• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 969

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
пока ддосят брокер- посмотрите , какие грандиозные планы у компании аж на июль у Ниагарского водопада и для чего панель Мерседес

Для пессимистов и сомневающихся: такие грандиозные планы на июль, значит компания поживет еще как минимум полгода. Будем надеяться, что в июне-июля анонсируют очередное крупное мероприятие и тогда еще с полгода протянем.
Импрессионс. Ну когда же коучеры или тичеры начнут работать над произношением. Да автомобиля GLK 2013 не было никогда.
По существу: Кто покупал панель Мерседес? Как она движется?
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
пока ддосят брокер- посмотрите , какие грандиозные планы у компании аж на июль у Ниагарского водопада и для чего панель Мерседес -


Спасибо, Андрей. Будите покупать?
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Ирония судьбы-только что почтальон карточку ББ принёс.
И что мне с ней теперь делать? Вставить в рамочку и на стенку повесить?:rolleyes:

А карты все идут и идут,моему рефу тоже сегодня карта пришла:biggrin2:
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
пока ддосят брокер- посмотрите , какие грандиозные планы у компании аж на июль у Ниагарского водопада и для чего панель Мерседес -


Спасибо, Андрей. Будите покупать?

Имейте в виду, что вы не можете её просто так купить-там есть условие-
Вы должны быть на этой конференции в июле:biggrin2:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Имейте в виду, что вы не можете её просто так купить-там есть условие-
Вы должны быть на этой конференции в июле

Слышал чуть иначе, купить можете но это беспонтово отдавать 180 и получить их потом обратно, а вот если хотите выигрывать тачку, надо быть лично.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Слышал чуть иначе, купить можете но это беспонтово отдавать 180 и получить их потом обратно, а вот если хотите выигрывать тачку, надо быть лично.
Если ее купит Ваш реферал, то смысл будет - получите лимиты и траф

добавлено через 6 минут
Кстати, сайт ББ сейчас недоступен:mad:
 
Последнее редактирование:

jannochka

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Только-что пробовала снять деньги с карты ББ, в Привате Украина выдает код ошибки 12 - “не верная” карта, клиенту необходимо обратиться в банк, выпустивший карту. Кто что посоветует? В супорт векторкарт написала, но с ихнего сайта не отправляется сообщение, предлагают выбрать тему письма из списка, но в списке темы отсутствуют, а вручную тему нельзя добавить. Весело!
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Только-что пробовала снять деньги с карты ББ, в Привате Украина выдает код ошибки 12 - “не верная” карта, клиенту необходимо обратиться в банк, выпустивший карту. Кто что посоветует? В супорт векторкарт написала, но с ихнего сайта не отправляется сообщение, предлагают выбрать тему письма из списка, но в списке темы отсутствуют, а вручную тему нельзя добавить. Весело!
Срочно переведите деньги на е-волет в ББ (возврат сделайте), иначе после 22 числа их потеряете! Вектор отказался обслуживать эти карты еще 13 марта
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ЛЕОНИД РАССКАЗЫВАЕТ ПРОСТО И ПОНЯТНО ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В НОВОЙ ВЕРСИИ

Если будет все так как он говорит и квалификация одной непокупным трафиком панели будет давать лимит на 2 панели от покупного то получается очень неплохой вариант. При таком раскладе можно будет еще продержаться.
 

jannochka

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Срочно переведите деньги на е-волет в ББ (возврат сделайте), иначе после 22 числа их потеряете! Вектор отказался обслуживать эти карты еще 13 марта

но ведб 13 марта они сообщили, что деньги можно будет снять до 22 марта, правда сейчас открыла то сообщение, а там написано до пятницы 22 марта
 

Ravinx

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ ... я немогу открыть сайт bannersbroker.com скажите как у вас может это только на моих 2-х ПК не открывается пишит "Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера." Кстатии он даже не пингуется..! :eek:
 

sanchos15

Новичок
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ ... я немогу открыть сайт bannersbroker.com скажите как у вас может это только на моих 2-х ПК не открывается пишит "Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера." Кстатии он даже не пингуется..! :eek:

Тоже самое, наверно кое какие работы у них
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ЛЕОНИД РАССКАЗЫВАЕТ ПРОСТО И ПОНЯТНО ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В НОВОЙ ВЕРСИИ http://www.youtube.com/watch?v=kko7yVSKN2E

Если будет все так как он говорит и квалификация одной непокупным трафиком панели будет давать лимит на 2 панели от покупного то получается очень неплохой вариант. При таком раскладе можно будет еще продержаться.

как верно вы подметили ПРОДЕРЖАТСЯ думаю многие сюда не за этим пришли
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
"Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера." Кстатии он даже не пингуется..!

Говорят ранее такого не было... Я ранее видел как исчезали HYIP сайты... то-есть именно так... Я насторожен... был был и нет.....
Без паники! Такое раньше было, все придет в норму, уверен:thumbsup:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
многие сюда не за этим пришли
а зачем? заработать миллион? так они пришли и с деньгами и с "группами поддрежки" остальные можно сказать "вступили". Хоть судьба, хоть бизнес никто не любит слабаков и середняков. Главное свои возможности не переоценить. Конечно если заведомо верную информацию люди получили перед вступлением в проект. Остальным - держаться и брыкаться чтобы не пойти ко дну.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
так они пришли и с деньгами и с "группами поддрежки" остальные можно сказать "вступили". Хоть судьба, хоть бизнес никто не любит слабаков и середняков. Главное свои возможности не переоценить. Конечно если заведомо верную информацию люди получили перед вступлением в проект. Остальным - держаться и брыкаться чтобы не пойти ко дну.
Звучит красиво, конечно... Но я тоже вступил в проект,рассчитывая на то, что вскорости отобью свое и начну зарабатывать, а сейчас, как ни крути, но даже отбить свое становится все труднее и труднее... Поймите, я не нытик и никогда им не был, но то, что происходит сейчас - мне не нравится.. Инвестиционный проект, в который я вошел, превратился в работу, где я вынужден пахать,чтоб что-то заработать ( не говоря о том, что я внес приличную сумму и до сих пор не то,что не отбил ее, но и не вывел ничего)..
 
Сверху Снизу