• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 967

andreyshun

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Была выплата в то время, помню, кстати говорят что за бугром периодичность выплат выше. В Израиле дак точно.

ну я с Израиля как видишь ждал 2.5 месяца роли не играет страна вывод то на солид а не в карман лично)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Taus

Любитель
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
354
Реакции
121
Поинты
0.000
ну я с Израиля как видишь ждал 2.5 месяца роли не играет страна вывод то на солид а не в карман лично)

Ну на карту выплаты в Израиле были недавно. И до этого регулярно все было. Сейчас говорят стало хуже.
 

Hiperion

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
я лично за то, чтоб через 2 месяца получить, чем вообще ничего не получать, потому что мне кажется,что и через 2 месяца это будут $$$:wink2:

На карту получал почти в срок + - 3 дня. А вот на пейзу надеюсь хотя бы через месяц получить.
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
а вас ни кто не заставляет писать статьи. хотите больше получать траффика- пишите,не нужен вам-не пишите.В чем проблема? кого бойкотировать?

перевожу с русского на русский. :biggrin2:
Смысл моего сообщения был в том, что написание статей стОит гораздо больше, чем мы за них получаем в виде трафика.:mad:
Вы, может быть, и согласны и с радостью будете это делать, а люди, которые ценят своё время и которые может быть за это время заработали бы больше денег, не в восторге.:l-1no:

Вам нужно написать примерно 36 статеек ( Радж, правда, не уточнял объём), чтобы хватило активировать одну синюю панель.

Для справки. Когда мы вызываем слесаря на дом, час его работы стоит 80 фунтов= 120 долларов.
Вопрос: сколько времени вы потратите, чтобы хватило на несколько десятков панелей?:lol:

добавлено через 9 минут
Интересно, что значит по Вашему "активно работать" - приглашать новое мясо в проект или активно вливать еще бабосы. Помойму сейчас все "пассивно ожидают выплат".

ХАЛЯВЩИКИ- по вашему-те кому уже стыдно сюда приглашать!!!

Я вот тоже как-то не поняла этот момент с халявщиками?!:wallbash:
Я в проекте меньше трёх месяцев, есть рефералы, а уже такое ощущение, что работаю в ББ чуть не полный рабочий день.
Сайт только на английском-это значит, что всем моим русскоговорящим приглашенным мне лично приходится всё переводить, писать или звонить за них в службу поддержки и тп.
Тут знаете ли однго реферального трафика за всё моё время и усилия мало! :mad: мне ББ должен ещё приплачивать за эту работу.:crackup:

Некоторые мои рефералы не могут приглашать..ну не получается у них! и что. они халявщики что-ли?:eek:
 
Последнее редактирование:

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
перевожу с русского на русский. :biggrin2:
Смысл моего сообщения был в том, что написание статей стОит гораздо больше, чем мы за них получаем в виде трафика.:mad:
Вы, может быть, и согласны и с радостью будете это делать, а люди, которые ценят своё время и которые может быть за это время заработали бы больше денег, не в восторге.:l-1no:

Вам нужно написать примерно 36 статеек ( Радж, правда, не уточнял объём), чтобы хватило активировать одну синюю панель.

Для справки. Когда мы вызываем слесаря на дом, час его работы стоит 80 фунтов= 120 долларов.
Вопрос: сколько времени вы потратите, чтобы хватило на несколько десятков панелей?:lol:

добавлено через 9 минут


Я вот тоже как-то не поняла этот момент с халявщиками?!:wallbash:
Я в проекте меньше трёх месяцев, есть рефералы, а уже такое ощущение, что работаю в ББ чуть не полный рабочий день.
Сайт только на английском-это значит, что всем моим русскоговорящим приглашенным мне лично приходится всё переводить, писать или звонить за них в службу поддержки и тп.
Тут знаете ли однго реферального трафика за всё моё время и усилия мало! :mad: мне ББ должен ещё приплачивать за эту работу.:crackup:

Некоторые мои рефералы не могут приглашать..ну не получается у них! и что. они халявщики что-ли?:eek:

так и я про тоже. я ценю свое время и не пишу и не кликаю траффик, а кому то и это нормально. они предложили такую цену, а это ваше дело соглашаться или нет.на каждый товар есть свой покупатель. главное, что у вас есть выбор , и вы не обязаны это делать.
 

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
главное, что у вас есть выбор , и вы не обязаны это делать.
Какой выбор? ББ объявили о вводе правила 1/3 с апреля. Тут уже хочешь - не хочешь, а придется либо кликать, либо статьи писать за копейки. Ну или закругляться.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
всего трафика было куплено 8.5М , по идее половина дарёный . Запросили треть.
На стандарт пока не вернули , через пару дней тикет надо заводить видимо.
Интересно, а минус автоматом распределился?
Или сами раскидали -тогда может логичней было весь минус на престиж панель закинуть и работать на нижних спокойно?..
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Сайт только на английском-это значит, что всем моим русскоговорящим приглашенным мне лично приходится всё переводить, писать или звонить за них в службу поддержки и тп.
:lol:ипользуйте гугл хром,там автоматический перевод,прекрасно переводит и все понятно
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Какой выбор? ББ объявили о вводе правила 1/3 с апреля. Тут уже хочешь - не хочешь, а придется либо кликать, либо статьи писать за копейки. Ну или закругляться.

да, у кого нет рефералов-выбора нет:mad:
А если кто-то не спикает по английски, то значит и статьи не напишет-отстанется только кликать!:wallbash:

добавлено через 2 минуты
:lol:ипользуйте гугл хром,там автоматический перевод,прекрасно переводит и все понятно

у меня проблем с английским нет, я живу вообще то в Англии.
А мои рефералы почти все ТОЛЬКО русскоговорящие.
И ещё-если нужно звонить в Allied wallet-то какой им тут хром может устную речь понять???:crackup:
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Не понимаю о каких халявщиках вообще может идти речь?ББ позволяет нам инвестировать и ничего про обязательную работу не говориться.
Вы что, в облаках витаете? Конференция прошла на эту тему неделю назад еще, и в ней ясно было сказано, что ББ - не средство пассивного дохода( понимайте: не инвестиционный инструмент!), и тем, кто хочет заработать - придется активно работать!
 

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в проекте меньше трёх месяцев, есть рефералы, а уже такое ощущение, что работаю в ББ чуть не полный рабочий день.
Сайт только на английском-это значит, что всем моим русскоговорящим приглашенным мне лично приходится всё переводить, писать или звонить за них в службу поддержки и тп.

А зачем Вы позволили рефералам сесть Вам на шею? В любом бизнесе надо работать, что оффлайн,что онлайн.
Это еще надо умудрится "переработать" в ББ.:eek:
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Не соглашусь. Могу дать "буржуйский" ресурс где это вам исполнят с удовольствием всего за 5 баксов, а если учитывать требования ББ, то за те же деньги "пучок" предложат.

А вы лично уже пользовались этими странно дешёвыми услугами?:eek:
если-да, то какое было качество перевода?:biggrin2:

И вот ещё: каждая же статья ещё должна быть approved. Представьте, что все эти переведённые статейки ББ не примет:lol:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
А зачем Вы позволили рефералам сесть Вам на шею? В любом бизнесе надо работать, что оффлайн,что онлайн.
Это еще надо умудрится "переработать" в ББ.:eek:

А если ваш хороший друг или приятельница, которых вы пригласили в этот бизнес, не может понять, что ей написали в сэппорте или прошёл важный вебинар ( на англ), который нужно перевести и переслать по имейлу эти новости...
Вы, что их бросите?
Я своих людей не бросаю.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Да. А зачем переводить? Все уже на английском...

Ой:wallbash: а подумала, что у вас есть какие-то фрилансеры, которые будут
переводить какие-то статьи..
так 5 долларов, наверное, за какое-то количество знаков..
ладно, в качестве альтернативы, можно будет своим рефералам предложить..
ссылку-в студию!:appl:
 

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я своих людей не бросаю.

Бросать не надо.Научите их пользоваться интернетом.Вся важная инфа от ББ оперативно поступает на русском языке в группах Фейсбука, в чатах, на сайтах партнеров.Днем раньше,днем позже,ничего не изменится.
 
Сверху Снизу