дол. мотивируя следующим: Я бы купил лучше красный пакет. В таком случае получаешь трафик на три красные панели дополнительно, а это не много ни мало 600$+ на трафике секономишь и не перейдёшь на премиум.
Нужно ваше мнение и ваш совет т.к. ранее на форуме было
Но я решила доплатить и выйти быстрей раза в 2.
24 апреля купила пакет за 415$, 4 пакета трафика и далее набор панелей:
2 голубых
9 фиолетовых
23 жёлтых
На всё полностью ушло 1300$.
Жёлтые отработали первый цикл через 21 день. Сейчас на подходе фиолетовые, 43-48$ из 60 отработали. Ожидаемая сумма (от закрытия всех панелей) сейчас стоит 2860$. Половина из неё уйдет на реинвест, половина в кошелёк.
Буду дальше раскручиваться...
Со-старта разобраться не получается...пакеты, панели, трафики и т.д.
Помогите советом. Заранее благодарен.

посоветовали правильно -на пакетах же трафик привязан к панелям на два круга.Экономия на трафике плюс время есть. Но это по карману смотреть надо вообщето а не то что посоветуют.
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот представьте - если бы вы знали где размещены ваши банеры, за показы и клики которых вам платят деньги - что бы вы тогда сделали?? правильно - наняли кучу тупых кликеров и рубили бы баблосы...

согласен, если так смотреть, то пусть останется коммерческой тайной...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Насчёт фиктивного рефа, то может и не получиться, так как если с одного IP адреса регистрируется более 1 человека, то при первом выводе денег, надо будет отослать копий документов с подтверждением место жительства и личных данных.

по этому я и сказал о двух точках выхода в инет

А вот представьте - если бы вы знали где размещены ваши банеры, за показы и клики которых вам платят деньги - что бы вы тогда сделали?? правильно - наняли кучу тупых кликеров и рубили бы баблосы...

хм... верно подмечено
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
по этому я и сказал о двух точках выхода в инет
ну это несложно замутить.надо подумать подсчитать,а то я как раз хотел пакет апгрейдить,может лучше и так поступить
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Хм...занятный такой глюк (или это нормально?)
04.06 я купил пакет, прикупил панелей, все сделал как нужно, все панели были в статусе "ин куе". Сейчас захожу и вижу такую картину (приложил картинку) - статус так и остался "ин куе" но она уже работает (деньги начислились)! и так со всеми панелями всех цветов.
Еще один вопрос знатокам!
Читаем первый пост:
«Banners Broker» есть автоматическая система, которое конвертирует три панели одного цвета в цвет повыше, чтобы составить следующий цвет. Так 3 Желтых цвета, стоящие 10$ каждый можно конвертировать, чтобы сделать один Фиолетовый цвет стоящим 30$. Если у Вас будет 6 или больше неквалифицированных панелей, ждущих трафика, то произойдет автоматический rollup. «Banners Broker» возьмет три из них и конвертирует их. Если у Вас было 9, «Banners Broker», конвертирует шесть и так далее.
В какой момент происходит автоматическая конвертация?
Вот например у меня сейчас 8 желтых панелей, не обеспеченых трафиком со стороны пурпурных панелей. На 7шт стоит репокупка 50, на одной 100, т.е. когда они отработают у меня будет 9 панелей без трафа. Т.е. если я буду тупо сидеть и ждать (не докупая пурпурки) пока все желтые не отработают, то как только их соберется 6шт, они автоматом законвертятся в 2 пурпурки?
 

Вложения

  • YellPan.JPG
    YellPan.JPG
    41.5 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Интересненько, панели закрылись а денег не начислили. :eek:

добавлено через 2 минуты
В какой момент происходит автоматическая конвертация?

Конвертация автоматически не происходит, открываем панели которые хотим конвертировать, нажимаем ролл-ап, ставим галочку на 3 панели и конвертируем.
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Хм...занятный такой глюк (или это нормально?)
04.06 я купил пакет, прикупил панелей, все сделал как нужно, все панели были в статусе "ин куе". Сейчас захожу и вижу такую картину (приложил картинку) - статус так и остался "ин куе" но она уже работает (деньги начислились)! и так со всеми панелями всех цветов.

Такое бывает, при следующем начислении статус должен поменяться. Главное что деньги начисляют)
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
До 14 июня вы можете купить португальские сиреневые панели, которые уже напичканы бустерами, и будет работать на 40% быстрее, чем обычные сиреневые панели. А это значит, что средняя длительность ихнего цикла будет около 3 недель. а во всём другом они такие же обычные панели и тоже нуждается в трафике и макро лимите.

Насчёт автоматического Roll-Up, то пока он ещё не включён. А когда он будет включен, то у нас будет 7 дней для активаций одинаковых панель которых у нас больше 5, перед тем, как будет произведена автоматическая конвертация. Это нужно для того, чтоб у нас не могло быть много не активированных панель одного цвета, кроме чёрного, потому что как я уже раньше писал, что панели работают свой цикл даже и не активированные.
 

shootman

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Это зависит, имеете ли вы терпение, потому что зелёные панели свои 2 цикла займёт около 4 месяцев, красные больше пол года. Вот только тогда вы увидите большие деньги. А начать покупать трафик уже сможете после того, как синие панели закончат свои 2 цикла, так как прибыль от желтых и сиреневых пойдёт на абон. плату. Плюс в том, что если выберете вариант с красным пакетом, то у вас будет много времени, чтоб всё изучить об этом проекте и как дальше работать. Потому, что вам не надо будет нечего делать, пока не отработает синие панели.

Главное в этом проекте выучить правило 2:1 и как оно работает, так как это один из важнейших предметов в этом проекте. И зная всё про макро очки или лимит на определённый цвет панель, можно будет нетрудно делать планы покупок и конвертирования панель вперёд.

Благодарю за скорый ответ. Но что это за правило 2:1 и 1:2. Соотношение чего к чему?
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Правило 2:1:
С самого начала мы можем активировать (квалифицировать) 5 панель одного цвета, кроме черных (для них нету ограничений). И если мы хотим активировать 6-ю и более панель того же цвета, то нам уже надо активировать панель следующего цвета, это нам даст макро очков (лимит сколько единиц трафика мы можем ещё использовать для панель определённого цвета) для 2 панель нижнего цвета.

И макро очки есть одноразовые использовав их, они не возобновляются когда панель заканчивает свой цикл, и получить макро очки мы можем только если активируем купленную или конвертированную панель по выше или когда получаем трафик от наших рефералов (сколько трафика, столько же и макро очков).

Поэтому очень важно перед каждой покупкой панель, проверить сколько макро очков у вас есть чтоб посчитать сколько на этот момент сможете активировать панель. И может быть, если например у вас есть макро очков только на 2 панели одного цвета, лучше вместо того чтоб активировать 2 панели одного цвета и использовать макро очки, докупить 1 такую же панель и имея уже 3 панели, конвертировать в следующий цвет панели. Таким образом мы получим дополнительно макро очков ещё для 2 панель нижнего цвета и потом уже сможем запустить 4 шт., вместо 2.

Поэтому, те которые хотят сразу начинать с покупки дополнительных панель, изучите это правило и как оно работает, потому что не понимая как оно работает, можете сделать много ошибок, что на прямую будет влиять и на вашу прибыль.
 
Последнее редактирование:

Семён Тюрин

Новичок
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята , кто может дать 25$ для пробы в этом проекте ? Отдам всё что взял когда окупятся эти пакеты. Просто у меня нету карты и я не могу пополнить свой счет в AlertPay. Кто может дать , пишите в скайп electro__attack .

добавлено через 3 минуты
Dorfas , я ваш реферал , прошел по ссылке . Жду помощи :)
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Я могу купить вам желтый пакет если вы так хотите, но от него пользы вам не будет, потому, что от этого пакета после бонусного трафика вы заработаете 40$, а вам надо платить 15$ абон. плату и на 3 цикл нам уже надо покупать трафик за 50$. А заработанного от желтого пакета нам не хватит, так как у нас в кошелек упадёт только 20$ а другие 20$ будут в виде панель. И вывод таков, что вам надо будет всё равно класть свои деньги. И в таком случае мы теряем выгоду от бонусного трафика, потому что он именно и даётся нам для того чтоб раскрутиться и возможность дальше работать только от полученной прибыли.

А более дорогой пакет, я вам купить сейчас не могу, потому что сам утром всю полученную сегодня прибыль израсходовал на португальские сиреневые панели. Просто не мог я не воспользоваться случаем купить эти панели, которые свой цикл закончат почти как желтые из за супер бустеров.
 
Сверху Снизу