• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 965

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите у меня есть деньги на абонентку плюс ТП и сверху на вывод.Если я поставлю на вывод,а через неделю снимут абонентку и ТП,то деньги с вывода не вернут т.к в следущем месяце уже ни на чего не будет(ТП+абон)
В принципе выплату не должны отозвать, но как-только наступит момент платить за абонентку + ТП, могут и отозвать, хотя точно не известно

добавлено через 1 минуту
У меня два ТП если я один отменю меня переведут на стандарт или я останусь премиум?
Останетесь на премиуме, можно конечно попросить в чате перевести, якобы сказав: "У меня пока нет столько активов, чтобы окупать премиум подписку +2 ТП, будьте любезны перевести меня на стандарт", но я уверен на 90%, что даже в этом случае последует отказ
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
ИМХО.Как думаете, не запрещено ли свою ссылку компании из конкретных разместить в их же слепых сетях? Полагаю, что этот вариант допустимый. А за одно можно проследить, были ли показы и переходы в слепой сети, т.к. по «конкретным сетям» статистика практически скудная. И если у них ни липовые показы, то результаты должны совпадать.
 

Radu Serenco

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
решила отменить транзакцию на вывод которую копила месяц на солид, чтоб долить немного и разделить поровну на вывод между солидом и пэйзой. итог НА ВЫВОД НЕ РАЗРЕШИЛИ поставить больше, написав ВЫ ПРЕВЫСИЛИ КОЛИЧЕСТВО ВЫВОДОВ ЗА НЕДЕЛЮ.а между тем там за последние 3 мес. пусто и на вывод ничего не стоит.
Так что отмена вывода считается выводом. имейте ввиду,чтоб не лоханулись как я. теперь сижу со своими деньгами вывести ничего не могу.

Насчет прогнозов мне все равно, чем быстрей она скончается тем лучше, уже можно будет забыть все эти мучения.
Мне за почти год работы удалось вернуть только своё вложеное и немного сверху заработать больше 500 баксов это при наличии 6 рефералов.
Столько компаний в которых уже в 2-3 раза можно было поднять свои кровные, так вечно влезу в какую-то радость

а можно узнать сколько баксов вы вложили ?
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
думаю моя версия намного ближе чем ваша.Вы несравнивайте сеньтябрь 2012 и март 2013 ето совсем другоэ,то что было в сентябре ето небо и земля, то что делаэтся сейчас ни вкакиэ рамки не лезет!

почитай посты с сентября ,там ничуть не меньше таких паникеров-предсказателей,хотя как ты говоришь тогда совсем другая ситуация была.просто у некоторых людей натура такая вечно чем то недовольны.
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Ну я без рефов вообще, через месяца два упятеряю свое вложение, впринципе ни какой нервотрепки не испытываю.
То что Вы упятеритесь через месяц это хорошо. Но вот вывести дадут ли Вам это большой вопрос, у меня на вывод со 2 .01.2013. в пейдинге до сих пор. Я честно говоря особо и не надеюсь уже что выведут.
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Если человек с декабря в ББ, то как у него не может быть спонсора?!

ну вот может быть, он сиротинушка без спосора?:lol:

добавлено через 2 минуты
То что Вы упятеритесь через месяц это хорошо. Но вот вывести дадут ли Вам это большой вопрос, у меня на вывод со 2 .01.2013. в пейдинге до сих пор. Я честно говоря особо и не надеюсь уже что выведут.

да вы что? Серьёзно?:eek: Может, быть вы очень много выводите?:wink2:
 
Последнее редактирование:

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
да вы что? Серьёзно? Может, быть вы очень много выводите?
Ну ООчень много, ВВ посчитали 450$ им не потянуть, по миру пойдут :lol: . Ну ладно я не жадный лишь бы ВВ не загнулась, пусть процветает.:crackup:


а вообще жаль в июле 2012 зашёл. Очень перспективная компания была, что то не так всё пошло. Сейчас и тогда это две разных компании.
 
Последнее редактирование:

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну ООчень много, ВВ посчитали 450 им не потянуть, по миру пойдут :lol: . Ну ладно я не жадный лишь бы ВВ не загнулась, пусть процветает.:crackup:

ну и бизнес, ждать по три месяца $450:dirol:
Я в ББ недавно, даже трёх месяцев ещё нет.. так вы мне советуете начать выводить понемногу профит? раньше я думула ре-инвестировать всё:wink2:
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
ну и бизнес, ждать по три месяца $450
Мне кажется, в приоритете на вывод у них те, кто активно работает..
-----------------------
По поводу отмены ТП - есть небезосновательное опасение, что при отмене хотя бы одного ТП автоматом теряется больше половины траффика (т.к. половина дареный)
 
Последнее редактирование:

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Мне кажется, в приоритете на вывод у них те, кто активно работает..
-----------------------
По поводу отмены ТП - есть небезосновательное опасение, что при отмене хотя бы одного ТП автоматом теряется больше половины траффика (т.к. половина дареный)

Что Значит "активно работает"?:z-cshowoff01:
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Мне кажется, в приоритете на вывод у них те, кто активно работает..
Это как активно работать? Подскажите. По всей видимости недавно в проекте. Подбадриваете себя.:appl:
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Это как активно работать? Подскажите. По всей видимости недавно в проекте. Подбадриваете себя.
Без иронии,мой друг! Я имею ввиду, что они не просто так в версии 2.9 внедрили возможность для создания не только кампаний, но и создания статей, которые поощряются 1250 единицами траффика за каждую! Теперь задумайтесь, кто для ББ важнее? Те, кто пассивно ожидает выплат, или те, кто активно работает? Если Вы внимательно изучили новости, то грядет чистка халявщиков.. Мне продолжать или Вы будете сидеть сиднем и надеяться на чудо и дальше?:rolleyes:
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Неплохая программа, нуждается в доработке. Правда метод RECTON'а более эффективный, т.к. позволяет за несколько минут просматривать сотни ссылок (зависит от мощности компьютера). Я думаю вставлять по 100 ссылок за раз будет нормально.
 
Сверху Снизу