• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 913

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да что вы тут пишете, ура сдвинулись? Они сдвинулись у нескольких человек, а у остальных так ничего и не движется за 10 дней.
Не припомню чтобы в правилах движение панелей обуславливалось наличием рекламных компаний.
Рекламные компании должны давать дополнительный трафик.
А у нас уже запущенные панели на оплаченном трафике. И абон плату берут.

добавлено через 2 минуты
Панели придерживаются, чтобы мы покупали побольше трафика и абонплату платили. Только теперь непонятно за что?
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Не припомню чтобы в правилах движение панелей обуславливалось наличием рекламных компаний.
теперь не надо вспоминать теперь придется принимать их капризы. Правила как у них меняются чаще чем погода за окном.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Аня вчера создал 2 компании на сайтах и еще 1 отдал ББ всего 4 компании, сегодня все закрылось с учетом долгов
не поняла ни слова. слабовато у меня с этим вопросом. 2компании на сайтах - это что значит - разместили баннеры на указанных ими сайтах? 1отдал бб - что это значит? пожалуйста объясните поподробнее.
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Да что вы тут пишете, ура сдвинулись? Они сдвинулись у нескольких человек, а у остальных так ничего и не движется за 10 дней.
Не знаю, как у всех, но у меня действительно дней 10 никакого движения
 

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, как у всех, но у меня действительно дней 10 никакого движения

У меня все движения панелей выровнялись по срокам, закрываются и движутся без рекламных компаний!
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

MarlaSchz

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Панели со временем будут двигаться все медленнее и медленнее. Партнерев у ББ все больше и больше, а рекламы люди видят все меньше и меньше - люди пользуются программами типа AdBlock. Я и сама баннерной рекламы уже давненько не видела. В общем, вступать в игру сейчас - очень большой риск. Скоро все перестанет работать.

добавлено через 1 минуту
Надеюсь, я ошибаюсь.

добавлено через 2 минуты
Ах, да, это так, если только компания действительно занимается рекламой.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Я заполнял распечатанную форму ПДФ от руки, но печатными буквами (чтобы было хорошо видно).
Потом заверял у нотариуса правильность моих данных и подпись.
Отправлял скан утверждённого ПДФ, с прикрепленными паспортом и квитанцией об оплате на родном языке (только подчеркнул то, что нужно) в Paint.
В ББ отправил 7 февраля, на следующий день все позеленело.
14 февраля напомнил в Вектор о себе, и 1 марта получил письмо от них - ждите.
А сегодня получил и саму карту (Израиль). Письмо было адресовано ББ, а отправлено из США 3 марта.
ЗЫ. Скан делать лень.


Спасибо,за ответ. А что за квитанция о оплате на родном языке?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Neugen4ik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня не было движений с 4ого марта вроде. вчера сделал 3 рекламные кампании и сразу сегодня все панельки обновились... а у моего реферала, который в один покупал со мной панельки ( только не сделал кампании) ничего не обновилось.. Удивительно все это:eek:
 
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу