• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 961

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,551
Реакции
6,813
Поинты
22.671

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Вот обьясните за каждый клик по ссылке начисляют 5 трафика или как?что то не пойму показов стоит одно колличество,но с колличеством органик трафа не сходится.или только если по банеру на этом сайте кликнут 5 трафа придет.Кто понимает ?Обьясните пожалуйста.Заранее благодарю.
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот обьясните за каждый клик по ссылке начисляют 5 трафика или как?что то не пойму показов стоит одно колличество,но с колличеством органик трафа не сходится.или только если по банеру на этом сайте кликнут 5 трафа придет.Кто понимает ?Обьясните пожалуйста.Заранее благодарю
Походу у них это все в бетарежиме пока, думаю в апреле может быть наладят, если конечно наладят.
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Для облегчения прокликивания большого количества ссылок, на моём сайте есть ссылка на "Полезную программу". Работает в режиме "Онлайн". Ссылки возьмите на странице "Архив".
Забавная программа, спасибо. Но их же недостаточно просто открыть, нужно зайти на каждый и хоть немного мышью пошевелить.. или я ошибаюсь?
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавная программа, спасибо. Но их же недостаточно просто открыть, нужно зайти на каждый и хоть немного мышью пошевелить.. или я ошибаюсь?
Она открывает вкладки с сайтами на которые можете заходить и что хотите то и делайте. Если кто опасается кликать с сайта, можете скопировать весь архив и работать из дому. Короче, информация к размышлению!

добавлено через 2 минуты
Мне нравиться что её не нужно устанавливать на компьютер! Всё просто как пять копеек.
 
Последнее редактирование:

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас работает Органический траффик?
Я наверное ещё до него не дорос. Только позавчера запустил рекламные компании. Сегодня движения не было. Наверное ББ держит это дело в "Узде".
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Походу у них это все в бетарежиме пока, думаю в апреле может быть наладят, если конечно наладят.

Но вы так и не ответили на вопрос достаточно просто перейти по ссылке,чтобы органик зачислили?или какие нибудь "телодвижения" нужно на этом сайте сделать (кликнуть по банеру или еще что нибудь)?
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Но вы так и не ответили на вопрос достаточно просто перейти по ссылке,чтобы органик зачислили?или какие нибудь "телодвижения" нужно на этом сайте сделать (кликнуть по банеру или еще что нибудь)?

Достаточно просто перейти по ссылке
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Но вы так и не ответили на вопрос достаточно просто перейти по ссылке,чтобы органик зачислили?или какие нибудь "телодвижения" нужно на этом сайте сделать (кликнуть по банеру или еще что нибудь)?
Не могу ответить, точно не знаю.
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
сейчас общался с поддержкой - и вот что мне сказали по поводу того, что органический трафик не работает: Please be advised that the IT department is aware of this issue and currently working on a fix.
Перевод гугла:Обратите внимание, что ИТ-отдел знает об этой проблеме и работают над ее устранением.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Но вы так и не ответили на вопрос достаточно просто перейти по ссылке,чтобы органик зачислили?или какие нибудь "телодвижения" нужно на этом сайте сделать (кликнуть по банеру или еще что нибудь)?

Достаточно просто клацнуть. Не надо ждать открытия самой страници, ее можно тут же закрыть, не давая ей загрузится.
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Достаточно просто клацнуть. Не надо ждать открытия самой страници, ее можно тут же закрыть, не давая ей загрузится.

И Вы считаете это нормально?Любой рекламодатель отзовет свои бабки,а ГУГЛ ЗАБАНИТ НАВСГДА!!!!:e-clap:

добавлено через 34 минуты
И Вы считаете это нормально?Любой рекламодатель отзовет свои бабки,а ГУГЛ ЗАБАНИТ НАВСГДА!!!!:e-clap:

Пирармида дохнет!!!Очень хочу вернуть сое!:mad:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу