• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 92

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Узнаешь фамилию, почту. Идешь в одноклассники или контакт, или по базе пробиваешь. Находишь информацию о человеке. Дата рождения, имя жены, собаки и т.д. и пробуешь эти пароли в BannersBroker. По статистике у многих пароли простые и чаще всего они мелькают на страницах соц.сетей. А так же при восстановлении почтового ящика задают секретный вопрос. Разные есть. Например, имя Вашей собаки. А тут в контакте фотка: я и мой Рэкс. Вот и все.=(
Вывод: меняйте пароли на что-то посерьезней, чем 02082012.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Узнаешь фамилию, почту
Как я почту-то узнаю, не могу понять.
Даже если фамилия редкая. Например я тоже так считала, пока в одноклассниках целую страницу однофамильцев нашла, это при регистрации несколько лет назад, хотя в жизни до этого за 35 лет не встретила ни одного. А уж про ивановых и сидоровых я молчу. Телефон конечно можно как-то пробить и узнать к каким электронным адресам он привязан. Вот это опасно конечно.

А в зике еще более палевое дело, там прямо в рефссылке логин.
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я почту-то узнаю, не могу понять.
Ну вот два клика и я узнаю Вашу почту. Вот это и есть беда. Вот у Вас, к примеру, если все верно, то почта на gmail.com. И фамилия на К. Понимаете теперь, что иногда не хочется, чтоб эти данные видели? Напишу им о баге.

добавлено через 13 минут
А в зике еще более палевое дело, там прямо в рефссылке логин.
И в BannersBroker так же.
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже 2 года пользуюсь LastPass https://lastpass.com/ и другим советую, очень удобная и безопасная вещь. Даже не надо самому запоминать пароль а также очень удобная функция авто логина, таким образом не страшны даже кейлогеры.

https://lastpass.com/
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
таким образом не страшны даже кейлогеры.
Есть один кейлоггер, который сканирует форма сайта и смотрит http трафик, делает скрины экрана. Поэтому и такой способ уже тоже устарел. Не устарел, но перестал быть безопасным. Но на BannersBroker LastPass помог бы, т.к. там идет защищенное соединение https.
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Да напишу, конечно же. Сейчас еще в сайте поковыряюсь и напишу. Приятного мало.

Давайте коллективно напишем! Все отошлем ваш вариант или же в списке указать нас.
Лучше давайте ваш вариант, не подумал)
 
Последнее редактирование:

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000

Claus

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В любом случае это неправильно. Все, что нужно сделать - это угнать Вашу почту.
Делайте почту на Gmail с 2х шаговой верефикацией (Two step verification ) и будет вам надежность. попробуй угони....
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Claus

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
это раньше можно было заводить больше одного аккаунта
Сейчас тоже не запрещенно . нет ограничений по айпи на количество управляемых аккаунтов с него( написанно на сайте ББ в воросах и ответах) просто для вывода средств нужно верефицировать документы на разные имена ( брат сестра тетя дядя .... )

добавлено через 17 минут
У меня иммунитет
я тож хочу ))
 
Последнее редактирование:

jenny777

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые учасники. А может кто-то негласную конкретику мне сказать. Ну такую как я в Джасте высчитал: прибыль начинается с 59-го дня (если без рефов), реально в месяц +14.3%, старт желательно с момента близкого к рестарту (например, как последний раз с 16-го июля).
Я почему прошу ??? В данном проекте не участвую. А охота знать наперед на что иду (в Джасте представлял смутно, пришол по рекомендации хорошего друга, потом всё это сам высчитал).
Итак, наиболее интересует: сколько я должен заплатить ??? когда я выйду в ноль ?? Сколько я буду получать чистой прибыли после выхода в ноль ??? Расчёт нужен без рефов.
Большое спасибо тому, кто ответит. С радостью поделюсь своей инфой через личку, е-мейл (не рефками, а действительно ценной инфой - Форекс, обмен валют, инвест-предложения).
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Озвучьте сумму входа, а так же еще важно, например,как Вы планируете развивать аккаунт - если согласны несколько месяцев не снимать - это одно, если хотите вывести вложенное при первой возможности - конечно это замедлит дальнейшее развитие. В моей задаче про черный цикл ответ такой: сто процентов от вложенных средств за цикл черной, в денежном выражении чистыми получается около 5000 при грамотной организации процесса, без привлечения рефералов и манипуляций с дополнительными аккаунтами. Но пока доберетесь до черной, будете использовать стартовые возможности, конечно это выгоднее. Можете стукнуться в скайп, обсудим.
 
