• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 940

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Organic Traffic будет накапливаться только в одном случае, если выбрать "Get organic traffic" ??? В других случаях это будет считаться, как самопиар и органик трафик засчитываться не будет, я правильно понял?

органик трафик к вам придёт, когда кто-то перейдёт по вашей рефссылке, поэтому мы можем поставить баннеры брокера с вашей рефссылкой на сайты брокера и получать органик трафик, как показано здесь - https://mmgp.com/showthread.php?t=120495&page=2676 или рекламировать вашу рефссылку, например в фейсбуке, как показано здесь- https://mmgp.com/showthread.php?t=120495&page=2680
 

Emzari Vatsadze

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
есть проекты в которых можно рекламировать свой сайт и тама люди будут его кликать! думаю вы знаете подобные проекты

добавлено через 1 минуту
Движения панелей нет больше недели. Кто знает почему?

надо компании создавать
 
Последнее редактирование:

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Почему то маловато у ББ сайтов для органического трафика. Может это ловушка для поимки автокликеров чтобы забанить тысяч несколько партнёров и заработать ещё? :caveman012:

Неужели можно найти те сайты, в которых ББ размещает рекламу? )
 

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
в чера писал в поддеожку что не движутся понели . ответили что в ближайшее время все заработает.

психанул и написал что это ваше ближайшее время не наступает и еще всего что я половину щас не помну, и в итоге викуха с мылась .
может поэтому я не могу зайти?
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему то маловато у ББ сайтов для органического трафика. Может это ловушка для поимки автокликеров чтобы забанить тысяч несколько партнёров и заработать ещё? :caveman012:
Вполне резонно... Ибо на слепой рекламе это трудно контролировать.
 

creat1

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Научу делать реальный органический трафик используя сайт (на английском) по обмену трафиком. Если интересно, можете написать в личку.
Напишите пожалуйста здесь для всех как делать трафик или мне в скайп maria16006
 

Alexmager

Новичок
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех сайт не открывается????????????
У меня открывается заставка:
Under maintenance
We're currently upgrading the Banners Broker website to version 2.9. We're working hard to be back by 5pm EST.
On behalf of the Banners Broker team, we thank you for your patience and apologize for any inconveniences that this has caused.
Please feel free to contact us using the numbers listed bellow.
 
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

creat1

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт открыли но панели не сдвинулись сегодня 39 день как я запустила все панели желтые последний раз двигались 8 марта и показывают сейчас 16. 89 фиолетовые с 5.03 вообще стоят и показывают 27.57!!! это то на 39 день и синии тоже с 5.03 как и фиолетовые стоят 70. 44. Сделанна только одна реклама в слепой ветке
 

Neugen4ik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу