• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 97

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Не не совсем понял...

я купил первый пакет 16 июня потом докупил второй 26 июля(!) и ще один сегодня 3 числа августа ...

так как мне теперь делать репукупки?

Сколько удалось выяснить, то каждый трафик пакет должен будет покупаться отдельно, У вас получается что надо будет покупать 1-ый 13-20 числами месяца, 2-ой 23-30 числами месяца, и 3-ий 1-7 числами месяца.

Поэтому лучше все трафик пакеты докупать в тоже самое время что был куплен первый раз или через каждые 15 дней, чтоб не разбросать по разным дням месяца.
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Посмотрите плз, кто отправлял паспорт для подтверждения личности, что-нибудь написано?
Отправил им доки, под адресной строкой написано
Your proof of address has been submitted for approval. The approval proccess may take up to 5 days.
А под паспортными данными такого ничего нет, видимо не до конца отправил.


У всех не заходит?
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Пожалуйста помогите!!!
Как правильно заполнить Government Identification в Personal Information. То есть какие даные нужновводить в поля.
Спасибо!!!

Смотрите тут как заполнить

добавлено через 1 минуту
об отмене передачи пакетов

Цитата:
Сообщение от Kelly bannersbroker
As of August 1st 2012 Affiliatess will no longer be able to buy packages or be able to transfer to another person. The reason is a compliance issue as in the law could see the transfer of packs as money laundering and so this has to be stopped unfortunately.Affiliatess have until 1st August, after that affiliates will not longer be able to buy any more packs to transfer. Anyone who has already bought a package will have until the end of August to transfer those packs out to another person

Это Вам в поддержке ответили?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от panov88
говорят обновление пошло. но обновляются тока те панели, которые должны уже закрыться. остальные молчат. у кого-нить капнуло в кошелек?
у меня закрылись желтые и перешло в кошелек.

у меня закрылись желтые и фиолетовые
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

stas6622

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Не подскажите почему после раздвоения бесплатной панели стоит статус Status
Not Qualified, хотя второй круг панели дается с квалификацией, и хотел спросить если сейчас нажать LOCK и GET impressions будет ли панель продолжать работу?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Не подскажите почему после раздвоения бесплатной панели стоит статус Status
Not Qualified, хотя второй круг панели дается с квалификацией, и хотел спросить если сейчас нажать LOCK и GET impressions будет ли панель продолжать работу?

Нужно ждать обновления - потом будет написано что панель квалифицированная.
Если нажмете на лок - тогда вы панель блокируете и не сможете ее никому передать и несможете на тот самый цвет ее квалифицировать - нужно будет 3 панели - лок - потом рол-ап и тогда уже сможете запустить висшую панель!
Советую некогда не делать лок - если нету 3 панелей или лимита или трафика - Лучше подождать и посмотреть что будет у вас на балансе через несколько дней ( деньги или трафика покупка - или квалификация панели и т д ) - подсчитайте на несколько дней вперед - как будет выгодно .....

добавлено через 1 минуту
.
.
И ищо - у меня закрылись тоже панели - которые почти закончили свой цикл - наверное было очень много вопросов о почти закрытых панелях - вот они и закрыли их )))))))

добавлено через 5 минут
.
.
Я тоже сегодня отправлял документ - паспорт Украины - в конце заполнения есть графа "дата окончания документа" - ето ж паспорт - там нету такого написал в чат - они ответили что би написать любую дату - написал 2100.01.01 )))))) - жду ответа....
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Нужно ждать обновления - потом будет написано что панель квалифицированная.
Если нажмете на лок - тогда вы панель блокируете и не сможете ее никому передать и несможете на тот самый цвет ее квалифицировать - нужно будет 3 панели - лок - потом рол-ап и тогда уже сможете запустить висшую панель!
Советую некогда не делать лок - если нету 3 панелей или лимита или трафика - Лучше подождать и посмотреть что будет у вас на балансе через несколько дней ( деньги или трафика покупка - или квалификация панели и т д ) - подсчитайте на несколько дней вперед - как будет выгодно .....

добавлено через 1 минуту
.
.
И ищо - у меня закрылись тоже панели - которые почти закончили свой цикл - наверное было очень много вопросов о почти закрытых панелях - вот они и закрыли их )))))))

добавлено через 5 минут
.
.
Я тоже сегодня отправлял документ - паспорт Украины - в конце заполнения есть графа "дата окончания документа" - ето ж паспорт - там нету такого написал в чат - они ответили что би написать любую дату - написал 2100.01.01 )))))) - жду ответа....

Молодец Николай!))):lol:Всем бы нам столько прожить))Но они не оценят твой юмор))
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Нужно ждать обновления - потом будет написано что панель квалифицированная.
Если нажмете на лок - тогда вы панель блокируете и не сможете ее никому передать и несможете на тот самый цвет ее квалифицировать - нужно будет 3 панели - лок - потом рол-ап и тогда уже сможете запустить висшую панель!
Советую некогда не делать лок - если нету 3 панелей или лимита или трафика - Лучше подождать и посмотреть что будет у вас на балансе через несколько дней ( деньги или трафика покупка - или квалификация панели и т д ) - подсчитайте на несколько дней вперед - как будет выгодно .....

добавлено через 1 минуту
.
.
И ищо - у меня закрылись тоже панели - которые почти закончили свой цикл - наверное было очень много вопросов о почти закрытых панелях - вот они и закрыли их )))))))

добавлено через 5 минут
.
.
Я тоже сегодня отправлял документ - паспорт Украины - в конце заполнения есть графа "дата окончания документа" - ето ж паспорт - там нету такого написал в чат - они ответили что би написать любую дату - написал 2100.01.01 )))))) - жду ответа....
я поставил через 20 с лишним лет. менять то его в 45)
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
а в подтверждение адреса можно прописку потому что квартира не на меня оформлена и чеки приходят на другое имя

у меня также в квитанции указаны ФИО другого человека, я так и отправил - приняли)
 

Kydandrew

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю вложится в ББ как сейчас обстановка?
Панели закрываются быстро, желтые за 24 дня, не упускайте попусту время, тем более обновление движка уже прошло, тормозить сайт меньше стал.
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Цитата:
Сообщение от Альгамбра
Молодец Николай!)))Всем бы нам столько прожить))Но они не оценят твой юмор))
Я тож самое сделал просто добавил 100 лет )))

Я спросил в чате и описал ситуацию - он посмотрел и сказал что отправит им - посмотрим и увидим )))) до 5 дней ждать

добавлено через 1 минуту
Как это нету ограничения у паспорта, а как же замена паспорта в 45 лет?
Ето не замена в 45 - а обновление )))))))))))))) там только фото нужно вклеит - и все.
 
Последнее редактирование:

Kydandrew

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я спросил в чате и описал ситуацию - он посмотрел и сказал что отправит им - посмотрим и увидим )))) до 5 дней ждать

добавлено через 1 минуту

Ето не замена в 45 - а обновление )))))))))))))) там только фото нужно вклеит - и все.

В России только замена, обновления паспорта нету в принципе
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу