• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 959

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Зато если каждый прокликает хоть раз в день я думаю будет неплохо

добавлено через 1 минуту
Ну и что из этого?Если половина ссылок не работает,Вы их не правильно написали,и исправлять не хотите.

Писал не он а тот кто отсылал, он только копировал. Виноват тот кто отсылал:q-nono:
 
Последнее редактирование:

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Писал не он а тот кто отсылал, он только копировал. Виноват тот кто отсылал
Вы абсолютно не правы! Вот скин моего письма.И очень жалко,что человек не хочет разобраться ,признать и исправить свои ошибки.
 

Вложения

  • 2013-03-17_15105911111111111.jpg
    2013-03-17_15105911111111111.jpg
    65.4 KB · Просмотры: 177

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
а когда они за март деньги выплатят на солид,пайзу??

добавлено через 2 минуты
новости есть вопше по выплатам?

да какой март вы что только за декабрь росчитались,эсли за март выведут на кануне лета ето будет хорошо...
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Чтооооо???они что гонят????

Нафиг такой зароботок если они по 3.мемяца выводят?

год назад было всё по графику,а сейчас вот так,но ето ище не факт что они выведут средства до лета...
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Да наверное ни у кого не открываются ссылки.

только что заходил кликал по ссылкам мои и еще есть ссылки работают но многие не работают я считаю те которые не работают нужно убрать и пусть по новой запустят и пришлют а то надоедает ктикать по пустым ссылкам только время зря тратишь
 

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Какие-то у Вас слишком эмоциональные посты...
Относитесь к этому спокойно, все уже привыкли

добавлено через 2 минуты
Ну еще бы, год назад не было так много партнеров как при нынешней ситуации, судите сами

Если много партнеров ,надо и штат сотрудников набирать.
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, чьи ссылки с сайта не открываются, прошу прислать мне их по новой. Ссылки Анатолия я переустановил, стали работать. Может быть не было входа на сайты а сейчас появился а где то какой нибудь Кеш сработал. Но всё равно большая просьба перед отправкой проверять их чтобы было понятно где глюк. Спорить не надо. Дело общее. Будем находить проблему и устранять её вместе.
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
да какой март вы что только за декабрь росчитались,эсли за март выведут на кануне лета это будет хорошо...
вот и я о том же мечтаю.

А на счет ссылок думаю это для того чтоб мы импрешенсы растратили,а потом типа мы вас предупредили на сайте органика не работает)))
 
Z

Zomdiner

Гость
год назад было всё по графику,а сейчас вот так,но ето ище не факт что они выведут средства до лета...

За декабрь говорите???мне перед нг вывели деньги и я неповнрю что после декабря не выводили больше....и ах да. Солид и пайзу прикрыли тогда я думаю 1-1.5месяцев будут выводить не позже
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Нафиг такой зароботок если они по 3.мемяца выводят?
а что вы хотели? компания в полной ж*** почти с рождества! я вообще благодарна богу что до НГ успела отбиться.а теперь вот как быть с остальным и как с ней завязать после весенних выводов, вот в чем вопрос.ведь не кинешь акк наверное просто так, выплаты заблочат.

добавлено через 1 минуту
значит могут когда хотят
могут когда приток свежих дураков есть
 
Последнее редактирование:
Z

Zomdiner

Гость
а что вы хотели? компания в полной ж*** почти с рождества! я вообще благодарна богу что до НГ успела отбиться.а теперь вот как быть с остальным и как с ней завязать после весенних выводов, вот в чем вопрос.ведь не кинешь акк наверное просто так, выплаты заблочат.

добавлено через 1 минуту

могут когда приток свежих дураков есть
А в сапорт писали что они пишут насчет таких выводов поихним меркам на сайте вывод должен быть 14бизнес дней
Я надеюсь мне выведут до 10апреля

добавлено через 6 минут
Не знаю карты отменили надеюсь выплаты улучшатся...
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А в сапорт писали что они пишут насчет таких выводов поихним меркам на сайте вывод должен быть 14бизнес дней
Я надеюсь мне выведут до 10апреля

добавлено через 6 минут
Не знаю карты отменили надеюсь выплаты улучшатся...
Какой вы наивный, прямо жутко...
1) На вывод идет не 14 дней, а 21
2) Регламент нарушают, так как выводы идут дольше запланированных, но ничего с этим не поделать
3) До 10 апреля вы свое не получите - это over9000%
4) Вы что, серьезно думаете, что раз отменили карты, то и выводы на платежки стабилизируются??? Раньше было стабильно:
2 платежки и карта, теперь же, все ломанутся выводить на платежки (точнее уже ломанулись), + у некоторых не было карт, они не могли выводить, теперь же у них есть такая возможность, + на платежки выводить труднее, там у них какие-то свои правила
Сами делайте выводы
 
Z

Zomdiner

Гость
Какой вы наивный, прямо жутко...
1) На вывод идет не 14 дней, а 21
2) Регламент нарушают, так как выводы идут дольше запланированных, но ничего с этим не поделать
3) До 10 апреля вы свое не получите - это over9000%
4) Вы что, серьезно думаете, что раз отменили карты, то и выводы на платежки стабилизируются??? Раньше было стабильно:
2 платежки и карта, теперь же, все ломанутся выводить на платежки (точнее уже ломанулись), + у некоторых не было карт, они не могли выводить, теперь же у них есть такая возможность, + на платежки выводить труднее, там у них какие-то свои правила
Сами делайте выводы

А я чето верю что до 10 получу :wink2::thumbsup:
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Сверху Снизу