• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 905

Z

Zomdiner

Гость
Это дугое дело. А это номер Вашего аккаунта, У меня это четыре цифры.

добавлено через 1 минуту
Его вам дают во время активации карты

добавлено через 10 минут
Т

Обратитесь в поддержку в Вектор. Не даром же при активации карты даётся ещё секретный вопрос и ответ на него, который Вы сам выбираете. Наверное вот для такого случая.

я потерял пароль логин я помню...но не могу доступ к аку востановить..(ответ на вопрос помню..не знаю что и делать
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Студент, обетаю в общаге. Там и прописка... не каких справок о оплате нет
я недавно загрузила для подтверждения адреса туристическую страховку, она выдается сразу на английском, попросила у них впечатать адрес туда. Или можно наверно даже самому впечатать. Страховка эконом на 1 день стоит 24 рубля.
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
я потерял пароль логин я помню...но не могу доступ к аку востановить..(ответ на вопрос помню..не знаю что и делать
В Вашем ящике разве не осталось письма? Может даже быть в спаме!
 

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно ли вместо чека, квитанции отправить Заявку ( оформленную в банке ) на подключения онлайнбанкинга???? Там указаны мои данные, тел., адресс, подпись моя! печать и подпись банка

Если пользуешся интернет банкингом можно распечатку платежки им послать подкоректировавши немного у меня прошло все документы подтверждены
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
я потерял пароль логин я помню...но не могу доступ к аку востановить..(ответ на вопрос помню..не знаю что и делать
Посмотрите посты 10375, 10376, там человек восстанавливал пароль, может он чем поможет.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Студент, обетаю в общаге. Там и прописка... не каких справок о оплате нет
с такой грамматикой неудивительно, что ты ввел неправильно логин или пароль... спробуй ще!)))
 

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Z

Zomdiner

Гость
Зашел в свой профиль на Векторе. Card Account - это номер карты.

Хорошо там есть функция востановление id(логина) там требует ввести Сard Account я ввожу пишет Enter a valid Card Account Number. This Card Account Number is not registered

:m-sad:
 

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошо там есть функция востановление id(логина) там требует ввести Сard Account я ввожу пишет Enter a valid Card Account Number. This Card Account Number is not registered

:m-sad:

Тогда лучше в саппорт Вектора обращаться.
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Z

Zomdiner

Гость
Это не номенр карты а номер аккаунта карты.

cкажите у меня есть шанс что они мне дадут логин и пароль если я знаю номер карты пин код карты и емаил...с которого пришло письмо что моя карта отправлена?просто ходить в банкомат каждые 4 дня не очень охота..
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
cкажите у меня есть шанс что они мне дадут логин и пароль если я знаю номер карты пин код карты и емаил...с которого пришло письмо что моя карта отправлена?просто ходить в банкомат каждые 4 дня не очень охота..
так напишите в вектор письмо - обьясните ситуацию и попросите выслать вам на мыло все данные
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Это не номенр карты а номер аккаунта карты.

Номер аккаунта карты = номеру карты. Зайдите в свой счет на Векторе, далее в My Profile/Manage My Profile, и увидите надпись Card Account и номер вашей карты (со звездочками). :i-yes:
 
Сверху Снизу