• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 971

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Что-то на сайте хостера никаких новостей по поводу падения серверов и прочих бед, тем более таких масштабов.
поищите сайты, которые были на том же хостинге, что и банерс
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит, пока кликать по ссылкам не имеет смысла!... Подождем... Это мы умеем лучше всего:rolleyes:

А может покликать стоит,вдруг зачтется.Кстати ссылки созданных компаний работают.
 

afonea

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergey Varshavsky

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему за Канаду сразу говорят?
А Польшу уже забыли? В конце апреля обещали конференцию. Я бы съездил, мне близко

Обещали тур по Польше в апреле, я в Варшаве, тоже бы присоединился!
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
А может покликать стоит,вдруг зачтется.Кстати ссылки созданных компаний работают.
Будет подозрительно, что сайт не работал,ссылки,разумеется,тоже не должны были, а кликов накапает за это время много! Так что, лучше не спешить... Как говорится, терпение-мать учения.. а еще - тише едешь - дальше будешь!..
Тем более,лучше сейчас не спешить, т.к. правило 1/3 заработает только в апреле..
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
А сколько до апреля осталось-то
Очень может быть, что правило изменится, что-нибудь добавят...может,вообще его отменят... в-общем,предлагаю просто пока подождать,пока не откроется сайт..
 

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
При чем тут сайт BB, ссылки та работают
__________________
Это был мой совет. А Вы делайте,что хотите:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Это правило будет работать только после 10 панельки одного цвета? Или на все панельки?
Скорее всего,на все. Насчет 10% - это правило вступило в силу с версией 2.9 . Его суть в том, что 10% панелей одного цвета должны стоять на 100%.
 
Последнее редактирование:

xcyde

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, пожалуйста, такую вещь.

У меня отложилось в памяти, что из-за обновления 2.9 будет возможно отказаться от подписок на трафик пакеты без штрафа (сохранение трафика, отсутствие полугодовой блокировки и прочие привилегии), это действительно так и сейчас возможно совершенно безнаказанно это сделать?

Спасибо.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, пожалуйста, такую вещь.

У меня отложилось в памяти, что из-за обновления 2.9 будет возможно отказаться от подписок на трафик пакеты без штрафа (сохранение трафика, отсутствие полугодовой блокировки и прочие привилегии), это действительно так и сейчас возможно совершенно безнаказанно это сделать?
Почитайте последние страницы,не ленитесь, там увидите все ответы.
 

StetS

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
103
Реакции
2
Поинты
0.000
Из одного из скайп-чатов:

<<< Из-за сбоя в одном из основных узлов Интернета, возникла в западном побережье США whereXXXXXX своей технологической платформы, обслуживание будет испытывать технические проблемы в течение ближайших нескольких часов. Эта проблема не имеет отношения к XXXXXX и пострадали более 3500 тысяч веб-сайтов по всему миру.

В течение следующих 48 часов, наш технический отдел будет работать на серверах резервного копирования для того, чтобы вернуть к нормальной службе.>>>
 

xcyde

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Будет подозрительно, что сайт не работал,ссылки,разумеется,тоже не должны были, а кликов накапает за это время много! Так что, лучше не спешить... Как говорится, терпение-мать учения.. а еще - тише едешь - дальше будешь!..
Тем более,лучше сейчас не спешить, т.к. правило 1/3 заработает только в апреле..

Почему подозрительно.Если по моей ссылке в контакте или в фейсбуке или еще где будут кликать различные и неизвестные мне люди,то я получается буду мошенником.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Почему подозрительно.Если по моей ссылке в контакте или в фейсбуке или еще где будут кликать различные и неизвестные мне люди,то я получается буду мошенником.
Тут можно посмотреть с другой стороны. При неработающих серверах возможно, что после их перезагрузки удалятся все данные второстепеннные. и в их числе может быть и сброс счетчика кликов..
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего Вы взяли что показы идут? Они то и при работающем сайте не всегда шли

А может будет какой нибудь сбой, как раньше,когда зеленые панели закрывались за две недели.:lol:
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
А может будет какой нибудь сбой, как раньше,когда зеленые панели закрывались за две недели.:lol:

Пока сбои не к лучшему.Закрытие офиса в Индии,отказ от карт,падение серверов.Недавно совсем "вложилась" в родственников...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу