• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 901

Регистрация
05.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lr-kir

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Стимулирование движения статью процесс утверждения начинается в понедельник, 11 марта 2013 года. Для тех из вас, кто представления блогов в рамках принципов, начнете видеть стимулирования трафика за ваши усилия.
Выплаты продолжаются ежедневно.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
pravilo 1из 3.jpg

вот кажется про 1/3 именно так как я написала выше (первые 10 панелей не учитываются)

но не совсем понятно, здесь показан пример на котором работает 100 панелей, 10 льготных панелей будут учитываться от какого числа? Всегда 10 панелей будут льготным числом от всех работающих, или только первые 10 штук...
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Посмотреть вложение 60112

вот кажется про 1/3 именно так как я написала выше (первые 10 панелей не учитываются)

Всё верно Анна! Респект тебе!Теперь тебе придётся каждый день разжёввывать проблему 1/3 на форуме.
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
На примере, 60 желтых мы квалифицируем "своим покупным трафиком", остальные 30 желтых квалифицируем также трафиком от наших рефералов, который попадает в "Traffic Pack Bank" ну и понятно дальше из "Sales Credit Bank", "Organic Bank", "Incentive Bank" ???
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы имеете ввиду версию 2.9 или движение панелей? Если первое, то здесь давно идет обсуждение, а если второе, то обсуждать здесь особенно нечего. Вот только сегодня мне не пришли лимиты и трафик на желтые панели от рефералов, хотя панелей было запущено немало различными видами трафика... На панели других цветов все пришло. ББ вводит новую фишку для ограничения нашего роста? ))

я имел ввиду объявление на первой странице бэк офиса, которое никто переводить неберется! особо интересует пункт про страницу статуса заказа карты!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
я имел ввиду объявление на первой странице бэк офиса, которое никто переводить неберется! особо интересует пункт про страницу статуса заказа карты!

Там написано что теперь статус заказа Векторных карт отображается верно,то есть оперативно без задержек.Что ещё вам перевести? Там пишется что отменили вебинар и он будет позже -посетите и посмотрите.И рассказывается о чём гутарить будут хлопцы.Пишут что по ошибке то что должно было попадать в Селс кредит попадало почему то в стимулирование.Они вроде решили эту проблему но вроде не до конца ещё.Пишут что подписка на 30 дней-видать задолбали товарищи некоторые их которые почему забыли что февраль 28 дней)Рассказывают сказку про органик трафик -говорят прёт прям как по волнам.И то что плаят вроде каждый день-бедняги устали наши баксы переводить.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
На примере, 60 желтых мы квалифицируем "своим покупным трафиком", остальные 30 желтых квалифицируем также трафиком от наших рефералов, который попадает в "Traffic Pack Bank" ну и понятно дальше из "Sales Credit Bank", "Organic Bank", "Incentive Bank" ???
да, все правильно. Правда мне не вполне понятно если трафика во 2-3-4 разделе больше чем в первом - можно им запускать в большей пропорции - или все равно придется покупать? Или в принципе его много там неоткуда скопиться так как большая часть от рефералов теперь поступает в первую колонку? Тогда получается что перевес будет в первой хоть у кого - хоть у одиночек, хоть у активных, но у вторых он будет в меньшей пропорции, так как они будут получать во вторую колонку трафик от пакетов и ролапа.

добавлено через 1 минуту
ай да затейники! вот закрутили! интересно какой допинг принимают они...
 
Последнее редактирование:

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Там написано что теперь статус заказа Векторных карт отображается верно,то есть оперативно без задержек.Что ещё вам перевести? Там пишется что отменили вебинар и он будет позже -посетите и посмотрите.И рассказывается о чём гутарить будут хлопцы.

спасибо, просто я прежде загружал доки на русском они отметили все зеленым, потом вектор отписался что отказали мне в выпуске карты , но при этом все оставалось отмечено зелеными галочками и одобрение вектора тоже,10 дней назад загрузил пдф нотариальную но не из переписки с бб не из переписки с вектором так и непонял приняли они на этот раз мои документы или нет!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
спасибо, просто я прежде загружал доки на русском они отметили все зеленым, потом вектор отписался что отказали мне в выпуске карты , но при этом все оставалось отмечено зелеными галочками и одобрение вектора тоже,10 дней назад загрузил пдф нотариальную но не из переписки с бб не из переписки с вектором так и непонял приняли они на этот раз мои документы или нет!

Смотри в персональной информации как подтвердит ББ доки там всё зелёное станет.А потом с криком Ура на Вектор и долби их до конца.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Вы по ссылке внизу страницы о статусе заказа карты переходили? там должен быть Ваш вектор-ИД, заполните эту форму и сохраните (или что там надо сделать). И можете в вектор написать письмо, на тот адрес с которого пришел отказ, типо я такой-то, вектор-ИД такой-то, что там с моей картой. И прикрепить вложением новый документ. Хуже не будет.
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Банерс платит сейчас , нормально?
Платят, примерно 11 дней назад человек выкладывал скриншот, вроде он ставил на выплату (на карту) 1000$ 17 февраля, а 27 февраля уже получил деньги, так-то
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
На одном вебинаре (от Станислава) слышал, что правило 1/3 тех кто работает сам, без рефералов - не касается. Но если у тебя есть хоть 1 реферал, тогда ты попадаешь под это правило. Правда ВВ про это ни слова не сказал. Но недоговаривать они любят, потом для нас сюрприз получается :)
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Смотри в персональной информации как подтвердит ББ доки там всё зелёное станет.А потом с криком Ура на Вектор и долби их до конца.

ну да, если бы было все так просто! у меня все везде зеленым одобрено, обратился в лав чат мне ответили что вектор мне отказал, (причину отказа непонял ), написал в вектор и параллельно в тикет (в надежде что другой оператор лучше разберется и объяснит что к чему ).вектор ответил что надо через бб все решать.и что нужна какая то еще заявка ,а бб извенился что вынуждает меня терпеть и велел ждать! вот я и пытаюсь узнать как узнать результат если все зеленое но при этом из вектора пишут об отказе!!
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Посмотреть вложение 60112

вот кажется про 1/3 именно так как я написала выше (первые 10 панелей не учитываются)

но не совсем понятно, здесь показан пример на котором работает 100 панелей, 10 льготных панелей будут учитываться от какого числа? Всегда 10 панелей будут льготным числом от всех работающих, или только первые 10 штук...

Вот тоже интересно,а если первые 10 штук я запустил рефским трафиком,эти первые 10 панелей на которые не распростроняется это правило 1/3 сохраняются или т.к. 10 панелей запущено(не важно каким трафиком) с 11 уже начнет действовать это правило?надеюсь вы поймете мой вопрос не знаю как сформулировать его правильно с этими шокирующими нововведениями:mad:
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы по ссылке внизу страницы о статусе заказа карты переходили? там должен быть Ваш вектор-ИД, заполните эту форму и сохраните (или что там надо сделать). И можете в вектор написать письмо, на тот адрес с которого пришел отказ, типо я такой-то, вектор-ИД такой-то, что там с моей картой. И прикрепить вложением новый документ. Хуже не будет.

я все это делал, и ИД в письме указывал и пдф прикладывал, отфудболили меня обратно в бб а бб в вектор! и хрен поймешь чего им еще надо!!! :wallbash:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Но недоговаривать они любят
а этот простите (хочется выразиться помягче) много лишнего говорит. Вы знаете кто он такой? Прилипала сетевой. Я побывала раз на его презентации и поняла его цели и методы. Мое мнение - не навязываю. Одно его возражение на то что ему сказали что он сроки панелей называет неверно: "Не надо меня подлавливать, ЛЕТОМ мои панели именно так и закрывались." Кажется он в ББ с сентября. Да там у них целая контора и агитация и прочее налажено с размахом. Только вот что людям потом делать, когда они поймут что к чему их наверно уже не сильно волнует.
 
Сверху Снизу