• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 899

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
Поздравляю! Все равно на карту шансов что-то получить намного больше.
Спасибо, видимо есть с чем поздравлять),судя потому какие сложности возникают с оформлением карт у людей...
Скажите,Правило 1 к 3 касаются тех у кого больше 10 панелей одного цвета активированы? Значит сверх этой нормы уже будет действовать это правило, а у кого нет рефералов или не смогут строчить в 36 блогах просто не смогут зарабатывать больше чем 10 активированных панелей одного цвета.Я правильно понимаю?
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
Спасибо, видимо есть с чем поздравлять),судя потому какие сложности возникают с оформлением карт у людей...
Скажите,Правило 1 к 3 касаются тех у кого больше 10 панелей одного цвета активированы? Значит сверх этой нормы уже будет действовать это правило, а у кого нет рефералов или не смогут строчить в 36 блогах просто не смогут зарабатывать больше чем 10 активированных панелей одного цвета.Я правильно понимаю?

отвечу ещё раз для тех кто в танке никаких проблем с оформлением документов и заказом карты НЕТУ проблема в какой стране вы живёте пришла карта на дочку Снимок600.PNG с момента вступления в проэкт прошёл примерно месяц жёлтым ещё дня четыре до закрытия и у всех кого я знаю в Испании карты уже поприходили делайте выводы
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Если это лично ко мне вопрос то я не знаю что ответить, какая-то часть безусловно отсеется, останутся только самые упрямые. Ну посмотрим что там будет с органик-трафиком, чтобы понять сколько его можно заработать надо запустить кампании и попытаться его получить.

и у всех кого я знаю в Испании карты уже поприходили делайте выводы
ну и че какие выводы - россиян чморят? простите, сразу культурное слово почему-то призабыла, то есть дискриминируют?
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Живу далеко от России,дальше Испании.Проблемы одинаковые:как кому повезёт,наверное,срабатывает человеческий фактор,кому попадает наша заявка.Есть пример,когда человек уже год в ВВ,а карточка ещё не дошла,правда спохватился тоже поздновато,когда уже пришлось форму заполнять, до этого времени с Вектором переписывается.Португальская поддержка дала номер№0018558328670(говорят,прямо в Вектор попадём),в понедельник будем звонить.Может кому ещё пригодится
 
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышал о том, что теперь мы будем каждую 3 панель заправлять рефовским или органическим трафиком.

Встает вопрос.. Откуда мы будем брать реферальный трафик, если его теперь не существует.. На сколько я понял, реферальный трафик дается спонсору, только за покупку им стартового пакета либо за заправку своих панелей тем же реферальным трафиком (которого нет)..

Образуется бесконечная цепочка.. Реферального трафика всегда будет не хватать, а у некоторых он будет отсутствовать вообще.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Образуется бесконечная цепочка
те кто над кучей рефералов пока пребывают в эйфории.

добавлено через 1 минуту
когда человек уже год в ВВ
и я почти год. А карты никак добиться не могу. Не потому что я какая-то двоечница.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
1\3 панелей просто будет простаивать..
нет если первые 10 возможно запускать только генеральным - всех толкают на более тяжелые снаряды не можешь запустить желтые - запускай дальше, синие закончились - милости просим к зеленым и так далее.
 

Вадим Теплов

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
нет если первые 10 возможно запускать только генеральным - всех толкают на более тяжелые снаряды не можешь запустить желтые - запускай дальше, синие закончились - милости просим к зеленым и так далее.
ты с лимитами не путай!
тебя спросили про трафик каждую 3 ю панель надо активировать рефовским трафиком-во первых это ставит крест на стратегии без рефов, а во вторых где брать реф трафик получается цепочка бесконечная я спонсор чтоб активировать 3ю панель или 6ю например сразу придётся брать рефа он активирует пакет мне приходит траф но дальше рефу надо брать рефа след рефу брать рефа и так до бесконечности, там ещё замуты с рефа приходит 50% трафа от активированных панелей, то есть чтоб активировать каждую третью панель придётся брать нового рефа?это же бред никакого развития)а тем кто покупает на старте траф пакет и докупает панели как быть?сразу брать 3 х активных рефов?я тоже не понимаю этой темы
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
ты с лимитами не путай!


Уважаемый Вадим! Я НИЧЕГО НЕ ПУТАЮ. У меня достаточно опыта работы в этом проекте. И не только опыта, но и ЗАСЛУЖЕННОГО уважения со стороны моих коллег. Конечно я манией величия не страдаю, и для тех, с кем я в этой ветке уже давно веду дискуссии,я приветствую и практикую простой стиль общения, лично для Вас сообщаю, что мне было бы приятнее, если бы незнакомые мужчины мне не тыкали.
С уважением, Анна.
 

Вадим Теплов

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

tata58

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
читала на английском форуме о правиле 1:3, там тоже не понимают, как все это будет, предполагают, что нам что-то не договаривают, потому что в таком виде, как сейчас это преподносится, это невозможно, даже для англоязычных написать 36 блогов по 400 слов за час нереально, а уж для нас, кто не говорит по английски и подавно, вообщем сложилось впечатление у них, что руководство, что-то пропустило, намеренно или случайно, но мы знаем не все, так пишут на форуме talkingbb.com
 

Вадим Теплов

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хамить не надо, уважаемый. Иначе придется покурить в сторонке.
Если вы ничего не путаете(хотя это явно так), и у вас так достаточно опыта, объясните мне такому не далёкому, где брать реф траф по правилу 1/3 - где каждая 3 я панель должна быть активирована реф трафом?:wink2:

добавлено через 6 минут
нет если первые 10 возможно запускать только генеральным - всех толкают на более тяжелые снаряды не можешь запустить желтые - запускай дальше, синие закончились - милости просим к зеленым и так далее.
и что 10 вы имели ввиду?10лет?баксов?бараллей?метров?
если нет реф трафа на жёлтые откуда его взять на пурпурные?синие и зелёные?вы понимаете что говорите?вы в курсе что на жёлтую реф трафа нада 5000 а на пурпурную 15000?ну необязательно реф траф, но я спросил и Григорий именно об нём...
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
ПЕРВЫЕ 10 панелей каждого цвета этому правилу подчиняться НЕ будут. Их можно будет заправлять ЛЮБЫМ трафиком, какой есть. После 10 плюс к лимитам будет ограничение по виду трафика, поэтому придется переходить на следующий цвет.
Если вы ничего не путаете(хотя это явно так), и у вас
запомните уже, "вы" с маленькой буквы пишется во множественном числе, в единственном пишут "Вы". Я бы Вам за такое отношение ничего не стала бы вообще отвечать, но этот вопрос не только Вас волнует, поэтому из уважения к другим читателям отвечаю.

добавлено через 1 минуту
Единственное что пока неизвестно - от чего будет отсчет этих панелей - от старта в проекте или от даты введения правила.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вадим Теплов, Вадим здесь форум, а не арена для выяснения отношений.Не надо впадать в эмоции и нападать на даму.Она тут давно уже и в проекте разбирается получше вашего.А что касается Баннерс брокерса- то правила меняются на ходу, и как они будут работать, никто порой не знает. Мы сами как подопытные кролики, проверяем нововведения на своей шкуре, а потом выдаём тут на форуме, что бы новички не спотыкались об них.И не надо повышать голос на человека, который вполне возможно, выкладывая свои посты путем проб и ошибок, поможет вам и другим в дальнейшем.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Если вы ничего не путаете(хотя это явно так), и у вас так достаточно опыта, объясните мне такому не далёкому, где брать реф траф по правилу 1/3 - где каждая 3 я панель должна быть активирована реф трафом?
Не пишите того чего сами не знаете и не проверили !!!!!! :bangin01:
Во первых все ети вопросы в первую очередь к спонсору
Во вторых - внимательно прочтите 1\3 панелей должна быть запущена не покупным ( генеральным) трафиком, а это значит, что нужно использовать трафик из 2,3 и 4-й колонки !!!! Там не только реферальный трафик - во все колонки попадает и реферальный трафик, и трафик из блогов, сайтов и т д и трафик из компаний - вариантов много( только сколько будут насчитывать трафика и за какие действия - просмотры, клики, за стандартные страницы и за новые)

И вам напишу ( так как вы будете снова писать много лишнего и вопросы задавать будете):
пока не известно как панели будут запускатся - будут брать по 100 панелей ( первые любым трафиком, потом каждая третья не покупным или из 71-100 не покупным), по цвету будет ли ето ( больше вероятно) или по количеству - много вопросов есть как ето должно все работать - пока некто нечего не знает - если у кого-то есть возможность и хорошо понимает анг язык и сам понимает что спросить по етому поводу - милости просим - все скажут вам спасибо огромное!!!!
 

Вадим Теплов

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ПЕРВЫЕ 10 панелей каждого цвета этому правилу подчиняться НЕ будут. Их можно будет заправлять ЛЮБЫМ трафиком, какой есть. После 10 плюс к лимитам будет ограничение по виду трафика, поэтому придется переходить на следующий цвет.

запомните уже, "вы" с маленькой буквы пишется во множественном числе, в единственном пишут "Вы". Я бы Вам за такое отношение ничего не стала бы вообще отвечать, но этот вопрос не только Вас волнует, поэтому из уважения к другим читателям отвечаю.

добавлено через 1 минуту
Единственное что пока неизвестно - от чего будет отсчет этих панелей - от старта в проекте или от даты введения правила.
Какие 10 панелей вы с чего это взяли? На конференции такого не говорилось
 

Spilvens

Новичок
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ПЕРВЫЕ 10 панелей каждого цвета этому правилу подчиняться НЕ будут. Их можно будет заправлять ЛЮБЫМ трафиком, какой есть. После 10 плюс к лимитам будет ограничение по виду трафика, поэтому придется переходить на следующий цвет.

Я так понял, что о первых 10 из 100 говорили, как пример так же может быть 1 из 10 - ти, потом 6 покупным, 3 - реф. Но, конечно, это догадки.

добавлено через 1 минуту
Единственное что пока неизвестно - от чего будет отсчет этих панелей - от старта в проекте или от даты введения правила.
По упомянутой дедушкиной клаузуле там - же, понял, что к событиям до факта введения это не относится.
 

Вадим Теплов

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вадим Теплов, Вадим здесь форум, а не арена для выяснения отношений.Не надо впадать в эмоции и нападать на даму.Она тут давно уже и в проекте разбирается получше вашего.А что касается Баннерс брокерса- то правила меняются на ходу, и как они будут работать, никто порой не знает. Мы сами как подопытные кролики, проверяем нововведения на своей шкуре, а потом выдаём тут на форуме, что бы новички не спотыкались об них.И не надо повышать голос на человека, который вполне возможно, выкладывая свои посты путем проб и ошибок, поможет вам и другим в дальнейшем.
Что то я не заметил что лучше моего она разбирается. Ответ на мой вопрос не вижу
 

Spilvens

Новичок
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу