• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 11

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Ну блин! наконец то случилось чудо-пополнил я таки счет еВалета через кредитку! Получается - если кредитки привязывать к АллиедВаллет непосредственно через интерфейс АллиедВаллет (так же как в любой другой платежной системе) - то ничего не получается! А вот если платить через сайт ББ - то все норм :) Завтра еще попробую (оплатить с карточки, к которой подключена хитрая штука 3d secure - мой личный платежный пароль) - хочу все таки проапгрейдится до зеленого пакетика и еще прикупит "португальского пурпура" :)
 
Последнее редактирование:

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000


 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Ха блин прикольные ребята! Ну и сходил он - увидел дверь с вывеской ББ и чего?? А что слабо было зайти пообщаться, узнать что то, сделать пару фоток :dirol: Написать то и я могу что я там был, пыво водка пыл :)
Подскажите! Прошел верификацию - теперь есть возможность заказать ихнюю кредитку. Нужно ввести доп.поля - Additional Information Mandatory Fields : Gender - это кто я (мужиг/баба), далее Mother's Maiden Name - девичья фамилия матери, Date of Birth (yyyy/mm/dd) * - день рождения - а чей?? мой или матери?? gender тоже чей?? мой или матери?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ха блин прикольные ребята! Ну и сходил он - увидел дверь с вывеской ББ и чего?? А что слабо было зайти пообщаться, узнать что то, сделать пару фоток :dirol: Написать то и я могу что я там был, пыво водка пыл :)
Подскажите! Прошел верификацию - теперь есть возможность заказать ихнюю кредитку. Нужно ввести доп.поля - Additional Information Mandatory Fields : Gender - это кто я (мужиг/баба), далее Mother's Maiden Name - девичья фамилия матери, Date of Birth (yyyy/mm/dd) * - день рождения - а чей?? мой или матери?? gender тоже чей?? мой или матери?

Гендер это пол - выбери мейл мужской, девичья фамилия матери-все банки просят как защита карты если потеряешь как секретное слово что бы востановить или заблокировать,день рождения -твой.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Подскажите - когда я нажимаю на панели Get Impressions - я тем самым получаю показы в свою рекламную компанию - а чем я оплачиваю эти показы?? или я уже их оплатил, купив панель? Т.е. я с каждой купленной мною панели могу эти импрешнс собирать абсолютно на холяву?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Подскажите - когда я нажимаю на панели Get Impressions - я тем самым получаю показы в свою рекламную компанию - а чем я оплачиваю эти показы?? или я уже их оплатил, купив панель? Т.е. я с каждой купленной мною панели могу эти импрешнс собирать абсолютно на холяву?

Дааа как всё у тебя плохо то) Тебе что не обьясняли для чего они?
Да должен забрать - на них ты показываешь свои реф ссылки с любых проектов)То есть крутишь свои ссылки абсолютно бесплатно по тем странам которые сам же выберещь.А ВВ гарантирует тебе их показ на разных сайтах.Но когда будешь ссылки устанавливать не забудь скачать с тех сайтов баннеры и их тоже установи вместе с ссылками.Всё просто.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите - когда я нажимаю на панели Get Impressions - я тем самым получаю показы в свою рекламную компанию - а чем я оплачиваю эти показы?? или я уже их оплатил, купив панель? Т.е. я с каждой купленной мною панели могу эти импрешнс собирать абсолютно на холяву?

Да, вы получаете их в качестве бонуса, каждый раз покупая любую панель. Поэтому и называется это AdPubCombo (Advertising Publishing Combo).
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ такой вопрос, мой реферал купил Португальскую пурпурную панель и квалифицировал её, а я не получил трафик за неё, это нормально?

Реферальские отчисления идут только с купленных пакетов.С панелей-нет даже если они по акции заряжены трафиком.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Не правда, у меня "Sales credit" идут с каждой новой купленной и активированной панели, которую купил мой реферал. А вот если новая панель получена путём репокупки, то тогда "Sales credit" от неё мы получим только тогда, когда панель закончит свой цикл. Если мы не хотим ждать пока закончиться её цикл, то надо чтоб ваш реферал сделал "Lock Panel" и тогда мы сразу получим "Sales credit"от этой панели. Но тогда надо не забыть, что если он потом задумает зделать "Roll-up" из 3 панель этого цвета в следующий цвет и одна из этих трёх панель будет без "Sales credit", то когда он активирует эту уже полученную после конвертации панель, мы получим "Sales credit" на 30% меньше, так как одна панель уже отдала свой кредиты. Например если после конвертации это будет синяя панель, то после её активации вашим рефералом, мы получем не 22500 трафика, а только 15000 единиц трафика пригодного только для синих панель.
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Мой спонсор утверждает, что если купить черную панель, то все лимиты с панелей снимаются и можно сколько угодно запускать желтых, фиолетовых и т.д.
я что-то в этом сомневаюсь...кто-нибудь может дать достоверную информацию?
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Мой спонсор утверждает, что если купить черную панель, то все лимиты с панелей снимаются и можно сколько угодно запускать желтых, фиолетовых и т.д.
я что-то в этом сомневаюсь...кто-нибудь может дать достоверную информацию?

Для него да, для тебя нет (( Совет тебе от меня: Беги от него, ему на тебя пофиг главное твой трафиг
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, это не правда и ваш спонсор неправ. Если бы это было правдой, то весь проект бы рухнул, потому что все бы купили по одной черной панели или развили свой аккаунт до первой чёрной панели, и всё дальше бы все покупали только желтые и сиреневые панели. Поэтому и были созданы лимиты на панели определённого цвета, кроме черного цвета. Чёрных панель мы можем покупать сколько угодно, потому что дороже панель уже нету поэтому и лимита на них нету.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Реферальские отчисления идут только с купленных пакетов.С панелей-нет даже если они по акции заряжены трафиком.


Что за бред! Мой реф перед этим купил 5 жёлтых обычных панелей, и квалифицировал их и с каждой квалификации я получил по 2.500 трафика.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Что за бред! Мой реф перед этим купил 5 жёлтых обычных панелей, и квалифицировал их и с каждой квалификации я получил по 2.500 трафика.

Друг прежде чем писать бред подумай немного и разберись в проекте.Ты пишешь купил панели и активировал их.Вопрос чем он их активировал?Не бензином ведь.Он купил пакет трафика и активировал а ты получил долю с пакета.И на будущее читай внимательней потом цитируй я напиал пакеты а это означает как пакеты с панелями так и пакеты с трафиком. И ещё смотри внимательней я написал по акции-то есть единовременная акция она в правилах не описана -вывод под правила не попадает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу