• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 904

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Всем привет! На вопрос в саппорт, почему за 5 дней в е-воллете прибавилось 32 бакса всего ( должно было окло 350),панели не сдвинулись с места (новые, а старые на пару баксов ), был ответ:
Здравствуйте ,

Благодарим вас за обращение поддержки.

Обратите внимание, что здесь нет фиксированного времени в панели движения в панели движение основано на трафик и впечатления, которые используются в вашей ADSPACE.

Потому что Панель является визуальное представление вашего adspace. Любой трафик, и впечатления от вашей кампании, используемых в вашей adspace будет отражать в вашей панели.

Версия 2.9 также насильственных это правило, чтобы убедиться, что вы должны иметь кампании, запущенной в вашей учетной записи для вашей панели, чтобы показать движение. Поэтому нет никаких точных сроков, когда на вашей панели будет завершена.

Надеюсь, что эта информация помогает.

Я тоже часто пишу в поддержку с Нового года по поводу уж очень медленной работы панелей(у меня желтые уже 41 день работают 19,73$ стоят,раньше так феолетовые закрывались:mad:)в январе отвечали,что это связано с рождественскими праздниками и через 3-4 недели скороть закрытия панеле вернется к прежней(до новогодней),а теперь как и вам чушь пишут,что никаких сроков точных нет и т.д.,то ли вопрос не понимают,то ли дурака включают.:mad:ВЫВОД ОДИН ПАНЕЛИ БЫСТРЕЕ ДВИГАТЬСЯ НЕ СТАНУТ,ЛИШЬ БЫ ЕЩЕ НЕ ЗАМЕДЛИЛИ:biggrin2:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
неверно. у них запрграммирована репокупка траффика каждые 30 дней, независимо от календаря, потому и получается на 2 дня позже ( в феврале было 28 дней)

Друг Вы мне пишите что я и так тут обьясняю несколько дней про февраль?Вы хоть следите за тем кто что пишет.
 

wertynsky

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На dashboard акка было обявление, что органик-трафик уже заработал. У меня не одна кампания не работает! У кого нибудь органник-трафик заработал?
пожалуйста ответьте у кого работает!
 
Z

Zomdiner

Гость
прошу помощи!!!Дело в том что я получил карту бб активировал карту..сегодня попробовал зайти не выходит..нажимаю Forgot Your User ID?(востановить ид)Там пишет введите Card Account * что это номер карты? номер карты ввожу но пишет что не верно помогите плиз)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
прошу помощи!!!Дело в том что я получил карту бб активировал карту..сегодня попробовал зайти не выходит..нажимаю Forgot Your User ID?(востановить ид)Там пишет введите Card Account * что это номер карты? номер карты ввожу но пишет что не верно помогите плиз)

посмотрите, как нужно активировать карту, может вы что-то не так сделали? -
 
Z

Zomdiner

Гость
Все я так сделал потерял просто пароль но логин я знаю..ввожу забыли пароль просил ввести логин ввожу пишет не правильно мол.Я делаю востановление логина просит какой-то
Card Account * я думал это номер карты но ввожу номер карты пишет не верно ...что делать не знаю
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Все я так сделал потерял просто пароль но логин я знаю..ввожу забыли пароль просил ввести логин ввожу пишет не правильно мол.Я делаю востановление логина просит какой-то
Card Account * я думал это номер карты но ввожу номер карты пишет не верно ...что делать не знаю

если так же не потеряли секретный вопрос и ответ на него для восстановления пароля для акка карты -связывайтесь с толковым оператором ББ завтра через чат, сегодня у них выходной
 

Анрей

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
ХЕЛП !!!!
Есть лимиты на 5 пурпурных, есть 45 тисяч покупного трафика на них. Не могу запустить в работу. Ставлю на 100%, на 50%, комбинирую. Ничего не получается. Пишет "Invalid Qualification Method". Кто сталкивался?

добавлено через 1 минуту
Панели ролапнутые
 
Последнее редактирование:

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
ХЕЛП !!!!
Есть лимиты на 5 пурпурных, есть 45 тисяч покупного трафика на них. Не могу запустить в работу. Ставлю на 100%, на 50%, комбинирую. Ничего не получается. Пишет "Invalid Qualification Method". Кто сталкивался?

добавлено через 1 минуту
Панели ролапнутые

галку поставь каким трафиком активировать хочешь, полностью или половинкой
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
изза чего я резко перешёл на премиум аккаунт и у меня сняли 100$? раньше всё время по 15 снимали,что за развод...

если у вас 1 ТП, то решайте вопрос с оператором чата, правда иногда 2-3 оператора сменишь, прежде чем пошевелятся , я подобный вопрос с оператором решил
 
Последнее редактирование:

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Z

Zomdiner

Гость

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
нет,вы не поняли...я востанавливаю доступ к своему логину и там где требуют это ввести а я не знаю что это)
Это дугое дело. А это номер Вашего аккаунта, У меня это четыре цифры.

добавлено через 1 минуту
Его вам дают во время активации карты

добавлено через 10 минут
Т
А это номер Вашего аккаунта, У меня это четыре цифры.
Обратитесь в поддержку в Вектор. Не даром же при активации карты даётся ещё секретный вопрос и ответ на него, который Вы сам выбираете. Наверное вот для такого случая.
 
Последнее редактирование:

komsik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Возможно ли вместо чека, квитанции отправить Заявку ( оформленную в банке ) на подключения онлайнбанкинга???? Там указаны мои данные, тел., адресс, подпись моя! печать и подпись банка

Для России , если есть имущество ( машина, квартира)-отличная справка с требованием оплаты налога от налоговой инспекции, если есть задолженность по налогу - лучше перевести на английский язык с печатью переводчика
 
Сверху Снизу