• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 915

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот последние новости от ВВ.

<<< Уважаемие партнёры,
выкладываю следующюю информацию не для обсуждения,
а просто довожу до вашего сведения.
Информация получена с официального форума ББ Англии:

1. Если у кого-то долго стоят панели без движения,вы не одиноки.
На этот вопрос поддержка ответила:

'This does happen time to time as traffic is always variable. Having said that, you are not losing any revenue. Once it is updated you will see the jump in movement. Our system is not live and updated manually sometimes every 3-5 days.

Что значит, когда панели сдвинутся, вы увидите значительный скачок.

2. Оплата на карточку ББ поступает.
Сообщения идут о выводах, зказанных в разные числа января, и до 4 февраля.
Зависимости от номера транзакции или даты заказа не наблюдается.
Сообщений такого рода
I HAVE been paid
достаточно много за последние 24 часа.

Поэтому набираемся терпения и ждём денежку.
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
компании работающие есть?

Кто-то "ляпнул" про компании и все подхватили.
Причем здесь компании, если панели уже запущены и заряжены трафиком!!!! :eek:
Очнитесь, господа. :q-nono:
Компании для получения нового трафика и для запуска этим трафиком новых панелей.
 

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000
Our system is not live and updated manually
насколькоя помню ББ обещали что при запуске новой платформы обновления будут автоматическими а теперь обьясняют задержки обновлений тем что все делается вручную :cool:
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Господа минуточку внимания!!!
Сегодня мне возможно предоставиться возможность лично задать вопросы Раджу, так сказать тет-а-тет!
так что если есть очень волнующие вопросы, пишите постараюсь их задать!
 
Последнее редактирование:

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Вот последние новости от ВВ.
...
1. Если у кого-то долго стоят панели без движения,вы не одиноки.
На этот вопрос поддержка ответила:

'This does happen time to time as traffic is always variable. Having said that, you are not losing any revenue. Once it is updated you will see the jump in movement. Our system is not live and updated manually sometimes every 3-5 days.

Что значит, когда панели сдвинутся, вы увидите значительный скачок.
...
Поэтому набираемся терпения и ждём денежку.

Какие 3-5 дней, у меня с 03.03 стоят --> 9 дней
BB радует в очередной раз, хорошо на других проэктах уже всё отбил, а тут чувствую придётся ещё полгодочка подождать пока на вывод накопится, с такой то СKОРОСТьЮ :wink2:
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавлю и я чуть-чуть в общую копилку флуда по поводу стояния/нестояния.
У меня 8-го закрылись желтые, фиолетовые, синие.
11-го (вчера) закрылась зеленая (95 дней, туды ее в качель)
12-го (сегодня) закрылись опять фиолетовые и все остальные, включая черные сдвинулись на стандартные значения за сутки.
Дальше небольшое аналитическое исследование по поводу "старения" панелей (вдруг кому будет интересно)
Итак, если от момента образования панели (покупки, репокупки, роллапа) до момента ее запуска в работу трафиком прошло:
до 5 дней - штрафные санкции не применяются;
от 5 до 10 дней - скорость закрытия панели уменьшается на 5% относительно скорости движения "новой" панели;
от 10 до 20 дней - скорость закрытия панели уменьшается на 10% относительно скорости движения "новой" панели;
от 20 до 30 дней - скорость закрытия панели уменьшается на 15%-20% относительно скорости движения "новой" панели в зависимости от "дороговизны", т.е. желтые меньше, красные - больше. (у меня две красные, созданные в один день, и запущенные с интервалом в месяц, идут с разницей в 20%)
Больше месяца у меня нет выдержанных панелей, соответственно по ним статистику дать не могу. Но, для понимания, это все приблизительно и на примере моего аккаунта, возможно у кого-то другого будут другие цифры (хотя я сомневаюсь ;)).
По поводу рекламных кампаний. У меня эти кампании созданы с первой минуты регистрации в ББ, т.к. я изначально для этого в ББ и регистрировался, и до июня они действительно работали (под работой подразумевается не 27 показов в сутки без единого клика, а по 500-600 показов с 3-4 кликами, это для банеров достаточно хороший CTR), но потом это все как-то пошло на убыль и в конце октября окончательно умерло. Если они поднимут это дело до уровня годичной давности, то все будет хорошо и на этом действительно можно будет заработать, т.к. кто бы что ни говорил, но банерная реклама действительно до сих пор работает довольно таки хорошо. Да, у нее меньше отдача чем у контекстной, но зато и стоимость на порядок ниже (кто в теме, тот поймет ;)).
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
так что если есть очень волнующие вопросы, пишите постараюсь их задать!
Ты ему там обещание, данное в январе, процитируй насчет скорости панелей "типа весной все должно восстановиться как было" - и где восстановление? Или это подразумевалось в мае? А заодно спроси зачем нужна вся эта иммитация бурной деятельности с покупным трафиком, которая планируется с 1-го апреля, ведь прибыли-то с этого никакой, только потеря времени на написание дурацких блогов, которые будут переводить автопереводчиком - шо за цирк там будет написан уже сразу понятно.
 

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если они поднимут это дело до уровня годичной давности, то все будет хорошо и на этом действительно можно будет заработать,
Согласен! В сентябре и октябре, я в месяц собирал где то 100000 органического трафика.
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
На карточку? от 7февраля это дата выплаты на карточку была?

да на карту, 7 это дата, когда тыкнул на кнопку вывести, сегодня упали на карту деньги. Более месяца ждал
 

tata58

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное все уже нашли, где писать блоги,traffic bank than Article Incentive . Там выбираете тему и начинаете сочинять, вверху написано что минимум 250 слов, но если Вы напишите например несколько фраз, или одно слово и попробуете , то появится фраза, что минимум необходимо 80 слов. Здесь, кто-то писал, что можно на любом языке, а они будут переводить какой-то программой, но увы, я пробовала, но не проходит, пишет, что ошибка, пришлось переводить на английский, я конечно его немного знаю, но недостаточно для написания блогов, просто для теста закинула им этот блог, получилось 174 слова, висит сейчас в пендинге, там же на этой странице, что будет дальше не знаю.
 

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
а как отправляли - с переводом?
а то получается они иврит понимают, а кириллицу типо нет(((
Я в предыдущем сообщении писал, что ничего не переводилось. Ни паспорт, ни оплата, только заверенный ПДФ.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

Stas18

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
подскажите! заказал карту ББ. все галочки стояли зелеными неделю. щас заходу-какойто бред, некоторые зеленые другие красные, и ироглифы. че ето за х-ня?
только хотел по этому поводу спросить здесь. думал что у меня одного такая х-ня. оказывается нет писал в супорт мне ответили так
Hello Vladimir,

Thank you for contacting support.

We reviewed your application status, and it shows that your application was successfully received by Vector and is currently in pending status. Please be patient as Vector will be processing your application soon. If you would like to contact Vector for more information, please find the details on the site below:

Regards,
BB Team
надеюсь что будет всё нормально и я получу свою карточку
 

Stas18

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я собираюсь, вчера не успел пришел под конец, сегодня пораньше постараюсь приехать!
Обязательно спросите, когда у них нормальная техподдержка будет с адекватными работниками.
 
Сверху Снизу