• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 911

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня я в своей группе спросил у кого обновились панели? Ответ про обновление получил от тех партнеров, у которых были запущенные рекламные компании. Кто не запустил ни одной компании, никакого обновления небыло! Такой результат на 7 аккаунтах.
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000

vovafed

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • camp1.JPG
    camp1.JPG
    40.3 KB · Просмотры: 174
  • camp2.JPG
    camp2.JPG
    62.8 KB · Просмотры: 198

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня нет компаний и панели закрылись. Обновление просто идет частичное,кому то обновили-кому то нет.
Это точно.
У меня и компании есть, а панели стоят!
А как о себе напомнить, напишите пожалуйста текст письма.
А я уже и не помню. Ну типа того, что форму в ББ утвердили и жду решения из Вектора.
 

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
до 25 интересно бб выдаст зар плату за март)

У меня на карту стоит в пендинге с 21 февраля (это дата поступления на карточку), а так поставил на вывод 1 февраля!!!:appl: ББ рулит, стал уже ка профиткликинг, ничего не платят,зато на плаву, с красивым сайтом!
 
Z

Zomdiner

Гость
У меня на карту стоит в пендинге с 21 февраля (это дата поступления на карточку), а так поставил на вывод 1 февраля!!!:appl: ББ рулит, стал уже ка профиткликинг, ничего не платят,зато на плаву, с красивым сайтом!

ппц.. это мне не нравиться буду надеятся что к конце месяца мне деньги выплатят..
 

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Кое-какое доказательство реальности показов и кликов в ВВ. Два скрина - рекламная компания ClixSense.

А это точно с ББ клики? Там вроде количество кликов не совпадает.
 

vovafed

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А это точно с ББ клики? Там вроде количество кликов не совпадает.

Совпали 2 клика (6-го в ВВ и по одному 6,7 в Clixsense, может из-за разницы во времени ). В настоящее время ссылка Clixsense у меня стоит только на одном блоге. Посмотрел к-во просмотров страниц блога, 6-го - 2, 7-го - 17, 9-го - 0, 10-го -1, 11-го - 13. В то же время скрин Clixsense показывает по одному клику 9, 10, 11 -го. Осталось подождать следующего отчета ВВ, так как рекламная компания продолжается.
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
А как о себе напомнить, напишите пожалуйста текст письма.

Dear Vector Card Service,

I have sent documents to BannersBroker company to receive BB Master Card.
My documents were approved in BB and Vector Card Service
more than two months ago(или другое время), but I have not received the card yet.
Could You solve this problem, please?

Regards,(ваше имя)
http://www.vectorcardservices.com/contact.aspx
Должна сказать,что ответа на это письмо реферал так и не дождался,сегодня звонили в Вектор 0018558328670,учитывайте разницу во времени,назвали свои Id Vector,девушка попросила дать ей секунду,через 2-3 минуты сказала,что всё в порядке,карточка придёт в течение 3 недель.Посмотрим.

добавлено через 3 минуты
Панели не обновляются уже больше недели, в чём дело?
И да, может ли кто-то пролинковать в мануал по размещению рекламных компаний?
Ну и вопрос сразу, гет импрешинс нажимать постоянно на панелях или это необязательно? Все показы тратить надо или нет?
Благодарю за ответы.

http://youtube.com/watch?v=v-V2Jd1iSj4
 
Последнее редактирование:

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000

yarik2384

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите! заказал карту ББ. все галочки стояли зелеными неделю. щас заходу-какойто бред, некоторые зеленые другие красные, и ироглифы. че ето за х-ня?

Provide Address

Provide Address Information

Please provide your address in order to proceed to the next step. <a href='#'><strong>Click Here.</strong></a>
Upload Proof Of Address


Upload proof of your address for verification. <a href='#'><strong>Click Here.</strong></a>
Address Approved

After providing proof of address, please allow up to 10 days for approval.

Provide ID

Provide ID Information

Please provide your ID in order to proceed to the next step. <a href='#'><strong>Click Here.</strong></a>
Upload Proof Of ID

Upload proof of your ID for verification. <a href='#'><strong>Click Here.</strong></a>
ID Approved

After providing proof of ID, please allow up to 10 days for approval.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
подскажите! заказал карту ББ. все галочки стояли зелеными неделю. щас заходу-какойто бред, некоторые зеленые другие красные, и ироглифы. че ето за х-ня?

Что паниковать то, новую систему запускают, код выскочил, поправят уже завтра-после завтра и будет нормально.

Если у вас с доками было тип-топ до этого - тогда расслабтесь, или потом пообщайтесь в ЛЧ если не исправят галки на зеленные за пару дней.

Тож красная:
Upload Proof Of ID
Загрузить удостоверение личности

Уж давно все загруженно.
 

Radu Serenco

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
создать-то можете и ссылку его поставить,только по-моему они хотят, чтоб в каждом акке использовали impression для рекламы - я с рефом через скайп и показ зкрана компании создавал- да , долго , а куда деваться?

иногда легче и быстрее использовать TeamViewer
 

tata58

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что попыталась написать блог на русском, чтобы получить инсентив трафик, не проходит, пришлось писать на английском, минимум 80 слов, сейчас в пендинге на одобрение, посмотрю что будет, английский у меня слабый.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

igal1949

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что попыталась написать блог на русском, чтобы получить инсентив трафик, не проходит, пришлось писать на английском, минимум 80 слов, сейчас в пендинге на одобрение, посмотрю что будет, английский у меня слабый.

Добрый день не знаю как к Вам обратиться интересно как Вы отправили свой блог как это делается Игорь мой скайп igal19491 если можно присоедините меня спасибо
 
Сверху Снизу