• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 963

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

777vip777

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Не видишь смысла не вступай, ложи лишние деньги в банк... или купи еще одну машину ну велосипед на крайняк

да то и дело что я там с сентября...но уже три с лишнем месяца немогу снять деньги..то только на бб кард - заказал,уже месяц жду получения,то до этого на стп в пендинге провисела заявка 2 месяца..а всё это говорит о чём? что бб нагнулась или нагнётся в ближ время.
 

vicont777

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, Всем привет! (handshake) Подскажите, плиз: панель, квалифицированная конторой при покупке пакета и поставленная на 100% при перезапуске даёт лимит на остальные, или нет? Пожалуйста напишите срочно, панель вот-вот закроется!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
вот это метание и подвело многих. Кто стойко ждал тот дождался.



панель, квалифицированная конторой при покупке пакета и поставленная на 100% при перезапуске даёт лимит на остальные, или нет?


НЕ ДАЕТ!!!
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
12:00 Иван: А почему не работает органического движения?
12:00 Дженнифер Bannersbroker Канада: органический трафик работает Евгений, но это может занять некоторое время для визуального обновления, чтобы показать
12:02 Иван: Но почему он не заряжен?
12:02 Дженнифер Bannersbroker Канада: прощение?
12:03 Иван: Со вчерашнего дня, дно не увеличивает органический трафик почему?
12:04 Дженнифер Bannersbroker Канада: Это может занять некоторое время для визуального обновления происходят в вашей учетной записи Евгений. Это не обновляется в реальном времени
12:04 Дженнифер Bannersbroker Канада: Это может занять 5 - 10 дней, чтобы показать

Вот пообщался сейчас с поддержкой,может кому пригодится ,похоже с пдф мы не распрощались:rolleyes:


Вот здесь Дженифер говорит ОБ ОРГАНИЧЕСКОМ трафике, что он работает, но визуально не отображается.

А мне вот что сказали:
Адам Bannersbroker Канада: органическое движение в настоящее время не работает, мы ожидаем, что он вернется как можно скорее. Мы не имеем гарантированное время, когда он вернется, но мы ожидаем, что это будет скоро.
ОРИГИНАЛ:
Adam Bannersbroker Canada: Organic Traffic is currently not working, we expect it to be back as soon as possible. We do not have a guaranteed time for when it will be back, but we expect it to be soon.

Дженифер про фому, а Адам про ерему. Вот эта поддержка ВВ больше всего меня БЕСИТ
Нахер они нужны, если каждый свою песню поет???:mad:

добавлено через 16 минут
______________________________________________________________________
ВЕСЕЛО мать их!!!

ОНИ ввели новое правило снова БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ. С..КИ!

Теперь мы будем видеть обновление органического трафика раз в 8-10 дней.
-----------------------
Ладно, я не против. Видать просекли эту фишку с накруткой трафа, НО СООБЩИТЬ об изменениях в работе НЕ СУДЬБА??? С..КИ - вывели уже:mad:
Сидят - молчат в тряпочку, что по меньше нам отдать
 
Последнее редактирование:

DIX-777

Новичок
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
да то и дело что я там с сентября...но уже три с лишнем месяца немогу снять деньги..то только на бб кард - заказал,уже месяц жду получения,то до этого на стп в пендинге провисела заявка 2 месяца..а всё это говорит о чём? что бб нагнулась или нагнётся в ближ время.
Карту я тоже полтора месяца ждал,но на самом деле она пришла за 20 дней,сходи на почту
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
____________________________________________________________

А поддержка точно ИДИОТЫ.
Этот дурачок Адам, сказал, что траф работает - Дженифер была права, а я типа был не прав и дал Вам ложную инфу.

Вот наша переписка с ним:

04:38 Adam Bannersbroker Canada: Hello Vladimir, how are you?
04:40 Vladimir Velbert: You said that organic traffic is not working, and Jennifer said she has been online. How many of you believe?
04:43 Vladimir Velbert: Jennifer said that the organic traffic works, but not visually displayed
04:43 Vladimir Velbert: and one of you is telling the truth?
04:44 Vladimir Velbert: hello
04:44 Adam Bannersbroker Canada: one moment.
04:46 Adam Bannersbroker Canada: I apologize, I was mistaken. What Jennifer told you is the correct information.
04:47 Vladimir Velbert: ok
04:47 Adam Bannersbroker Canada: you should see updates for organic traffic every 8-10 days.
______________--
Перевод:

13:38 Адам Bannersbroker Канада: Здравствуйте Владимир, как поживаете?
13:39 Владимир Velbert: Вы сказали, что органический трафик не работает, и Дженнифер сказала, что она была онлайн. Как многие из вас верить?
13:40 Владимир Velbert: Вы сказали, что органический трафик не работает, и сказала Дженнифер работу. Как многие из вас верить?
13:42 Владимир Velbert: Дженнифер сказала, что органический трафик работает, но визуально не отображается
13:43 Владимир Velbert: один из вас говорит правду?
13:44 Владимир Velbert: привет
13:44 Адам Bannersbroker Канада: один момент.
13:46 Адам Bannersbroker Канада: Я прошу прощения, я ошибся. Что Дженнифер рассказала вам правильную информацию.
13:46 Владимир Velbert: хорошо
13:47 Адам Bannersbroker Канада: вы должны увидеть обновления для органического движения каждые 8-10 дней.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vozak

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
при создании рекламной компании , какое имя компании компании надо писать ? можно взать с болды, да?

Можно взать с болды.
Я например пишу название компаний такие, где размещаю ссылку.
Например Фейсбук, Твитер, что бы потом можно было сделать мониторинг по приходу трафика.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
да, великое количество органики 160 едениц было отправлено на желтые панели))))
опять обновились панельки. есть зоблазн купить синюю панель,вот думаю поддаться соблазну или успокоиться.говорят она быстрее закрывается. кто-то вкурсе за какой срок,синенькая?
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000

Баубек Токтагазин

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Aprnickolay

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу