• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 93

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
не сравнивайте с хайпом

согласен - это не хайп в привычном понимании, скорее ньюхайп: более прибыльнее, долгий, хитрый и красивый...)))
мне тут привели пример из Порто - 10 месяцев в бизнесе, 7 рефералов, старт со 145-го пакета.... и лимит на 1200 жёлтых панелей...
вот так...
как так возможно?
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Так народ вопрос-не пропускают ни в какие функции открывается только страница с данными.Ввёл всё что просили, написали -успешно обновлено.И всё равно не куда не пропускают.Что бы это могло быть? Теперь пропустили.Непонятно.Бардак какой то.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Что бы это значило??? Внимание:
Вы должны загружать удостоверение личности с фотографией в течение 30 дней активации пакета.
Если вы этого не сделаете, вы не сможете получить доступ к вашему счету, пока ваш ID был загружен. Нажмите здесь , чтобы загрузить ID. Нажимаю на кликабельную-здесь и выбрасывает на ту же страницу где я вводил данные а отправки файла там нету.Вот и сиди, чеши репу и думай -Что, они, такое хотели этим сказать?
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

Алла Поротникова

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Так народ разобрался есть отправка файлов но требуют паспорт и платёжку какую нибудь) Но условия через нотариуса-полный дурдом) Похоже щас всех заставлять начнут?

добавлено через 1 минуту
Может это начало контроля мультиаккаунтов? и соответственно борьба с оными?

Дело в том что у меня один единственный и ничего я не нарушал)
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Альгамбра, да непонятно, лучше б панели обновили они. Я отправил страницу паспорта со своей пропиской

Тоже думаю отправить.Только не пойму одного зачем мне нотариус? Я то не русский а у меня документы на латыне.Вообщето не паспорт они хотят а Айди документ это ну ни как в России.У нас паспорта для выезда за границу а Айди документ это платиковая карта заменяющая ваши паспорта.Они просят переднюю страницу Айди документа и платёжку а в ней адрес. Вот что они хотят.Только на фига мне нотариус вот этого я не пойму?
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
только что везде стало написано что данные подтверждены и я появилась строка заказа карты, быстро работают, проверили за 15 минут

А что точно послали там ведь в двух местах отправка файлов? заодно все прочитают.
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Альгамбра, да непонятно, лучше б панели обновили они. Я отправил страницу паспорта со своей пропиской

У вас в паспорте адрес проживания указан?
И куда высылать надо сканы то? Не нашел ничего такого в бэк офисе.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Альгамбра, да отправил 2 местах, как документ использовал загранник, как адрес-прописку в паспорте. В обоих местах высветилась зеленая полоса о подтверждении Proof of address has been approved. и Proof of ID has been approved.
HiRa, прописка указана, в РФ без этого нельзя. После заполнения красных окон, нажимаешь Save. Появляется возможность прилепить сразу сканы после этого
 
Последнее редактирование:

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу