• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 942

777vip777

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Я уже создала 2 компании а вопрос к вам был насчет того сайта по обмену трафика то что вам Баубек хотел показать

С Баубеком мы не говорили.
Я пытался создавать на английском статьи и отправлял их в ББ на утверждение. Для заработка поощрительного трафика, но мою писанину отклонили.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
а её возобновят или это навсегда?

Не огорчайтесь Открыли Пейзу и Соли Траст Пей, Я с ЭПС был не знаком. Разобратся не сложно создал АК привязал и верифицировал свою Банковскую карту могу выводить деньги хоть сегодня все заняло пару часов.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Сообщение от Григорий Шахназарян
Да. 10 000 органического трафика. Прошло примерно 22 часа.
Что и как я делаю рассказывать не буду.. Дабы не быть осужденным, скажу, что дело все в виртуальной машине.

Гуглите, пробуйте.

Создается на компьютере и генерирует IP адреса. Количество указывается вами же в коде машины.
Все легально. Заходы с разного IP каждые 25 секунд..
Что бы создать такую машину нужны знания.. Я думаю за мои знания я получаю трафик.. вот и все собственно.
Григорий, поделитесь инфой пожалуйста в личку или свой скайп для связи киньте.
и мне можно буду очень благодарен!! :))
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
кто-нибудь получил уже выплату на стп в этом году? и как много времени это заняло?
я вчера заказала, за вычетом проплат. надеюсь к дню независимости америки получить все в полном обьёме на свой стп:)и даже раньше:)
 

dimforester

Новичок
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня 15.03 - должен быть начислен трафик пак, но не начислили, а панели не обновлялись с 03 числа сего месяца. Подскажите как быть с ситуацией по трафик паку, может кто сталкивался с таким вопросом - написать в поддержку (может и подскажите адрес куда написать) или ждать когда начислят. Спасибо заранее
 

SerKem

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
14.03.13 получил долгожданную карту, ждал почти 2 месяца, тут же захожу на сайт, узнаю, что карты больше не работают. Это что за политика? Обидно, досадно... нет слов... Значит, так понимаю, и активировать ее уже не нужно (не получится)? А с ЭПС не знаком, но слышал проблем куча с выводом, люди ждут неск. месяцев.... Разговоры вроде были, что ББ хотели отказываться от ЭПС... где гарантии что они и ЭПС не прикроют завтра?.....
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Да. 10 000 органического трафика. Прошло примерно 22 часа.
Что и как я делаю рассказывать не буду.. Дабы не быть осужденным, скажу, что дело все в виртуальной машине.

Гуглите, пробуйте.:thumbsup:

Создается на компьютере и генерирует IP адреса. Количество указывается вами же в коде машины.
Все легально. Заходы с разного IP каждые 25 секунд..
Что бы создать такую машину нужны знания.. Я думаю за мои знания я получаю трафик.. вот и все собственно.

Знание сила, только у ББ тоже знающие, профиксят и Блок АКА. А вот эти машинки IP меняют только у вас в компьютере, смена IP это вход в систему с другого сервера, а не с сервера вашего провайдера, это не просто. Я в эти игры не играю, может знаний или смелости не хватает. Сервер ББ опять лег от этих Ботов. С ув.
 
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Знание сила, только у ББ тоже знающие, профиксят и Блок АКА. А вот эти машинки IP меняют только у вас в компьютере, смена IP это вход в систему с другого сервера, а не с сервера вашего провайдера, это не просто. Я в эти игры не играю, может знаний или смелости не хватает. С ув.

Сервер - это не одна машина.
У меня именно сервер с Виртуальной машиной.

Хотите правду? ББ наплевать на вашу накрутку органики. Им даже в кайф, что их сайты крутят. Не важно как, лишь бы не автокликерами.
Я вам больше скажу, ББ получают деньги за рекламу данных сайтов.
За тем, что на них происходит и сколько было заходов они не следят уж поверьте мне.
 
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
сегодня 15.03 - должен быть начислен трафик пак, но не начислили, а панели не обновлялись с 03 числа сего месяца. Подскажите как быть с ситуацией по трафик паку, может кто сталкивался с таким вопросом - написать в поддержку (может и подскажите адрес куда написать) или ждать когда начислят. Спасибо заранее

У меня 1 в слепой сети и 4 на отдельных сайтах, после этого движ панелей пошел: 8 марта только желтые обновились, 12 марта - все, 14 марта - еще одно обновление всех панелей.
Знание сила, только у ББ тоже знающие, профиксят и Блок АКА. А вот эти машинки IP меняют только у вас в компьютере, смена IP это вход в систему с другого сервера, а не с сервера вашего провайдера, это не просто. Я в эти игры не играю, может знаний или смелости не хватает. Сервер ББ опять лег от этих Ботов. С ув.
Как я понял, на виртуальной машине можно менять любой ID железа, даже MAC адрес. Так что палева не должно быть :)
 

vicont777

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

jannochka

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
вопрос к тем, у кого стоят панели: у вас после создания компаний показы остались в остатке или показов у вас было 0? А то я создала по три компании в каждой сети, но у меня в остатке есть показы, а панели не на месте. И у всех моих рефералов панели замерли с 03.03, а компании созданы

добавлено через 1 минуту
сори, вопрос к тем, у кого панели закрылись
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу