• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 94

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Альгамбра, да отправил 2 местах, как документ использовал загранник, как адрес-прописку в паспорте. В обоих местах высветилась зеленая полоса о подтверждении Proof of address has been approved. и Proof of ID has been approved.
HiRa, прописка указана, в РФ без этого нельзя. После заполнения красных окон, нажимаешь Save. Появляется возможность прилепить сразу сканы после этого

Честно говоря не понял что написали вы.Куда вставлять файлы и какого типа я знаю)))Ситуация другая у нас в загран паспортах нету прописки она есть в айди но на задней панели а не на передней -вот и сижу думаю если его передней панелью в айиди загрузках а задней там где указывается адресс?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
про куда что вставлять я не вам писал, у меня в заграннике тоже нет прописки,поэтому использовал росийский паспорт страницу прописки для подтверждения адреса. про айди перед и зад уже я вас не понял)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
про куда что вставлять я не вам писал, у меня в заграннике тоже нет прописки,поэтому использовал росийский паспорт страницу прописки для подтверждения адреса. про айди перед и зад уже я вас не понял)

Кусок пластика на передней панели фото и все данные на задней панели прописка, рост, цвет глаз,група крови и т.д. и т.п.Вот про него и говорил
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин! Хотела недавно (месяц назад) в Зик зайти - там какие-то проблемы!
Решила переключиться на ББ, пока деньги собирала, тоже начались проблемы.
Где нормально работать можно?
П.С. Николай - не отвечайте! Я Вам сама в личку напишу, когда буду готова оплатить. Вы - мой спонсор. УГУ!!!:)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Блин! Хотела недавно (месяц назад) в Зик зайти - там какие-то проблемы!
Решила переключиться на ББ, пока деньги собирала, тоже начались проблемы.
Где нормально работать можно?

там, где идет развитие, всегда будут проблемы.. лично я за 7 месяцев никакого дискомфорта пока не ощутил.. если говорить о Зике.. у кого то может и были серьезные рабочие моменты, но это не поголовно и нормально
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
там, где идет развитие, всегда будут проблемы.. лично я за 7 месяцев никакого дискомфорта пока не ощутил.. если говорить о Зике.. у кого то может и были серьезные рабочие моменты, но это не поголовно и нормально

Присоединяюсь у меня там тоже никаких проблем.
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Где нормально работать можно?

можно везде...
разделите сумму на несколько проектов и работайте в проверенных...
сегодня зик и банеры хорошо кормят...
наклёвывается ещё пара проектов....
это и хорошо...
если кто-то рухнет - остальные поддержат портки...
в таком бизнесе только так и надо работать...)))

И потом, нормально у каждого своё...
получая по 1К с проекта в месяц - вообще не вижу трудностей в работе...
покажите их...???
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
ТАК у всех проектах - которые набирают обороты - всегда будут возникать проблемы - потому что проекты не готовы обслужить большой наплыв партнеров за короткое время - некто не застрахован - ето я о сайтах партнерках ........ но проблемы всегда решаются - нужно иметь терпение - все будет хорошо ))))
ElNik окей:)
 

vitek15

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня вот такое сообщение на главной странице подскажите люди добрые что делать
я с этого понял что в течении 3 дней я должен отправить паспорт но не понятно куда отправлять при нажатии кнопки here вы кидивает на заполнение полей а там нет кнопки прикрепить фото
Attention:
You are required to upload photo ID within 3 days of activating your package.
If you fail to do so, you will not be able to access your account until your ID has been uploaded. Click here to upload your ID.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Я одного не понял,.. я уже заказал кредитку от них, больше недели назад, и предварительно предоставил все документы, и они соответственно были приняты, и кредитка уже в дороге...
так вот эта новость с подтверждением личности, теперь так получается что, меня не касается?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Murad Ali, а при входе в вас нет красной надписи о обязательном заполнении данных в течении 30дней с момента активации старт пакета?

Attention:
You have activated a package more than 30 days ago. You are required to upload a valid piece of identification within the next week. If you do no upload a valid piece of ID you will not be able to access your account. Click here to upload your ID.

Мне сейчас надо тока паспорт туда загрузить? или ещё какаю-нибудь информацию добавить о себе?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Murad Ali, логично,вам не надо получается.

panov88,
Government ID Country страна
Government ID Type тип документа
Government ID Number Номер документа (в паспорте серийник и номер к примеру)
Government ID State здесь ставить RU, UA В зависимости от страны
Government ID Date Issued дата получения документа
Government ID Expire Date дата окончания действия документа
 
Сверху Снизу