• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 906

Z

Zomdiner

Гость
Номер аккаунта карты = номеру карты. Зайдите в свой счет на Векторе, далее в My Profile/Manage My Profile, и увидите надпись Card Account и номер вашей карты (со звездочками). :i-yes:

ок,тогда че меня он не пропускает? ввожу номер карты..
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Анрей

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Интересно Много людей в такой ситуации:

Куплено много панелей и соответственно много трафика и премиум а рефов нету. Деньги постоянно в минусе, так как панели долго работают а за трафик и абонентку снимают а приглашать рефов не могут потому, что нечего показать. (ко мне просто уже 4 постучали в такой проблемой) .

Много таких еще?
 
Z

Zomdiner

Гость
Отличный способ привлечения рефералов, но здесь одни спонсоры, так что, это бесполезно

да я так пошутил :) а бывает такое что деньги на карту приходят в тичении 7-10 дней ? или нет?)
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а бывает такое что деньги на карту приходят в тичении 7-10 дней ? или нет?)
Я вроде Вам уже писал, человек заказывал выплату на карту в 1000$ 17 февраля, а деньги получил уже 27 февраля, так-то
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы в Вектор зашли?

добавлено через 9 минут
Я зашёл в свой аккаунт в Векторе. Посмотрел какой у меня Card Account. Это четыре последние цифры шестнадцатизначного номера карты, только перед цифрами стоит звёздочка. Выглядит всё это вот так: *1234 Не знаю нужно ли вводить звёздочку но то что четыре последних цифры номера, это точно!
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Запустил 2 пурпурные купленым трафиком. Ни лимит ни трафик спонсору не пришел. Когда придет?
у меня та же петрушка. мой реферал запустил панели неделю назад, но от него ничегошеньки не поступило!:(

добавлено через 1 минуту
Отличный способ привлечения рефералов, но здесь одни спонсоры, так что, это бесполезно
хех, эт точно!

добавлено через 2 минуты
продам панели с 50% скидкой...кому интерестно)
прикол в том, дружище, что свои панели ты можешь продать только своим рефералам..
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Запустил 2 пурпурные купленым трафиком. Ни лимит ни трафик спонсору не пришел. Когда придет?

Если ре-пурчейзные панели то траф. после отработки - всегда так было.

Если купленные и актив. из Traffic Pack Bank то сразу траф.50% и 0,5лимита - придет на такую же панель.

а если бы залочил сначала?

ЛОК:
Если ре-пурчейзные панели то траф.- после отработки придет (Вы его можете сейчас увидеть в Traffic Logs - Summary.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
ЛОК:
Если ре-пурчейзные панели то траф.- после отработки придет (Вы его можете сейчас увидеть в Traffic Logs - Summary.
если репуршастые, но нелоченые - то не увидишь, я правильно понял?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
если репуршастые, но нелоченые - то не увидишь, я правильно понял?
если сделать рол-ап любых панелей, то сразу придет только трафик, если же сделать только лок панели, то нечего не придет, пока панель не будет рол-апнутая. Лок - ето блокировка панели и все !!!
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
коллеги, подскажите как часто Баннерс сейчас обновляет информацию по баннерам? (а то с 5го числа все стоит неизменно)

Может пол месяца а может и больше не обновляться, у меня 16 дней не обновлялась реклама.

А так не слежу, обновляется или нет без разницы, кликов почти нет.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
если сделать рол-ап любых панелей, то сразу придет только трафик, если же сделать только лок панели, то нечего не придет, пока панель не будет рол-апнутая. Лок - ето блокировка панели и все !!!

а если я сделаю ролл-ап уже локнутых новых панелей, которые я локал в предыдущей версии? C них-то уже всё пришло--и трафик и лимит.
 
Сверху Снизу