• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 964

dimanagibin

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
103
Реакции
21
Поинты
0.000
Добрый всем день!
Объясните что означает: Due to monthly commitments the maximum you can withdraw is $18.04.

Перевод я сам отлично знаю, но почему когда я пытаюсь вывести на STP 268
он пишет вот это? Какие обязательства?

У Вас должно остаться на счету не меньше чем следующая абон плата + ТП.
 

AVEugene

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех , кто хочет отменить подписку на трафик .

Было 10 пакетов в месяц. На отмене нужно вернуть весь дополнительный трафик - в пакете 50К покупаешь , 50К дарят, нужно вернуть дарёный.

Сказали вернуть 2.7 миллиона. После отмены не парясь поделился на все цвета :
ht tp://s9.postimage.org/e58zbuj8f/fdf.jpg
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
посоветуйте куда лучше выводить, на солид или пэйзу? или поставить поровну туда и туда?у кого какие мысли? помню пэйзу я ждала ооочень долго,а кто-то солид д олго ждал..
и можно ли добавлять выплату. например 2ю транзакцию на вывод или пэйзу и тд?
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
решила отменить транзакцию на вывод которую копила месяц на солид, чтоб долить немного и разделить поровну на вывод между солидом и пэйзой. итог НА ВЫВОД НЕ РАЗРЕШИЛИ поставить больше, написав ВЫ ПРЕВЫСИЛИ КОЛИЧЕСТВО ВЫВОДОВ ЗА НЕДЕЛЮ.а между тем там за последние 3 мес. пусто и на вывод ничего не стоит.
Так что отмена вывода считается выводом. имейте ввиду,чтоб не лоханулись как я. теперь сижу со своими деньгами вывести ничего не могу.

Насчет прогнозов мне все равно, чем быстрей она скончается тем лучше, уже можно будет забыть все эти мучения.
Мне за почти год работы удалось вернуть только своё вложеное и немного сверху заработать больше 500 баксов это при наличии 6 рефералов.
Столько компаний в которых уже в 2-3 раза можно было поднять свои кровные, так вечно влезу в какую-то радость:)
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
решила отменить транзакцию на вывод которую копила месяц на солид, чтоб долить немного и разделить поровну на вывод между солидом и пэйзой. итог НА ВЫВОД НЕ РАЗРЕШИЛИ поставить больше, написав ВЫ ПРЕВЫСИЛИ КОЛИЧЕСТВО ВЫВОДОВ ЗА НЕДЕЛЮ.а между тем там за последние 3 мес. пусто и на вывод ничего не стоит.
Так что отмена вывода считается выводом. имейте ввиду,чтоб не лоханулись как я. теперь сижу со своими деньгами вывести ничего не могу.

Насчет прогнозов мне все равно, чем быстрей она скончается тем лучше, уже можно будет забыть все эти мучения.
Мне за почти год работы удалось вернуть только своё вложеное и немного сверху заработать больше 500 баксов это при наличии 6 рефералов.
Столько компаний в которых уже в 2-3 раза можно было поднять свои кровные, так вечно влезу в какую-то радость:)

не переживайте сильно, вы не одна, есть еще куча народу, кто свое не вернул
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
не переживайте сильно, вы не одна, есть еще куча народу, кто свое не вернул
мне от этого не легче. я потеряла 10000евро за прошлое лето и осень и не могу теперь их вернуть.так что переживаниям есть смысл.
а на баннерс больше сил ушло чем заработка да и вообще ощущение что весь заработок в баннерсе только на рефах, без рефов ты едва ли свое вернешь, если повезет...хапужная компания.
 

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех , кто хочет отменить подписку на трафик .

Было 10 пакетов в месяц. На отмене нужно вернуть весь дополнительный трафик - в пакете 50К покупаешь , 50К дарят, нужно вернуть дарёный.

Сказали вернуть 2.7 миллиона. После отмены не парясь поделился на все цвета :
ht tp://s9.postimage.org/e58zbuj8f/fdf.jpg

И переводят обратно на стандарт?
Трафик дареный нужно вернуть и тот который раннее уже использовался и отработал или тот который на данный момент находится в аккаунте?
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Ох как надоели эти предсказатели!Я эту чушь читаю и слышу с сентября 2012(думаю и раньше таких предсказателей не меньше было),что ВВ месяц осталось,два,неделя,что максимум до Нового года и т.д. Ан нет,живет!!!Вам не надоело писать эту чушь?,не подтвержденную фактами!А прогнозы ваши нужно железными фактами подтверждать,а не высказывать здесь ничем не подтвержденные прогнозы.Противно читать!Я тоже могу сказать,что ВВ будет работать до 2030 года и попробуйте доказать обратное!!!:boxing:

думаю моя версия намного ближе чем ваша.Вы несравнивайте сеньтябрь 2012 и март 2013 ето совсем другоэ,то что было в сентябре ето небо и земля, то что делаэтся сейчас ни вкакиэ рамки не лезет!
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
баннерсе только на рефах, без рефов ты едва ли свое вернешь, если повезет...хапужная компания.
Ну я без рефов вообще, через месяца два упятеряю свое вложение, впринципе ни какой нервотрепки не испытываю. На рефах прирост около 20% в прибыли и все, остальное все зависит от тебя. В принципе я на стандарте спокойно запускаю синие панели и ещё остается запас нормальный который пускается на нижестоящие панельки и нехватки трафика я не испытываю, а если наладят с органикой вопрос то вообще можно на стандарте жить и кайфовать. В общем смотря как стратегию выбрать и как работать
А вообще пусть оно идет как идет, изменить вы ни чего не сможете, а раз так то смысл нервы тратить.
 
Последнее редактирование:

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
ht tp://s9.postimage.org/e58zbuj8f/fdf.jpg

Мда уж, столько трафика погасить и за год наверно не получится, если учесть, что на полгода его теперь не купишь. Печально. Можно сказать, - конец лебединой песне. Сочувствую. :(
 

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста как отказаться от одного трафик пака?

Была инфа,что с 1 апреля дадут возможность уменьшить кол-во ТП,кому хочется.
А от 1 пакета не получится отказаться.
 

AVEugene

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И переводят обратно на стандарт?
Трафик дареный нужно вернуть и тот который раннее уже использовался и отработал или тот который на данный момент находится в аккаунте?


всего трафика было куплено 8.5М , по идее половина дарёный . Запросили треть.

На стандарт пока не вернули , через пару дней тикет надо заводить видимо.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

AVEugene

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда уж, столько трафика погасить и за год наверно не получится, если учесть, что на полгода его теперь не купишь. Печально. Можно сказать, - конец лебединой песне. Сочувствую. :(

да в общем в запасе есть немалая часть
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите у меня есть деньги на абонентку плюс ТП и сверху на вывод.Если я поставлю на вывод,а через неделю снимут абонентку и ТП,то деньги с вывода не вернут т.к в следущем месяце уже ни на чего не будет(ТП+абон)
 
Сверху Снизу