Последнее редактирование:

jenny777

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
ок, интересует расчёт для пакета, который кажется стоит $145:
-время до выхода в ноль,
-все расходы до выхода в ноль,
-прибыль после выхода в ноль,
- расходы после выхода в ноль.

Ну а админам спасибо конешно, что голову морочат так ]:-> . В самом дешевом хайпе эти расчёты "на глаз видно", ну или с лёгким калькулированием. А тут прямо тёмный лес.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
ок, интересует расчёт для пакета, который кажется стоит $145:
-время до выхода в ноль,
-все расходы до выхода в ноль,
-прибыль после выхода в ноль,
- расходы после выхода в ноль.

Ну а админам спасибо конешно, что голову морочат так ]:-> . В самом дешевом хайпе эти расчёты "на глаз видно", ну или с лёгким калькулированием. А тут прямо тёмный лес.
не сравнивайте с хайпом, небо и земля, тут рассчитано что вроде бы очень много доход, но надо прибыль вкладывать чтобы продолжать
прибыль с пакета составит через примерно 3 месяца 230 чистыми, можете снять 140 и продолжить работать с профитом, для продолжения надо хотя бы 50 долларов на трафик и 15 на абонентку.
 

lemonad1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите для завода денег на BB через AlliedWallet есть какие то ограничения на банки карты из вашего опыта ? дебетовые, кредитные карты? рублевые если ? если допустим дебетовая сбербанк карта рублевая , не будет проблем ?

добавлено через 1 минуту
кстати, отмечу что ЗАПРЕТИЛИ ПЕРЕДАВАТЬ ПАКЕТЫ СТАРТОВЫЕ другим участникам. Панели по прежнему можно. Так что кто продавал пакеты учтите.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
ок, интересует расчёт для пакета, который кажется стоит $145:
-время до выхода в ноль,
-все расходы до выхода в ноль,
-прибыль после выхода в ноль,
- расходы после выхода в ноль.

Ну а админам спасибо конешно, что голову морочат так ]:-> . В самом дешевом хайпе эти расчёты "на глаз видно", ну или с лёгким калькулированием. А тут прямо тёмный лес.

Вот вам розчет при входе на 145 - есть и на 415 - но все ето только бонусные панели - тоисть затрат на них больше не будет( кроме 15 дол с панелей) - но в конце цикла - остануться деньги и панели...... ето немного будет тормозить процес .......

https://mmgp.com/showpost.php?p=3009379&postcount=1049

Если не хотите ждать - то к любому пакету можно ищо добавить от 200 дополнительно ( выйдет 9 ж 2ф и остаток трафика 25 000 - на следующий месяц будет запас) до 250 ( 11ж 3ф) - на второй месяц с желтых идет абонплата а покупка трафа - а с фиолетовых уже деньги и остаток с желтых - и через два-три месяца покупаете синюю панель - 2 штуки - появиться лимит на 2 ф и 4 ж - так как вам не хватить трафика - будете покупать 2 траф пакета - и на следующий месяц разходы будут 200 дол - но и прибыль с желтых и фиолетовых будет больше 250 долларов .... нужно считать точнее - сумму точную нужно знать и как хотите работать - только с бонусными или с купленными панелями ....... и будет ето зависит как бонусные панели ставить на 100 % или на 50% и т д ........
 
Сверху Снизу